что лучше Звукавуха + усилок или Усилок со встроенной звуков

Все, что касается звука в ПК.

Модератор: DIMM

Сообщение amro » Чт дек 09, 2004 12:36 am

Всем доброе время суток!
я тута решил собрат себе звук самостоятельно, и решил купить себе Space terratek 7.1 - для музыки , но это старая тема - " http://www.hw.by/cgi-bin/thread.cgi?thread=5/548 " и потом подключить туда ещё усилок ввк и все.. ну и акустику тоже..-) но потом нашел что еть уже такая вещь - http://amplifier.3star.ru/goods/814/ на сайте ввк тож есть он! http://www.bbk.ru/amplifiers_s_dekod.htm - так вот там есть возм. через USB подключить его к компу.. если это так все - то это реальная тема! -) только мне интересно как там ЦАМ поживает - в Space он же 24 bit/192kHz ! а как там.. что вы скажите?
amro

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 3:21 am
Откуда: Kharkov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение [Dj]*StryKeR* » Чт дек 09, 2004 11:20 pm

Если ты собрался брать усилок ВВК для музыки - то все равно какая звуковуха, хоть Живчик! А если еще и колонки BBK купишь - то и встроенная пойдет :lol: !
про ЦАП (не ЦАМ):
Звук обычных CD кодируется в 16bit 44.1kHz.. (если ты канеч, не собрался DVD-Audio слушать:laugh: ). Дык нах.. тебе 192kHz??
Ну дык чтоб НОРМАЛЬНО слушать музыку, которую издает Space - нада усилок не хилее по качеству , чем БРИГ, БАРК, Корвет 100-у (+твик последних)... Я уж не замахиваюсь на хороших Буржуев - ИМХО дороговато... И мониторы - не хилее, чем , да хоть той же Sven Audio (Фронты, разумеется)последней\предпоследней линейки (77x, 83x). (твик тоже приветствуется - фильтры нехорошие). Тож - на M-Audio, Eltax,.... и тп брэнды не поднимаю руки - ДОРОГО!
А если ты собрался купить BBK-усил (ну, тама есть пару моделек, которые после твика звучат хорошо...но они дороги тоже) и, наверное, колонки тоже ВВК - то тута и Живчика от АУ 5.1 трудно отличить... Одним словом - скажи ск-ко у тя денег - мы те скажем - чаго те купить!


Исправлено: [Dj]*StryKeR* 9 декабря 2004 года, 20:21
Аватара пользователя
[Dj]*StryKeR*

 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:23 am
Откуда: Челябинск, Российская Федерация
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Hellraiser » Чт дек 09, 2004 11:22 pm

BBK - ЗВУК ДЛЯ ГЛУХИХ НА ОБА УХА ... для сравнения подъедь в "силу звука" и послушай что нибудь ..... цены там конечно как номера телефонов (некоторые как мобильных) ... но во всяком случае будешь иметь представление о том, каким этот самый звук должен быть примерно и купишь .... ну хотябы "радиотехнику" какую нибудь....с нормальным ресивером :lol:
Hellraiser

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 8:39 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Аудиокарты и акустика

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron