7KTA1 Acorp не понимает 200гиг ХЕЛП !

Обширный спектр тем, связанных с материнскими платами: производители и их модели, надежность и стабильность, советы по приобретению, проблемы и т.д.

Модератор: savely

Сообщение ParanoidAndroid » Пн авг 08, 2005 2:23 pm

купил вчера веник на 200гиг Samsung UDMA, разбил на 4 диска форматнул , подключил к старому венику и начал сливать инфу, потом подрубаю новый веник и нифига не видно (я форматил под НТФС) вся инфа и все диски пропали - остался только основной раздел - заново форматнул и решил просто винду поставить (Win2000Pro) - винда копирует файлы успешно.... но когда доходит дело до того чтобы отформатить веник из FAt32 в NTFS комп начинает перегружаться постоянно и при заставке выдаёт какуюту ошибку (не успевал записать) Пробывал перешивать биос - но нифига не вышло и здесь (хотел поставить версию 1.12 для AvardBIOSA для этой мамки и опять выдаёт ошибку HMM386 по моему так! помоги пожалуйста уж не знаю что и делать - то ли новый комп покупать (напряжно с деньгами) то ли может есть более новая версия Биоса то ли у меня мамка Туёвая ? подскажите кто что знает . Спасибо заранее
ParanoidAndroid

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 7:11 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение savely » Чт авг 11, 2005 1:29 pm

http://www.48bitlba.com/

Читать до просветления.
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.


Вернуться в Материнские платы и память

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron