Помогите с GF4Ti4200 8x

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение Chingachguk » Чт ноя 04, 2004 9:01 pm

Я ее вставляю, винда (2К) ее определяет, причем правильно с первого раза. Начинает дрова ставить (детонаторские), всё вроде бы нормально, а потом говорит, что ошибка при установке девайса, "НЕДОПУСТИМЫЕ ДАННЫЕ". Так вот какие данные недопустимые - хз. АГП-шные дрова перед этим ставил. И остается все это с Стандартный VGA-адаптер, причем с желтым воскл. знаком. Что делать - ума не приложу. Грешить на маму начинаю, дык ведь хорошая мама-то. И на ней написано, что АГП-8Х держит. Обидно до слез. Может знаете, что к чему?
Премного благодарен. :insane:
Chingachguk

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 5:28 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lemon65 » Пт ноя 05, 2004 1:25 am

було б весьма неплохо, если бы ты все же привел имена "хоршей" мамы и точное название нехорошей видяхи. многое могло б проясниться сразу
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Chingachguk » Пт ноя 05, 2004 3:11 pm

мама - К7 600 Triton (Gigabyte), GA-7VT600, DDR 400+, FSB 400 (привожу всё, что на ней написано). Я не очень рублю в железе как таковом, но в плане того, что как собрать, - соображаю, т.е. не ламух последний. Видюха -ПуАщксу 4 EA/TI4200 64MB DDR; на памяти маркировка такая: SAMSUNG 310 k4d64163HF-TC40 U9A877DC KOREA
Вот.
:confused: что делать? :dontknow:
Добавлено автором
пардон - ПуАщксу - читай GeForce :beer:
Chingachguk

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 5:28 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Drags » Пт ноя 05, 2004 3:21 pm

хм directX стоит?
драйверы новые?
винду переустанавливал на всяк случай?
Аватара пользователя
Drags

 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2002 6:11 am
Откуда: Минкс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Chingachguk » Пт ноя 05, 2004 4:28 pm

DirectX стоит
драйверы? хм... вообще-то мне эта видюха так досталась, чисто в подарок, диска родного к ней не "прилагалось". Я ставил и последний детонатор, который есть на сайте nVidia, и немного более старые. Винду переустанавливать... :frown: ой как не хоцца...! Но если уж надо - то можно скрепя сердце сделать и этот героический шаг (просто неохота проги заново настраивать все). Может посоветуете менее радикальный способ (если есть, конечно)? :shuffle:
Добавлено автором
Хотел добавить, что премного благодарен за быстрые ответы! :smile:
Кстати, может, где-то есть списки/таблицы, какие мамы несовместимы с какими видюхами? Просто чтоб знать - стоит продолжать бороться или не стоит... :weep:
Chingachguk

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 5:28 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lemon65 » Пт ноя 05, 2004 5:01 pm

а они все сейчас совместимы... условно, просто производители карт бывают честные и косячные
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vasan » Пт ноя 05, 2004 9:02 pm

Если будешь ставить винду, то лучше XP ServicePack2. Кстати. У моего знакомого тоже Ти4200, так вот к нему самуе "крутые" дрова не подходят, хотя у него плата nForce... Он обычно ставит че-нить попроще.
Vasan

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 3:59 pm
Откуда: Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7