EPoX EP-4PEA9I - USB+Lan connector

Обширный спектр тем, связанных с материнскими платами: производители и их модели, надежность и стабильность, советы по приобретению, проблемы и т.д.

Модератор: savely

EPoX EP-4PEA9I - USB+Lan connector

Сообщение HaOS » Чт июл 19, 2007 6:57 pm

Доброго времени, народ.
Извиняюсь, что не в "Барахолке" завел тему (туда, ИМХО, редко кто заходит :)
Отдали мне вышеуказанную материнку с процом на запчасти, после того, как одна горячая женщина покоцала топором комп мужа. (И такое бывает...!!! ). Материнку восстановил, благо не сильно ей досталось. Но все-таки досталось. Разбит и погнут оказался коннектор USB+Lan.
Вот фото платы без разъема.
http://olshany.narod.ru/EP-4PEAI.jpg

Из тех материнок, что у меня есть ни один не подходит - то шаг не тот, то расположение...

Завтра планирую подъехать в Минск - может у кого найдется со спаленой материнки такой коннектор ? Куплю ! Сегодня еще часов в 11 вечера заскочу в инет - проверю тему. Если кто захочет завтра помочь - скиньте СМС с номером телефона - я перезвоню.
Заодно могу купить еще корпус АТХ с БП, веник 120-160 Гб, две планки памяти по 512 Мб, видюху 6600 ГТ, DVD-RW, Можно все б/у, но рабочее.

Мой номер: МТС 55-089-55
... Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне... (В.Цой)
Аватара пользователя
HaOS
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 5:52 pm
Откуда: Ольшаны, Беларусь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Hacker » Пт июл 20, 2007 10:01 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('HaOS', '')уда, ИМХО, редко кто заходит

[off]на новом форуме барахолка приобрела божеский вид, поэтому можно и туда[/off]
$this->bbcode_second_pass_quote('HaOS', '')дна горячая женщина покоцала топором комп мужа.

:jaw: :jaw:
[off]Извечное соперничество женщины и компьютера за мужчину[/off] :smile:
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Вернуться в Материнские платы и память

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron