Какие драйверы не конфликтуют? (AGP от VIA Service Pack + nV

Видеоподсистема компьютера: выбор видеокарт и мониторов, установка и настройка, ремонт, сравнения качества и производительности в 3D-играх.

Модераторы: Alex Sad, Hacker

Сообщение Helen » Чт апр 03, 2003 10:49 am

Уважаемые знатоки разных железячек. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение?
После установки драйвера AGP от VIA Service Pack никакой драйвер для Gainward GF3 Ti 200 не встает. Система виснет после перезагрузки наглухо.(черный экран) Если не ставить Service Pack-овский драйвер, то карта, хоть и кривовато, но работает.
Помогите, пожалуйста, советом!
Буду очень благодарна!!!
Добавлено автором
Совсем меня они замучили, даже память теряю.
У меня система Win98SE, мать - Albatron kx400-8xv, проц AMD Athlon1800+, видеокарта Gainward GF3 Ti200
Helen

 

Сообщение savely » Чт апр 03, 2003 1:07 pm

Версия VIA Pack?
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение Tema II » Ср июл 14, 2004 12:55 am

Снеси IRQ Routin Miniport Drive через VIA Service Pack. Мой комп два раза перезагружался и экран оставался черным. После сноса IRQ все ok. Кариа nVidia.
Tema II

 

Сообщение Drags » Пт июл 16, 2004 1:02 pm

была когда то поблема kt266a gfmx400 висли фильмы и игрушки причем в играх от балды а фильм вызывал 100 зависание(намертво только reset) происходило если ставить ставить via4in1 и детонатор ели то или другое то нармально. те via4in1 + драйверы от winxp иди via от XP и детонатор то все пучком. маялся год. перепробовал кучу драйверов за это время, а решилось все просто сбросил CMOS и заработало, те была врублена кака-то вредная опция ускорялка
Аватара пользователя
Drags

 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2002 6:11 am
Откуда: Минкс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Видеокарты, мониторы, ТВ-тюнеры

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23