Потолок для SBLive среди АС

Все, что касается звука в ПК.

Модератор: DIMM

Потолок для SBLive среди АС

Сообщение GeCube » Вс июн 10, 2007 11:10 pm

Подскажите пожалуйста!
Для прослушивания с компа (SBLive 24-bit, сигнал как я понимаю только аналоговый) какой стереопары типа полочников будет достаточно, чтобы во всей красе передать качество сигнала со звуковухи? может быть я спросил чушь, но я исходил из того, что в серьезных системах с источника берут цифровой сигнал, вот я и вообразил, что на аналоговый "потолок" SBLive денег у меня хватит. Что посоветуете?
P.S. На UltraPrice видел DoWell SP-X001 на лампах, это действительно что-то стоящее или просто маркетинговый ход?
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Aleg » Пн июн 11, 2007 2:00 am

$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', 'S')BLive 24-bit, сигнал как я понимаю только аналоговый

Ну почему же. Есть там и S/PDIF in-out.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Reaper » Пн июн 11, 2007 2:20 am

Reaper
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 5:04 am
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение beaver » Пн июн 11, 2007 7:28 am

$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', ' ')я исходил из того, что в серьезных системах с источника берут цифровой сигнал


так делают только в кинотеатрах. в серьезных же системах так не поступают почти никогда. разве что стоимость системы не ограничена и есть возможность использовать внешний ЦАП (а не ресивер за 300$).

никакого потолка же для live24bit не существует. я например какое-то время слушал с такой же карты уже похожую на Hi-Fi систему (потом правда заменил на revo). тут наверное стоит понять влияние источника, который отвечает не за тональный баланс, а скорее за детальность и синтетику. а это влияние будет как и в дешевых системах, так и в дорогих.

а S/PDIF наличествует во всех картах уже лет 5 наверное. другой вопрос - есть ли куда его воткнуть.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GeCube » Пн июн 11, 2007 12:09 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Reaper', 'G')eCube
http://www.3dnews.ru/multimedia/superpower-a001/

я так и думал, спасибо
$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '') S/PDIF наличествует во всех картах уже лет 5 наверное. другой вопрос - есть ли куда его воткнуть.

вот воткнуть-то вроде бы некуда

Ну что-же, я ошибся в постановке вопроса. Меняем трактовку: мне нужы полочники 2.0, бюджет "на всё" ~400у.е., если поднатужиться, то сотню-полторы могу набросить. На что, на ваш звгляд, стОит обратить внимание, я честно говоря совсем не разбираюсь и не хочется переплачивать за воздух - надуют в два счета.
Заранее премного благодарен.
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Пн июн 11, 2007 12:23 pm

гы. 400 это уже деньги. а что в них входит? только колонки или колонки + усил + еще что?

Posted after 6 minutes 3 seconds:

$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '')от воткнуть-то вроде бы некуда

я намекал, что и втыкать никуда не следует. лучше нормально заюзать аналог. раз уж буджет 400, а не 4000.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Пн июн 11, 2007 2:02 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '') что в них входит? только колонки или колонки + усил + еще что?

источник звука комп, нужны колонки (полочники для обычной комнаты, чтобы послушать было приятно) + усил, вроде бы всё
в общем максимум 500-550 у.е. на всё, покупать буду где-нибудь под новый год - времени на выбор уйма, а сейчас пока других расходов много.

Posted after 1 hour 2 minutes 8 seconds:

кстати, вопрос минчанам, может в курсе какие магазины из ЭТИХ могут предложить хороший ассортимент аудио техники? а вообще кто-нибудь в Минск на заказ возит технику? а то я чувствую из того что будет и выбрирать будет нечего
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Пн июн 11, 2007 2:13 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '')икакого потолка же для live24bit не существует

Согласен. Довольно качественная звуковуха.
$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '') общем максимум 500-550 у.е. на всё

никак аудиофил? :wink:
И я так понимаю, не mp3 на них слушать. Иначе получится кощунство ИМХО.
$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', ' ')тут наверное стоит понять влияние источника

Т.е. далеко не всякий AudioCD (продающийся у нас) сможет раскрыть весь потенциал акустики за эту цену.
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Пн июн 11, 2007 3:43 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')отенциал акустики

вот-вот, именно то, что я хотел сказать, мне не нужна мега акустика, мне нужно оптимальное решение для комфортной прослушки audioCD и mp3 256-320kbps, найти хорошие треки тоже проблема...
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Пн июн 11, 2007 7:01 pm

GeCube
Хм... так может тебе и не нужно такую дорогую покупать. :confused:
1.Как вообще твоя ушастость? :wink:
2.На чем слушаешь сейчас?
3.Слышал ли ты звучание Microlab Solo2, устраивает ли оно тебя?
$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '')айти хорошие треки тоже проблема...

[off]Поэтому лучше покупать за границей. Хотя есть места и у нас. Второй вариант - обмениваться образами буржуйных AudioCD в losless формате. Но это уже разговор для другой темы...[/off]
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Пн июн 11, 2007 7:35 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')ак может тебе и не нужно такую дорогую покупать

согласен, я ведь действительно хорошую акустику и не слышал ни разу, возможно хорошая мультимедиа меня и устроит
ушастость наверно средняя, совсем я не меломан, до недавнего времени иногда слушал совковые типа s-90, но их мне некуда было ткнуть, и мощность такая мне не нужна, в общем продал и перешел на недорогие наушники (Technics RP-F880), думал про колонки вспоминать не буду, да вот ностальгия заедать стала.
Solo2 не слышал, кстати, на счет ушастости, как-то у товарища одного слышал microlab x5 - честно говоря чуть не поплохело, на тот момент по сравнению с s-90 показалось мягко говоря не очень
а что за серия microlab pro 1,2,3?
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Пн июн 11, 2007 9:11 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', ' ')совковые типа s-90

при должной доработке (герметизация, демпфирование корпуса, замена СЧ и ВЧ динамиков) звучат очень даже ничего.
$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '') что за серия microlab pro

Колонки с внешним усилителем. Pro3 интересен тем, что в нем стоит динамик НЧ 8", что обеспечивает хорошие низы. Но все идеально не бывает и в Microlab Pro3 высокие частоты оставляют желать лучшего. Подробнее здесь.
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Пн июн 11, 2007 10:35 pm

пол дня просидел в инете - уже никаких колонок не хочется :smile:
нашел единственный конкретный вариант - Pioneer A-109 + Wharfedale Dimond 8.1., чтоб еще в Минске такое водилось...

Posted after 51 seconds:

кстати, а где-нибудь эти solo и pro от microlab послушать можно?

Posted after 4 minutes 19 seconds:

вычитал, что у pro3 на хорошей громкости усилка не хватает чтобы раскачать нч динамики, получается уж если брать мультимедию то pro2?
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение beaver » Вт июн 12, 2007 7:42 am

ууу понаписали... итак:

1) с90 и прочее - ф топку. тем более был опыт.

2) микролаб, свен и диалог - ф топку.

3) определиться с усилком. пионеры, техниксы - нафик нафик. если обязательно новое - nad320bee будет стартовой моделью, на которую следует обращать внимание. все что дешевле 300$ - идет лесом. если не критично б/у - нужно заглядывать в барахолки на предмет хороших моделей 80-90х годов (онлайнер, кошт, газета, возможно жданы). до 200$ можно купить очень приличный импорт. или в районе 60$ - хороший совок (желательно сразу сделать профилактику). если руки нормальные и есть желание - собрать на ЛМ3886, это будет идеально по цена/качество. такой вариант обойдется около 50..100$.

4) оставшиеся деньги кинуть на колонки. опять же - б/у или новое. новым в минске торгуют по охренительным ценам. есть люди на динаме, которые возят по нормальной цене, но там предварительное прослушивание отпадает - будешь покупать вслепую. впрочем с новым у нас везде так. с б/у лучше - дешевле и послушать можно. выбирать следует из нормальный аудиобрендов типа mission, tannoy, ma, те же wharfedale и тд. тут определиться с суммой - и стерео.ру в помощь. читать отзывы пользователей, а не обзоры (в обзорах у них всегда побеждают jbl ;)), обращать внимание на отрицательные.

5) не забыть заложить баксов 20..30 на проволку. акустический и межблочник. покупать не на червеньском посиневший ноу-нейм, а нормальную брендовую проволку (раз купить и забыть). при такой системе это действительно будет слышно.

6) если вдруг останутся деньги - подумать о замене live24bit на какой-нибудь x-fi (почитать че про них пишут на хоботе например) или revo (лично рекомендую). разница будет.

сумма на самом деле такая, что можно спокойно забить на мультимедию и поискать что-то действительно неплохое. время опять же не жмет. а насчет ушастости - все это приходит. и лучше сразу взять уровень, чем часто менять неудовлетворяющую систему (дороже будет).

тестовые записи тебе пригодятся. стучи в аську - скажу где взять.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение bcp » Вт июн 12, 2007 11:00 am

$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', 'n')ad320bee
- :bored: это конечно хорошо... но тогда останется 200 на колонки + мелочь.....
$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '')сли не критично б/у - нужно заглядывать в барахолки на предмет хороших моделей 80-90х годов (онлайнер, кошт, газета, возможно жданы). до 200$ можно купить очень приличный импорт.
- а вот это единственный выход.... за 200 баксов б/у можно купить лучше покачеству чем за 400 новый...
В этом случае за оставшиеся 350 у.е (пусть 300 без мелочи) можно взять весьма приличные полочники.... я бы в таком диапазоне рекомендовал что-нибудь из младших Танной Фьюжн.... хотя и у других серьезных фирм за 300 полочники найти можно не плохие весьма.... другой вопрос в Минском наличии.... наверное кроме Хеко реально ничего и невозят...
А варфдэйл диамант 8.3 - этож напольники ??? с весьманеплохими отзывами в своем ценовом классе... сам когдато такие думал брать ))))

http://www.stereo.ru/profile_notes.php? ... ct_id=7003

почитай отзывы )))) особенно есть где к ПК подключали )))
Athlon 3000*754/Biostar nF4/1024 DDR 400 Hynix/ Sparkle 6600GT 128/128 /NEC 4551/Samsung200SATA + WD160SATA/IEEE1394/Microtech ULTRA Bastilia+FSP 350GTF/Philips 190c8
Аватара пользователя
bcp

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 10:09 pm
Откуда: Беларусь Пинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Вт июн 12, 2007 12:05 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('bcp', '')а 200 баксов б/у можно купить лучше покачеству чем за 400 новый...

да, но у некоторых людей встречается категоричное неприятие б/у.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Вт июн 12, 2007 4:39 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('bcp', '')а 200 баксов б/у можно купить лучше покачеству чем за 400 новый

Я бы рад, но я совсем не разбираюсь,... совсем
Спасибо за ответы, понял, что на всё новое нужно не меньше 600 вечнозеленых
Я тут подумал, hi-fi конечно хорошо, но до него надо дорасти или созреть, что, впрочем, даже не каждому дано. Может через полгода или через годик... На данный момент из меня никудышний меломан - музыку слушаю редковато и то в процессе какой-то деятельности. Да еще как на зло (сглазил я чтоли) старые пукалки, которые сестра да мама часто слушают, что-то совсем плохо стали фурычить и надо срочно что-то купить. Им-то медведь на ухо наступил, но раз уж покупать, то чтобы и мне заодно слух не резало. Прочитал все что было на форуме про мультимедиа. Я не любитель басов, посему microlab меня не особо прельщает, выбирать наверно лучше из Defender Mercury 55/50A, или Edifier R1900TIII, Vigoole C2128 да Jetbalance JB-362? или microlab все же по сравнению этими колонками не хуже? Интересует Ваше субъективное мнение, может быть кому-то приходилось слышать всех представителей мультимедиа этой ценовой категории.
Последний раз редактировалось GeCube Вт июн 12, 2007 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Вт июн 12, 2007 4:39 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '1')) с90 и прочее - ф топку

наверно не стоит быть столь категоричным :wink:
$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', ' ')читать отзывы пользователей, а не обзоры (в обзорах у них всегда побеждают jbl ;))

[off]я же говорил, JBL - Г.[/off] :wink:
GeCube
Акустику Microlab можно послушать в Ронгбуке.
Если выбирать из мультимедиа, то я бы обратил внимание на акустику Vigoole. Обзор Vigoole С2128
Hi-End - в магазине Bang & Olufsen.

Добавлено спустя 10 минут
$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '')лушаю редковато и то в процессе какой-то деятельности.

тогда и думать нечего. Колонки за 300уев не для этого ИМХО. Их надо слушать и получать удовольствие и при этом ничем посторонним не заниматься.
$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '')а Jetbalance JB-362?

Кажется мы упустили один из главных критериев выбора акустики. Колонки стОит выбирать, исходя из музыкальных предпочтений.
Так вышеназв. Jetbalance JB-362 не совсем подходит для любителей рока и электронной музыки. Подробнее здесь
Последний раз редактировалось Hacker Вт июн 12, 2007 4:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Вт июн 12, 2007 4:52 pm

2 Hacker
Спасибо за обзорчик, все таки микролаб не для меня

Posted after 4 minutes 48 seconds:

Если верить ixbt, то брать надо либо Dialog Blues AB-33 либо Vigoole C2128...
музыку слушаю разную, но чаще всякий relax типа Oliver Shanti and Friends
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение bcp » Вт июн 12, 2007 5:42 pm

Ну вот ((((( все же на мультимедиа перекинулись (((
что значит $this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '') тут подумал, hi-fi конечно хорошо, но до него надо дорасти или созреть, что, впрочем, даже не каждому дано.

Купи блин нормальные колонки и расти вместе с ними !!!!!!

Теперяшний микролаб - ф топпку... На вигуль даже не смотри... слышал наверное все их стереопары... играют неплохо... интереснее микролабов... НО !!! часто ломаются.... из тех, которые перечислил ты я бы взял Эдифер... - весьма достояная фирма, которую уже продвигает Ронгбук... да и мощность у них поболе соответствует написанному на коробке... хотя именно эту модель не слушал.
А вообще мне лично наиболее импонирует ПРО2 ...

)))

$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '') не любитель басов, посему microlab меня не особо прельщает
))) поверь на слово - БАС - это класная штука... вот только все, что играет мультимедиа - пародия на то как должно быть в идеале ! Именитый хай-фай (даже самого начального уровня) немного приоткрывает глаза... ну а полностью их раскрыть не имея на руках 10 тыс $ и оборудованной комнаты - невозможно (((
Athlon 3000*754/Biostar nF4/1024 DDR 400 Hynix/ Sparkle 6600GT 128/128 /NEC 4551/Samsung200SATA + WD160SATA/IEEE1394/Microtech ULTRA Bastilia+FSP 350GTF/Philips 190c8
Аватара пользователя
bcp

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 10:09 pm
Откуда: Беларусь Пинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Вт июн 12, 2007 6:55 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '1')) с90 и прочее - ф топку

наверно не стоит быть столь категоричным :wink:
$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', ' ')читать отзывы пользователей, а не обзоры (в обзорах у них всегда побеждают jbl ;))

[off]я же говорил, JBL - Г.[/off] :wink:


о боже, опять?
s90 рулес, jbl говно! :super:
любимое заклинание рунета.

Posted after 8 minutes 3 seconds:

$this->bbcode_second_pass_quote('bcp', '')упи блин нормальные колонки и расти вместе с ними !!!!!!

+1
лучше сразу скакнуть в хайфай, чем долгие годы мыкаться по мультимедии. оно того стоит.

$this->bbcode_second_pass_quote('bcp', ')'))) поверь на слово - БАС - это класная штука...
однако куда важней правильная середина.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Вт июн 12, 2007 7:05 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('bcp', '')то значит
GeCube писал(а):
Я тут подумал, hi-fi конечно хорошо, но до него надо дорасти или созреть, что, впрочем, даже не каждому дано.

