3 вопроса по Soltek 75drv5

Обширный спектр тем, связанных с материнскими платами: производители и их модели, надежность и стабильность, советы по приобретению, проблемы и т.д.

Модератор: savely

Сообщение koresh » Пт окт 11, 2002 8:27 pm

Проблема вот в чем. Приобрел недавно комп. После долгих поисков по инету и размышлений выбрал эту мамку. Вот вопросы к тем кто приобретал или собирает компы:
1. На радиаторе чипсета КТ33 северного моста вентилятор есть или нет. (У меня стоит только радиатор без вентилятора)?
2.В комлектации идет дополнительная USB планка?
3.Где-то проскальзывала фраза что на этой материнке есть чип с программным модемом. Че то я его не наблюдаю. Или не там смотрю.
koresh

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 6:04 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Matra-Man » Пт окт 11, 2002 10:16 pm

Matra-Man

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 2:08 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение koresh » Пн окт 14, 2002 1:38 pm

Был я там :smile:
Н сайте солтек мама идет бел планки и без вентилятора.
На ixbt плата идет без плнки но с вентилятором.
А по ссылке:
http://sky.net.ua/review/index.php?page=0&review_id=612
Там плата попала на тестирование с планкой, вентилятором и ещё говорится что есть встреннный модем.
Так что вопросы ещё не закрыты.
koresh

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 6:04 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Hex » Вт окт 15, 2002 2:59 am

Может есть какие-то региональные поставки: типа в Европу с полным комплектом, а в Россию абы дешевле. Тебе наверное попалась что-то подобное (если такое есть). А кулер специально снимать никто не будет - мороки больше чем выгоды,imho.
Аватара пользователя
Hex

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2004 7:07 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Joky » Вт окт 15, 2002 3:06 am

Кроме марки, существует понятие ревизии (версии), которую редко кто упоминает, под это понятие может подходить замена такого-то кодека таким-то, отсутствие слота, изменение комплектности.
Joky

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 6:20 am
Откуда: Беларусь, г.Бобруйск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение koresh » Вт окт 15, 2002 10:55 am

2 Hex возможно ты прав, но я нашел пару украинских и российских сайтов где она идет в полной комплектации.
2 Joky теперь понятно. Скорее всего версия урезана. А я уж хотел на фирму наезжать
:smile:
Хотя не понятно зачем тогда 2 выхода на сеть есть. Снова что ли наколка?

По-моему мнению Soltek 75drv5 наилучшая среди ей подобный. Хоть и не показывает супер скоростей, но стабильная. А система ABS II вообще супер. Напротив неё Asus'ая C.O.P. полный отстой.
Только вот Athlon 1600xp сильно греется до от 39 в начале до 49 (после интенсивных игрушек)по цельсию. Но это уже другая история :smile:
koresh

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 6:04 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Материнские платы и память

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron