Leadteak A6800XT TDH разблокировка конвееров!!!!

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение Dorian » Ср мар 29, 2006 12:55 pm

Народ срочно нужна инфа!!!.....появилась у меня такая видюха ....точнее обменял я ее на глючную MSI NX6600Gt подробнее здесь http://www.hw.by/cgi-bin/thread.cgi?thread=3/2128 так вот обменяли мне на Leadteak A6800XT TDH (128DDR - 256bit,VIVO) - частоты 300/700 чип NV40 ревизия A1 .....мол говорят типа такая же производительность....но это все лажа в нете типа говорят что 6800XT -> 6800LE в 3dmark03 - 6899 и что опережает 6600GT только если включить заблокированные конвееры или разогнать или все вместе (самое лучшее) .....так вот вопрос ,а точнее просьба - каким макаром это сделать (опишите весь процесс поэтапно ...я знаю что при помощи Riva Tuner) и второе возможен ли откат назат если я включу их неудачно ибо я узнал что могут быть визуальные глюки ...вот теперь все....заранее благодарю.

P.S: Если кому влом писать киньте ссылку на сайт где реально растусован этот вопрос ... лучше всего чтобы было применительно к этой модели.
Dorian

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 10:09 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение _RomanLV » Ср мар 29, 2006 1:32 pm

_RomanLV

 

Сообщение Dorian » Ср мар 29, 2006 5:53 pm

Все пучком.... вроде даже включиться.....-первобытный страх пока не позволяет сие зделать....ибо пока и так хватает ...да и тем более видюхе 2 день пошел и гарантия 10 месяцев....вопрос другой допустим я включу их.....и допустим в тестах не будет текстурного мусора.....как скажется это разблокирование на работе системы в целом....например будет ли потребляемая мощности видюхи расти и т.д.- тоесть хватит ли мне 400FSP или это уже просто мои глюки..... :smile:
Dorian

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 10:09 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Reaper » Ср мар 29, 2006 5:58 pm

Потребляемая мощность конечно вырастет, но 400W fsp хватит точно. Если крнвейеры не окажутся битыми то на работе системы не должно быть никаких последствий, кроме увеличения производительности :smile:
Reaper
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 5:04 am
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron