AsRock K7S8X (SiS 943L) + Win98...

Обширный спектр тем, связанных с материнскими платами: производители и их модели, надежность и стабильность, советы по приобретению, проблемы и т.д.

Модератор: savely

Сообщение StrangerIV » Пт дек 10, 2004 9:41 pm

Кто-нить пытался ставить 98SE на указанную плату? Не могу добиться работы ни LAN, ни HDC... :confused:
Все дрова - последние, с сайтов. На LAN все проставилось, но сеть недоступна, а на HDC вместо 943L (которого вообще нет нигде в списках оборудования) встал другой, 5513... нет на нем ни одного канала, а в накопителях нет ни веника, ни CD-ROM... :insane:
Кто знает, как с этим бороться? и где взять дрова на SiS943L??? токо не посылайте на sis.com или asrock.com.tw - нет там ни хрена интересного.
StrangerIV

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2003 9:19 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lemon65 » Пт дек 10, 2004 9:49 pm

на Никсе смотрел?
а вообще чего на таком железе делать 98? очень сомнительно, что все будет там работать корректно.. 98 потихоньку умирает, скоро даже Мелкософт в поддержке откажет, мне Билл сознался :smile:
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение HaOS » Ср дек 15, 2004 12:19 pm

...может и опоздал с ответом, но...
Я ставил на эту мамку 98SE. Все дрова брал с диска, что шел в комплекте. Были глюки, пока не удалил полностью дрова для LAN. На диске дрова совсем для другого сетевого чипа, хотя в ХП сеть работает корректно. Ищи дрова для сети под 98... Я не нашел...
Аватара пользователя
HaOS
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2003 5:52 pm
Откуда: Ольшаны, Беларусь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Вернуться в Материнские платы и память

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11