Chipset SIS + DDR + Tualatin?

Обширный спектр тем, связанных с материнскими платами: производители и их модели, надежность и стабильность, советы по приобретению, проблемы и т.д.

Модератор: savely

Сообщение ferro » Сб авг 31, 2002 2:43 am

Вот прочитал недано, что Tualatin ежели без разгона может на одном радиаторе без клера работать, верю! Нужна машинка бесумная для ночных бдений, устаю и я и мои от пылесосного Athlonon - овског гула. И увидел в прайсе такую вот "мамку" Мат.плата EliteGroup P6S5TA <FCPGA,SiS,Sound,ATA100,2DDR+2DIMM,ATX> Ret
всего то 58 у.е. стоит. Я SIS-овские 6 и 745-е, те что по "A" держал в рукх, а про такую и не сыхивал... если кто чё знат про неё, подскажите, жалеть потом не буду? :confused:
ferro

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс май 12, 2002 12:28 am
Откуда: Беларусь, Гомельская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Max Kurmaz » Сб авг 31, 2002 3:37 pm

Я же про нее писал. Жалеть, конечно, будешь, если ждешь от нее фантастических результатов.
Max Kurmaz

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2002 4:14 pm
Откуда: Город Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ferro » Сб авг 31, 2002 10:11 pm

Спасибо! Странно, все статьи в "КГ" твои читаю, а эту пропустил. Нет, фантастических результатов не жду, нужна спокойная машина для работы. Наверное, она (плата) у меня продержится недолго, не получается. В течении года 5 - 6 разных проходит через мой корпус... $this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Max Kurmaz
Я же про нее писал. Жалеть, конечно, будешь, если ждешь от нее фантастических результатов.


То есть если разгон не нужен (какой же разгон без кулера то?) пусть рабдотает. И память как раз DDR имеется.
ferro

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс май 12, 2002 12:28 am
Откуда: Беларусь, Гомельская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Sitreg » Вт сен 03, 2002 8:58 am

Я наверное чего-то не понимаю-но менять ради шума :dontknow: Почти бесшумный комп делается руками, и шум кулера дело десятое. Воздух в БП сильнее шумит.
Sitreg

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 9:09 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Материнские платы и память

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron