Трабл с монитором LG F900B

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение nik666 » Сб май 29, 2004 10:37 pm

Купил я две недели назад монитор, настроил, посидел за ним. Ну, думаю, все ОК, ан нет. На следующий день включаю и - оба на. Вся геометрия в жопу, углы съехали, вообще как моя подушка, будто мне кошмар приснился. Я про себя поругался и настрои опять. И все бы хорошо, если на этом дело бы закончилось. Часа через 4 включаю - опять та же картина. Итак все две недели. Отнес я его в фирму, где брал на проверку, все как есть выложил, они говорят потестим дня через 3 зайди. Прихожу, говорят, посмотрели все нормально работает. Я им часа 2 доказывал, что нигде не нормально, а те говорит мы косяков не увидели. Прокатал я сними вату, договорились что дня через два зайду, а они получше посмотрят. Ну, вообщем, и все. Подскажите плз что мне делать дальше, это брак монитора или так и должно быть и у меня просто требования высокие.
nik666

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 30, 2004 2:10 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DIMM » Сб май 29, 2004 11:32 pm

Непорядок, конечно. Дожимай продавцов до последнего...
DIMM
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: Вс май 05, 2002 4:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение ferro » Вс май 30, 2004 12:54 am

а ты им на проерку его вместе со своей видяхой попробуй поставить....
ferro

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс май 12, 2002 12:28 am
Откуда: Беларусь, Гомельская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron