Разгон проца на Biostar M7NCD

Обширный спектр тем, связанных с материнскими платами: производители и их модели, надежность и стабильность, советы по приобретению, проблемы и т.д.

Модератор: savely

Сообщение w98 » Чт янв 22, 2004 1:57 pm

Ставлю в биосе частоту FSB больше чем 100Mhz, а она реально не меняется!!!!Кто подскажет в чем проблема??? Проц Duron 1100(Morgan).

P.S. Перемычка SafeMode для разгона убрана.


Исправлено: w98 22 января 2004 года, 10:59
w98

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 6:50 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Max!mka » Пт янв 23, 2004 12:42 am

Блин, если хотел разгонять систему то зачем брал Бефидокефир, ты бы ещё EliteGroup купил и пытался разогнать...
Это так эмоции, а теперь по делу: это что за перемычка такая SafeMode? Мои знания английского языка подсказывают, что это "безопасный режим" и негде кроме как в винде я этого счастья не встречал. Советую обратить внимание на перемычку с названием CPU FSB Select или что-то похожее.
Max!mka

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2003 3:32 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение w98 » Пт янв 23, 2004 2:20 pm

SafeMode это типа она и есть CPU FSB Select.
Когда ставишь эту перемычку, то независимо от настроек BIOS FSB ставиться 100Мгц, ну и типа если разгонял и подвисла, то заходишь в BIOS уменьшаешь частоту и убираешь перемычку. Она у меня убрана(т.е.) разгонять можно, но частота не поднимаеться!!!!У кого такая же мамка откликнитесь!!!!!!!
w98

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 6:50 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Материнские платы и память

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron