Пропал раздел после работы с Partition Magic

Проблемы надежности и быстродействия жестких дисков, а также флэш-память

Модератор: Токс

Сообщение Domovoy » Чт ноя 11, 2004 9:46 pm

Такая проблема: решил Партишн Мэджиком 8.0 перекинуть немного свободного места с диска С: на диск Е:, через диск D:. Отсоединение от С: и присоединение к Д: прошло нормально, а дальше начались проблемы. Оторвав эти 18 гиг от Д: стал присоединять к Е:, Партишн ругнулся, что ему необходимо около 22 гиг свободного пространства на Е: для этой операции. Ладно, распихав фильмы по другим дискам освободил я ему это место. Стал проводить, так сказать, операцию. После перезагрузки партишн поработал, еще раз перезагрузился. И, блин, что я увидел: появился новый логический диск размером в 18 гиг, а мой Е:, размером в 80 гиг стал unallocated space. после создания из него обычного логического диска информация на нем так и не появилась.
Что делать-то теперь, как информацию восстановить?

P.S.Easy Recovery 6.00 и 6.03 работать с моим сериал-ата винтом не хотят, ругаются на engine.dll и вылетают. Файловая система NTFS

P.S.S.Попробовал Active@ File Recovery 5.3 - на первый взгляд всё ок, веник прошарила, понаходила файлы, НО, при попытке восстановления программа под 2к просто выкидывается, а под ХР вылетает окошко с предложением отправить отчёт в микрософт. блин, и вот же файлы все (почти все) видно? и размер стоит вроде правильный... обидно до жути...
может это из-за САТА веника, или еще из-за чего... кто сталкивался - помогите советом.
мать - asus a7n8x-e (nForce 2 ultra 400)
винт - Maxtor SATA 120 Gb, 8 Mb cache
Domovoy

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 2:37 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lemon65 » Чт ноя 11, 2004 9:49 pm

Acronis или R-Studio ищи.
Кстати, у тогьже Партишна есть встроенный файл-менеджер, пробуй им файло копировать на другой раздел пока.
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Nosferatum » Пт ноя 12, 2004 12:25 pm

Да. Rstudio - респект.
если надо могу переслать мылом - у меня на почтовом сервере висит. около 3 метров. Кстати, спасибо ещё раз lemon65 за эту прогу. Он мне её как раз и высылал.
Nosferatum

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 11:23 am
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Жесткие диски и флэш-память

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron