Ищу аналог Samsung 757NF

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение STYX » Чт мар 04, 2004 8:50 pm

Народ, совсем заколебался обзванивать наши фирмы по-поводу Samsumg 757NF. Знаю, что Mitsubisi перестала делать трубки под 17` и что в Москве этих мониторов нет, но тогда остается только один выход: искать аналог. Итак, нужен достойный аналог на Diamondtron NF, или можете попытаться меня убедить что какая-либо другая трубка достойна моего внимания. Ваши предложения (производитель, модель), господа?
STYX

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 6:10 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Gerasim » Чт мар 04, 2004 9:07 pm

Gerasim

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 3:14 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ATHLONxp » Пт мар 05, 2004 1:47 am

Лучший выбор - монитор от самой Mitsubishi!
Такие пока вроде не извелись из-за своей дороговизны.
ATHLONxp

 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2002 8:14 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение D1sPatcher » Вт мар 09, 2004 3:55 pm

757MB Тоже не плох, хотя и не идеально плоский, при работе это не заметно. Частоты у него высокие во всех режимах. Максимальное разрешение (1600*1200@75 Hz). Я пользуюсь лично, пока доволен. А режим Magic Bright вообще рулит.
Добавлено автором
Да и цена на 757Mb около 200 вечнозеленых (я взял за 197).
Аватара пользователя
D1sPatcher

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2002 10:37 pm
Откуда: Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Stryker86 » Вт мар 09, 2004 11:21 pm

Людиии!!!!
Пока исче ЭЛТ соньки можно найти на складах (я нашел - поверьте они есть) особенно серии "G", хотя и Е-серия не плоха, берите их! Я согласен с тем, что они подороже, что цена идет за бренд, но если хотите хорошую 17-ку (а судя по рассуждениям о DiamondTron'е - оно так и есть) берите на Тринитроне! Может, сначала изображение (обычно серии Е) покажется не таким цветастым, но потом, когда настроешь, привыкнешь, изображения других монек будет казаться не таким хорошим. Тем более они исче и долговечны. Кстате, если финансы есть, советывал бы раскошелится тогда на моньки фирмы EIZO - они исче дороже, но качество :eek: !!!!!!
Ну а если финансов нет , то посоветовал бы ViewSonik'и профессиональной серии, они очень неплохи, вопреки расходим мнениям, что Вьюсоньки отжили свое. Посмотрите хотя бы в сравнениях-обзорах-тестах!
Stryker86

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 5:10 am
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Night Angel » Ср мар 10, 2004 1:11 am

Я тут обзор не помню где читал, так там не слишком положительно отзывались о соньках 19" серии G
Аватара пользователя
Night Angel

 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 12:03 am
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение E.S. » Вт мар 16, 2004 5:54 pm

Видел я новые малазийские(точно не помню) 757NF, так вот по сравнению с таким же моим, но более старым это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, и краски не те и даже яркость! Можно купить Филипс, он то же довольно неплохой
E.S.
aka Eugene_1203N
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 9:14 pm
Откуда: Kharkov (Ukraine)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение ATHLONxp » Вт мар 16, 2004 10:11 pm

Действительно, NF нужно брать только корейский... Оказывается, Малайзийские появились... Я то думаю, чего это мой монитор за год на 50 баксов подешевел :smile:

А Филипсы действительно хорошие мониторы. Была у меня как то пятнашка, так показывал он отлично, несведения не было вообще, яркость и цветность на высоте. Даже жалко продавать было :smile:
ATHLONxp

 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2002 8:14 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25