это значит, что если бы у меня сейчас было $this->bbcode_second_pass_quote('bcp', '')а руках 10 тыс $ и оборудованная комната
я бы купил бильярд, а не hi-end аудио :smile: Лучше я подожду до следующего лета, к этому времени и денег свободных будет 1000$ с небольшим.

а что именно в Vigoole ломается или из-за чего? я не собираюсь соседям дискотеку устраивать, на старых маломощных пукалках редко громкость более половины выкручивалась. а на счет Edifier R1900TIII пишут - изобилие низких частот (прямо как Microlab, только высокие в норме, но верх средних немного подкачал)
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Вт июн 12, 2007 7:18 pm

GeCube
сейчас на барахолке очень нормальное предложение на 150 баков. поинтересней микролабов.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GeCube » Вт июн 12, 2007 7:49 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '')ейчас на барахолке очень нормальное предложение на 150 баков. поинтересней микролабов.

где, где, где?
или это просто собирательное выражение "очень нормальное предложение"?
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Вт июн 12, 2007 8:42 pm

GeCube
стукни в аську в рабочее время.
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Hacker » Вт июн 12, 2007 10:21 pm

beaver
Где вы, простите, видели у меня сравнение JBL с S-90?
Все относительно, я имел ввиду S-90 хороши в своем ценовом диапазоне.
$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '')итать отзывы пользователей, а не обзоры (в обзорах у них всегда побеждают jbl ;))

[off]Вот я из этого и понял, что ты НЕ на стороне JBL.[/off] :shuffle:
$this->bbcode_second_pass_quote('GeCube', '') на счет Edifier R1900TIII пишут - изобилие низких частот

изобилие низких можно поубавить тембрами. :wink:

[off]Если человек сам говорит, что не меломан, что у него нет каких-то особых требований к звучанию, то зачем ему...[/off]
GeCube
Всетаки надо, что бы ты послушал, как звучит Hi-Fi, Hi-End. Если тебя, выражаясь простым языком, попрет, :smile: если почувствуешь, как звучит "воздух" между колонками и тобой, значит выбор очевиден.
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение beaver » Ср июн 13, 2007 7:27 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '')итать отзывы пользователей, а не обзоры (в обзорах у них всегда побеждают jbl ;))

[off]Вот я из этого и понял, что ты НЕ на стороне JBL.[/off] :shuffle:


я такого НЕ говорил. просто писатели обзоров предвзято положительно относятся к данной марке. возможно у них на то есть материальный интерес. однако это не значит автоматически, что JBL гафно.

Posted after 6 minutes 40 seconds:

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')се относительно, я имел ввиду S-90 хороши в своем ценовом диапазоне.

а что хорошего-то? то что они будут дубасить на небольшой спортзал?
их со свистом отрывают за 70..80$. в то время как очень неплохие (на две головы выше уровень) самодельные полочники я очень долго продавал за 90$. мифология...
Аватара пользователя
beaver

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2004 6:02 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение bcp » Ср июн 13, 2007 10:00 am

$this->bbcode_second_pass_quote('beaver', '') то время как очень неплохие (на две головы выше уровень) самодельные полочники я очень долго продавал за 90$.

Аха было дело )))))
Athlon 3000*754/Biostar nF4/1024 DDR 400 Hynix/ Sparkle 6600GT 128/128 /NEC 4551/Samsung200SATA + WD160SATA/IEEE1394/Microtech ULTRA Bastilia+FSP 350GTF/Philips 190c8
Аватара пользователя
bcp

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 10:09 pm
Откуда: Беларусь Пинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение DIMM » Ср июн 13, 2007 12:42 pm

Поменьше флейма, поближе к теме, а то начну зверствовать :)
DIMM
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: Вс май 05, 2002 4:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение GeCube » Ср июн 13, 2007 1:59 pm

Да все нормально DIMM, просто я тут уже с мультимедии на самопал перекинулся :smile:
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

Вернуться в Аудиокарты и акустика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15