Целесообразность покупки CRT монитора

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение Agronom » Вс янв 08, 2006 2:49 am

Посмотрел я вот цены, вижу что моники нормальные 19' стали дешево стОить.
Митсубиши тот самый на даймондтроне ок 300, Samsung 19" 997 MB - 262. Ври и думаю, может мон купить все же...
ЖК не хочу, фотки на них отвратительно смотрятся, а для меня это важно. Даже Нек 1970NX тот что на сипс матрице особо не вставил меня, не говоря о том что цена 470 как минимум :jaw: ужас.
показывали недавно передачу в новостях про, короче какую-то крутую заграничную, непомню европейскую или американскую контору, где погоду прогнозируют. Вот уж думаю что обычно не слабо финансируется, по крайней мере высокопроизводительные серваки обычно НЕ сильно отстают от тех, что на оборонку покупают. Так вот - не одного жидкаго моника
Вот и думаю, стОит ли менять на них свой самсунг 765МВ или сидеть на нем еще несколько лет. Как вообще 19 по сравнению 17, и как конкретно этот моник отмитсубиши Diamond Plus 93SB? СтОит ли за него переплачивать?


Исправлено: Agronom 9 января 2006 года, 02:11
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alien2002 » Вс янв 08, 2006 5:40 am

Я думаю не стоит. Мой знакомый купил, а через месяц повез в гарантийный ремонт так как изображение поплыло :smile:. Я не видел чтобы конторы какие-то дополнительные гарантийные требования к этим мониторам предьявляли. Тогда непонятно за что переплачивать, если экземпляр с небольшим дефектом, неустранимый настройками(и не подпадающий под гарантийные обязательства), вы не сможете сдать обратно?
Вообще можно не парится и брать 19 б\у :smile:.
Alien2002

 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2002 8:46 am
Откуда: г Жуковский.Моск.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение beaver » Вс янв 08, 2006 1:48 pm

если уж менять 17шку - то на 21шку б/у от одной известной нам всем конторы. тщательно выбирая. недавно знакомый такую купил - заглядение. только места много занимает.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alien2002 » Вс янв 08, 2006 3:20 pm

к сожалению 21 дюймовый моник облажает видимой областью 19,7-19,8 дюймов, а 19 видимой 18 :smile:.
Ну в принципе можно и 21 купить :smile:.
Alien2002

 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2002 8:46 am
Откуда: г Жуковский.Моск.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение beaver » Вс янв 08, 2006 3:30 pm

минус дюйм, как обычно :bored:
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Cybercat (aw) » Вс янв 08, 2006 5:18 pm

Я думаю не стоит. Мой знакомый купил, а через месяц повез в гарантийный ремонт так как изображение поплыло . Я не видел чтобы конторы какие-то дополнительные гарантийные требования к этим мониторам предьявляли. Тогда непонятно за что переплачивать, если экземпляр с небольшим дефектом, неустранимый настройками(и не подпадающий под гарантийные обязательства), вы не сможете сдать обратно?
Во-первых странное обобщение из одного частного случая. Во-вторых, в принципе верно - продавец очень неохотно берёт назад мониторы, на которые в городе есть сервис-центры. Чтобы на продавшей конторе у тебя его взяли и не выпендривались, нужно притащить аппарат вместе с заключением, а для этого вначале свозить его на сервис, обьяснить мастерам что тебе в нём не нравится и если они не могут это починить тогда пусть пишут акт, если таковой для данной неисправности положен. :bored:
Cybercat (aw)

 

Сообщение Alien2002 » Вс янв 08, 2006 6:09 pm

Да все починили, но пришлось везти в сервис центр, поэтому я на фирму производителя только иногда смотрю, а в основном на гарантию больше :smile:. Я не к тому, что моники этой фирмы плохие, а к тому что ломается все :smile:.
Мне вот что непонравилось...Описание 22 дюймовых моников..видимая область 20 :frown:
Alien2002

 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2002 8:46 am
Откуда: г Жуковский.Моск.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Apelsin379 » Вс янв 08, 2006 9:32 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
Митсубиши тот самый на даймондтроне


Бери
:super:
Мне тож не нравятся LCD по многим причинам(потому я преобретал се наманый профессиональный моник с ЭЛТ)
Apelsin379

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:38 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Токс » Вс янв 08, 2006 10:06 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Cybercat (aw)
продавец очень неохотно берёт назад мониторы, на которые в городе есть сервис-центры.


Я не утверждаю, что так везде - но применимо к нашему городу...потому на полноту и истинность не претендует...
1. Срок гарантии и срок сервисного обслуживания. В течении срока гарантии при наличии частых поломок моник можно поменять без проблем. В течении "бесплатного сервиса" девайс будут тупо чинить, сколько бы он не ломался...
2. Несем девайс в СЦ, там парят мозги - нет деталей етк, идем к продавцу - тот отправляет снова в СЦ. Практика показывает, что лучший выход в ситуации....просто позвонить вендору:smile: Набираем номер, обычно бесплатный, и во всей красе расписываем, какой в вашем городе х%ровый АСЦ:smile: Как правило, через пара дней в АСЦ откуда-то волшебным образом появляются все детали, либо выдается бумага, шо девайс не чинится, на основании которой уже можно вполне затейно покомпоссировать моск продавцу:smile:
3. Незнаю как у вас, а у нас ЗоЗПП никто не отменял:smile: В течении 14 рабочих(!!!) дней (восклицательные знаки потому, что в свете последних праздников 14 рабочих дней=месяц обычных:smile: ) можно спокойненько все вернуть назад на основании...да хотя бы несовместимости монитора с вашими религиозными убеждениями:smile:
Аватара пользователя
Токс
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 3:07 pm
Откуда: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Cybercat (aw) » Вс янв 08, 2006 10:33 pm

Вот-вот, после 14 дней 99% продавцов твой монитор без акта СЦ видеть не захотят. :smile:
Кроме того и для 14 дней есть накладки - например тот же принтер со вскрытыми картриджами. :bored:
Cybercat (aw)

 

Сообщение Agronom » Пн янв 09, 2006 12:39 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]ALIEN2002
Вообще можно не парится и брать 19 б\у

У нас 19 б.у. слишком старые, продаются слишком дорого, да и ваыбор обычно маловат, 1-2 моника. Последнее время не смотрел, но даже около месяца назад что0то там было ок 170 и это 2001г. :eek: :jaw: :eek:
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]ALIEN2002
Я не к тому, что моники этой фирмы плохие, а к тому что ломается все

Оппа! Это имеется в виду Митсубиши или в каком плане "ломаются все"?
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Apelsin379
Мне тож не нравятся LCD по многим причинам(потому я преобретал се наманый профессиональный моник с ЭЛТ)

А если не секрет какой и за сколько?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а вообще, чего-то подумываю что неплохо бы иметь 2 мона. Один нормальный CRT, другой LCD. Как думаете? Единственный пока явный недостаток, стол нужно иметь большой.

И кстати, на счет всего этого, ну там гарантии, сервиса и пр., т.е. где покупать? Я к тому что покупать скорее всего в Минске придется.
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Apelsin379 » Пн янв 09, 2006 2:34 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
А если не секрет какой и за сколько?


Не секрет. Philips 107P5 в то время он стоил 250 и в Минске их не было. Мне из Москвы привозили,но час вроде появились. Раньше вместо 107Р5 было ...Р4 (проф серия и труба была МИТСУБИШИ) но трубу заменили на неапертурную и получилося Р5. Из 5 шт что привозили всё ок. (где деревяшка...тфу,тфу,тфу)
Но Philips c 19 вродь остался с трубой митсуб... номер его 109Р4. Хорошие пораметры да и дизайн ничаго(тож немаловажно) У LGмне не понравилась геометрия,просто страшно ! Samsung с чёткостью шрифта. Но это я всё говорю о тех экземплярах которые я лично видел, да не сочтут меня обладатели сих машин злым и не хорошим. В то время мне на МИТСУБИШИ денег не хватило, а второе дизайн не очень мне понравился. А так ...если денег есть то Митсубиши. Единственное посмотри ,не будет ли лично для тебя мешать вид апертурной решётки(со временем перестаёшь обрасчать на сие дело внимание, но каждый организм воспринимает по своему)
Apelsin379

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:38 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Alien2002 » Пн янв 09, 2006 5:03 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
Оппа! Это имеется в виду Митсубиши или в каком плане "ломаются все"?


Это я к тому что все ломается, никому производителю доверять нельзя :smile:.
Alien2002

 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2002 8:46 am
Откуда: г Жуковский.Моск.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Apelsin379 » Пн янв 09, 2006 5:21 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]ALIEN2002
Это я к тому что все ломается


Уж эт точно! Как говорится И на сторуху чегось то может быть...
Apelsin379

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:38 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Fallman » Пн янв 09, 2006 2:55 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Apelsin379
Раньше вместо 107Р5 было ...Р4 (проф серия и труба была МИТСУБИШИ)

Так вот докладываю, Philips P-серии с НЕ Мицубишевской трубой, сливает очень серьёзно. Когда у меня отобрали Samsung SM 757NF и посадили за Philips 107P50, я три дня плакаль горькими слезами и до сих пор не могу привыкнуть к ущербности этой трубки. А прошло уже пол-года...
Добавлено автором
P.S.: Кабы я счас брал ЭЛТ'шку, то взял бы SyncMaster 959NF не задумываясь.
Fallman

 
Вернуться к началу

Сообщение Apelsin379 » Вт янв 10, 2006 1:49 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Fallman
P.S.: Кабы я счас брал ЭЛТ'шку, то взял бы SyncMaster 959NF не задумываясь.

Не сравнивай х...с пальцем. Ты б ещё Sony с LG сравнил. Читай внимательно,что я писал.
Так почему ж тогда не Philips 109P4?

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Apelsin379
Раньше вместо 107Р5 было ...Р4 (проф серия и труба была МИТСУБИШИ)


$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Apelsin379
Но Philips c 19 вродь остался с трубой митсуб... номер его 109Р4.


$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Apelsin379
Хорошие пораметры да и дизайн ничаго(тож немаловажно)
Apelsin379

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:38 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Agronom » Ср янв 11, 2006 6:10 am

Ясненько. Народ, а как думаете, что лучше брать.

LG F920Р
Samsung 959NF
Mitsubishi 93SB

Ну еще в принципе маячат на грризонте такие бюджетные варианты - Samsung 957MB и пр. И вообще, если не в лом кликните сюда, там внизу 19" моники

http://kosht.com/ceny.dll/search?search=&ksitype=3&sub=5&page=0

Как думаете, где лучше покупать моник, ну в плане чтоб расплачиваться проще, лучше баксами и гарантия там как?

И правда ли, мне тут сегодня что-то распрягал один чел на фирме, что по типу в Беларуси на фирмах вообще 19" моников нет в наличии?


Исправлено: Agronom 11 января 2006 года, 03:36
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fallman » Ср янв 11, 2006 11:04 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]2 Agronom

Ну я уже своё ИМХО сказал - 959NF. LG F920P не бери. Он тебе для интерьера нужен или ты на нём работать будешь? За Мицубиш ничего не скажу, не юзал.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Apelsin379
Не сравнивай х...с пальцем.

Ну, ты, это погодь горячиться. :smile: Что значит хер с пальцем? Моники SM 757NF и 107P50 - одного класса. Позиционируются как полупрофессиональная серия. Да, согласен, скорее SM 757NF нужно было сравнивать с 107P40. А 107P50 с каким-нибудь SM 757MB/DF. Так вот даже при этом раскладе я бы проголосовал за Самсунгов.
Добавлено автором
P.S.:
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]2 Agronom
маячат на грризонте такие бюджетные варианты - Samsung 957MB

SM 959NF - до сих пор ставится настоящая Мицубишевская (Зашибишевская :laugh: ) 19'' труба, производство которых в отличие от 17'' :weep: Мицубиши не прекратила. Считаю, что если сравнивать Philips 109P40 и SM 957NF, то при ~ одинаковом качестве, за Фильку переплата денег.
Добавлено автором
В MB/DF/DFX сериях Самсунгов Мицубишевской трубой и не пахнет - это всё чистый Самсунг => все они значительно проигрывают серии NF.
Fallman

 
Вернуться к началу

Сообщение Agronom » Ср янв 11, 2006 6:55 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '') MB/DF/DFX сериях Самсунгов Мицубишевской трубой и не пахнет

Нет, я знаю что там ею не пахнет, более того, там по-моему даже апертурной решеткой не пахнет. Но вот произошло то, чего я так и боялся. Обзвонил я все предложения Митсубиши и самсунга, не где нет их в наличии, и настроения по поводу их появления довольно скептические. Единственное нашел только как раз этот Lg 920P на WestLine за 304. И Самсунг 997МВ за 267.
Народ, кто что посоветует? Как эти Lg вообще? Может все же стОит его взять? Не кто его в каких обзорах не видел?
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Ср янв 11, 2006 7:00 pm

барахолку смотри
там 19шку NF продают
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Agronom » Ср янв 11, 2006 7:43 pm

Сейчас посмотрю.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Fallman
LG F920P не бери. Он тебе для интерьера нужен или ты на нём работать будешь?

Не апертурка, конечно, но всеже хоть щелевая маска, не теневая. Fallman, так а что с ним не так.
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Ср янв 11, 2006 11:34 pm

сорри, не здешняя барахолка :smile:
вот:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=395141
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Apelsin379 » Чт янв 12, 2006 3:03 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Fallman
Да, согласен, скорее SM 757NF нужно было сравнивать с 107P40


Я не горячился,это просто так показалось,потому как поговорочка несколько вроде не добрая.Хотелось штоб смысл ты сразу понял. И ты его понял и исправил. Мне Samsung NF не нравятся дизайном в первую очередь(голова огромная,ток если с условием что над будет чашку с кофем поставить). Второе , моё мнение ФИЛИПСЫ в плане телевизоров и моников соответственно продвинутее...ну я ФИЛИПУ больше доверяю в этом плане. Хотя конечно всё может быть и одинаково.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
Как думаете, где лучше покупать моник,

LG НЕ БЕРИ!!! 100%
Лучше тогда МИТСУБИШИ. Их раньше диллером был "БЕЛЫЙ ТЕРЕМ" думаю они и сейчас ими занимаются
Apelsin379

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:38 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Alprok » Чт янв 12, 2006 5:00 am

2 Agronom
Я бы прислушался к советам. Не выбрасывай деньги зря. Лучше купи что нибудь с даймотроном или тринитроном. Еще ииямы никто не упоминал (IIYAMA), тоже с даймотронами шли, вполне достойные образцы бывают.
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Agronom » Чт янв 12, 2006 5:54 am

Народ!!! Обзвонил сегодня десятка 3-4 компьютерных фирм. Минских ессно. Белый терем в числе первых. Нет не где. Только как я уже упонмянул Lg 920P на WestLine за 304 и Самсунг 997МВ за 267 в Атоме и LaCie за 620 на Белом Тереме. Больше ничего не нашел. Из Б\Ушного все что мне доступно это всякий хлам, производства не позднее 2002г. Это не годится. Еще бы 2003 подумал бы. Если Б/у - то не старше 2004. Зная свое везение, хоть бы этот монитор жил. И вообще, мне покупать б.у. как-то стремно.

По IIYAMA мне куда проще с польши привести. Они там есть. Самая дешевая - 505-510 баксов обойдется и то если будут в наличии. Дорого.
Я, понимаю что апертурка это круто. Но выбора особо нет. Я конечно, уже рою инфу по этому монику, щас пойду на ixbtшный форум поищу, но все ведь это как показывает мой опыт в выборе фотиков и пр. мало что дает. Так по чему не стоит брать LG? Действительно ли он так плох?

Убедительно прошу высказать свое мнение по данному вопросу всех, кто имеет хоть какую-то инфу, или просто мысли, потому что если покупать, то мне тогда надо завтра бежать за билетами до Минска(я ж в Гродно живу), потому как у меня каникулы заканчиваются. Ваше мнение для меня важно.
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Apelsin379 » Чт янв 12, 2006 6:38 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
Так по чему не стоит брать LG? Действительно ли он так плох?


Поверь,действительно... Если тебе советовали всё что можно,кроме LG...значит тому есть причины.
Если коротко: Да,яркость ,сочность цвета лыжи класно,но геометрия...пробовал я в 17 выправить и ничнго не получилось, а в 19 ещё хуже будет. Можешь купить LG микроволновку или стиралку с прямым приводом,но не как ни монитор.
http://www.niks.ru/price/nix271.html
Apelsin379

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 6:38 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Чт янв 12, 2006 11:13 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
Убедительно прошу высказать свое мнение по данному вопросу всех, кто имеет хоть какую-то инфу, или просто мысли


мое мнение несколько лет одно. сколько ты расчитываешь денек на моник? 300? идешь и ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕШЬ на парагоне б/у-шный (с годичной гарантией) моник на тринитроне и держишь 50 в кармане на случай постгарантийного ремонта.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Fallman » Чт янв 12, 2006 1:08 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
Действительно ли он так плох?

У нас конструктор сидит за F900P. Видал я и F920P - ничего кроме фуфЛыЖных этикеток не изменилось:
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Apelsin379
Да,яркость ,сочность цвета лыжи класно,но геометрия...

Так вот я тебе и говорю:
$this->bbcode_second_pass_quote('', ' ')
Он тебе для интерьера нужен или ты на нём работать будешь?

Да и надёжность электроники у ЛыЖ (в отличие от Самсов) меня всегда "беспокоила". :smile:
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Agronom
Обзвонил сегодня десятка 3-4 компьютерных фирм. ... Нет не где.

Закономерная для Минска Пред-После Новогодняя ситуация. Не лучшее время ты выбрал для покупок. :wink:

Исправлено: Fallman 12 января 2006 года, 10:20
Fallman

 
Вернуться к началу

Сообщение Agronom » Чт янв 12, 2006 7:57 pm

1. Да, поискал я про них, больше всего нашел на форуме оверклокеров. Да, откликов все больше плохих, и все из-за геометрии. Хотя есть и исключение, но что-то не хочется в русскую рулетку играть. Так а что это геометрию не как совсем нельзя исправить настройкми? Их что там совсем нет? Просто ну у меня тоже есть, конечно, нарушение геометрии, но потратив пол часа можно чего-то подрегулировать. У LG с этим что совсем не как?

Apelsin379, ну так а что с той ссылки? Это ведь в Москве как я понимаю, так? И за 380. Дороговато. На а в Минск это как можно доставить в случае чего? Хотя это уже дороже 400 будет. Дорого....

$this->bbcode_second_pass_quote('', '') нас конструктор сидит за F900P. Видал я и F920P - ничего кроме фуфЛыЖных этикеток не изменилось:

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')н тебе для интерьера нужен или ты на нём работать будешь?

Нет, ну конечно он мне нужен для качественного изображения. Дизайн штука хорошая, но частенько наблюдается обратная корреляция хорошего дизайна и хорошего качества изделия. Не только у моников. Ну а все эти искажения, неужели они на столько велики? У меня картинка от краев отходит на 1-1,5мм, в принципе терпимо. Неужели там так все ужасно?
$this->bbcode_second_pass_quote('', '')акономерная для Минска Пред-После Новогодняя ситуация. Не лучшее время ты выбрал для покупок.

Да, что-то говорят, что уже давно ничего не было и уже не будет. А по форумам Москвы, их уже с лета не хватает. А если появится то что? Собственно ни чего ж по нормальной цене больше и не остается, разве нет?
$this->bbcode_second_pass_quote('', ' ')на парагоне б/у-шный (с годичной гарантией)

Это где такое? Моники 2003года и больше у них бывают?
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Чт янв 12, 2006 10:02 pm

всяко бывает
http://korolya6.by/shop.php?category=29
не сочтите за рекламу, я не их представитель :smile:
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19