!!! Высокочастотный писк внутри компьютера!

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение =Stromen= » Пт июл 23, 2004 9:19 am

У меня относительно старый комп - Celeron 800. Пока стояля видюха GeForce2 MX200, все работало нормально. Но недавно купил себе Radeon9200 и изнутри компа стал доноситься высокочастотный писк. Происходит это при загрузке компа от момента включения (нажатия на кнопку ВКЛ) и до момента, когда уже загружена винда (появился уже рабочий стол). Причем это происходит ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ, при перезагрузке такого нет! А в последнее время, после загрузки компа и запуска игры, использующей шейдеры и прочие фичи (Prince of Persia) комп виснет, затем утилита ATI выдает сообщение что произошел аппаратный сбой. После перезагрузки - все нормально.
=Stromen=

 

Сообщение savely » Чт июл 29, 2004 7:01 pm

Стоп.. Тебе ж уже посоветовали приличный БП попробовать. Вроде больше мыслей не было. Так попробуй !!!
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение NiSh » Чт июл 29, 2004 10:39 pm

Дрова поробуй разные. А лучше возьми да неси её по гарантии, там разберутся :smile:
Аватара пользователя
NiSh

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 5:20 am
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Zmei » Пт авг 13, 2004 2:11 am

А у меня во время высокой загрузки компа (игры, кодирование видео) поевляется треск :dontknow:
Zmei

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 6:57 am
Откуда: Речица
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение macdip » Пт авг 13, 2004 10:18 am

Уверен что внутри системного блока?
У меня монитор иногда «попискивает», если можно так сказать, при предельных разрешениях.
macdip

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 6:29 pm
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron