Кому вcтречался подобный кабель в Минске?

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение _noname » Пн ноя 03, 2003 3:11 pm

Нужна четырех или пятикабельная (даже и три сойдет) сборка (несколько кабелей в одной общей оболочке) 75омных коаксиалов В МИНСКЕ . Хочу развести грамотно, а не аудиокабелем :frown: TV по RGB со своего радеона. Пока поиски безуспешны :frown: Обидно, если даже такое придется из Москвы везти. Как выглядит подобное чудо можно увидеть:
http://213.59.0.244:80/dvd/ht-video/canare-cable.jpg
Добавлено автором
Ссылку копировать и смотреть в отдельном окне браузера - жадный iXBT прямые ссылки на себя не дает делать.
_noname

 

Сообщение M!õàíÿ » Вт ноя 04, 2003 3:31 am

хм...ну нет такого геморроя. от которого мы не найдем себе свеч :lol:
А на "Конструктив" обращался?
M!õàíÿ

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2003 2:49 pm
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение _noname » Вт ноя 04, 2003 1:48 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]M!ханя
А на "Конструктив" обращался?
Такая вещь может скорее в фирмах занимающихся типа домашними театрами. Насчет геморроя - будем считать что ты просто вопросом не владешь :smile: Вопрос остается в силе.
_noname

 

Сообщение Гость » Вт ноя 04, 2003 7:52 pm

Или даже аудиоаппаратурой. Т.к. указанный тип кабеля - canare (хотя, возможно, это торговая марка) - широко применяется также для подключения микрофонов и другой адиотехники.
Добавлено автором
Однако цена такого кабеля -просто заоблачная.
Гость

 

Сообщение DIMM » Вт ноя 04, 2003 9:16 pm

А самому попробовать сделать? Это не так и сложно. Берем обычный тонкий экранированный шнурок, складываем вместе и запихиваем в подходящий по диаметру термоусадочный кембрик. Потом его зажигалкой аккуратно подcмаливаем, чтобы "уселся" - вот и готовый комбо-шнур. Правда, вид не хай-файный будет, но важен нведь результат, а не крутизна внешнего вида...


Исправлено: DIMM 4 ноября 2003 года, 18:17
DIMM
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: Вс май 05, 2002 4:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Гость » Вт ноя 04, 2003 11:34 pm

Спросил тут... В общем, на Жданах такие кабели есть - так что вперед на Жданы! (кстати, недорого, потому как не фирмА) :smile:


Исправлено: Alien 4 ноября 2003 года, 20:35
Гость

 

Сообщение M!õàíÿ » Вт ноя 04, 2003 11:35 pm

В том то и дело, что, судя по всему внешний вид весьма эстетствующего ноунэйма тревожит таки :smile: . Иначе молча бы взял того же кембрика, кокса подходящего на Жданах (валом кстати) и сваял.
M!õàíÿ

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2003 2:49 pm
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение _noname » Ср ноя 05, 2003 2:28 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Alien
на Жданах такие кабели есть
Да, и у кого, если не секрет? Мне там только руками разводили(в прошедшее воскресенье). Заранее спасибо. Cобственно фирма по барабану - картинку я как ПРИМЕР того, что мне надо приводил.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]M!ханя
весьма эстетствующего ноунэйма
Любят некоторые во все пятачок свой вставлять. Ладно бы по делу... :frown:
_noname

 

Сообщение Alprok » Чт ноя 06, 2003 12:19 am

to _noname:
Ты забыл указать сколько километров :wink: тебе нужно. А то 0,0015 км. от китайского моника могу подарить. :laugh:
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение _noname » Чт ноя 06, 2003 12:48 pm

Если б мне надо было два метра - я бы не заморачивался, поставил бы обычный тонкий аудиокабель. Но надо 5 метров - через всю комнату. Хочется и правильно и красиво.
_noname

 

Сообщение Гость » Чт ноя 06, 2003 5:24 pm

хз - я-то сам не видл таких вообще. Но один мой знакомый повернут на всех таких прибамбасах (вывод на телик, перекодирование, dvb...). По его словам "на Жданах есть многожильный коаксиал для подключения по RGB" - т.е. как минимум 3 провода быть должно.
Гость

 

Сообщение _noname » Чт ноя 06, 2003 8:18 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Alien
По его словам
Убей его :smile:, но выясни где он там брал/видел. Многожильный аудио там действительно есть, а вот телевизионный коаксиал :frown:
_noname

 
Вернуться к началу


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron