Состав чистящих средств для монитора.

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение Agronom » Вс янв 08, 2006 5:13 am

Лирическое отступление. Заболели рыбки. Не спешим покупать лекарства, идем на форумы, ищем состав, идем в аптеку, покупаем за копейки компоненты. То что стоит 8000 обходится в 400 руб
Мораль. Зная состав фирменных средств, подчас можно сэкомить очень много денег
Трабл. Толи малой запачкал моник, толи фиг его знает, но короче вот пока я был занят экран стал вообще несносным. Но как не странно, некоторые пятна оттирались очень плохо, такого еще не было, особенно тяжело в уголках моника. Вот думаю, где бы раздобыть состав фирменных чистящих средств. Думается мне состав должен быть очень простым. Попробовал пояндексить, ну так, почти ни чего не нашел. Может у кого есть инфи, или хотябы просто мысли, что там должно быть и чего нет. Ну про спирт я слышал, а так больше ничего.
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vipsgas » Вс янв 08, 2006 8:54 pm

отлично для этих целей подходит FAIRY\Morning fresh
..лично так мою моники на офисе (ни разводов, ни пятен не остается - выглядят как новые и сильно тереть не надо)
пробовал различные фигни типа Defender там гели\спрэи и пр.... как правило все проспиртовано и\или оставляет разводы.
vipsgas

 

Сообщение force » Вс янв 08, 2006 10:23 pm

2vipsgas
Это я так понимаю только к ЭЛТ моникам относится про Fairy? Или к ЖК.
К слову сказать, солфетки все эти китайские редкостный отстой. ПРотер одинми свой моник (LG1730s - ЖК). Разводы до сих пор не оттер. Правда пятно все исчезли. Стирает их на раз. Но как бы теперь от его разводов избавиться ?!
force

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 6:32 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение . » Вс янв 08, 2006 11:29 pm

Лирическое отступление.
Видел я тут как-то рыбку, когда дело с парнокопытной академией решалось, стоила она 400р., а рядом так тыс. за 15, разница просто удивительная.
Мораль
Купить вещь можно тремя спомобами: качественно-дорого, некачественно-дорого, некачественно-недорого. Можно, конечно ещё качественно-недорого, но к таким нежным вещам, как рыбки, то бишь моники, это не подходит только по одной причине: эксперемент будет слишком дорого стоить
Речь, конечно, идёт о "домашних кинотеатрах", а с мониками в офисе можно и поэкспериментировать.
.

 


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron