Подскажите !

Все, что касается звука в ПК.

Модератор: DIMM

Сообщение Lapuz » Вс ноя 20, 2005 6:06 pm

Подскажите где купить в Минске аккустику sven-audio ! Либо кто-то знает конторы, которые возят под заказ из Москвы ! Перерыл весь инет - нашел несколько комплектов, но я бы хотел просто пассивную пару на фронты. Предпочтительно что нибудь из: hp-730B, hp-762B, hp-771B, hp-830b.
Много раз задавал этот вопрос - ни разу не получил вразумительного ответа. Спасибо за помощь !
Lapuz

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 8:19 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleks_N » Вс ноя 20, 2005 8:24 pm

На Конструктиве встречал пассивную акустику SVEN они якобы официальные представители, но сейчас Конструктив официально только с дилерами работает если туда нет подхода значит тебе прямая дорога к Компьютерный мир, на Кузьмы Чёрного который находиться это их розничный магазин думаю через них заказать сможешь. :smile:
Aleks_N

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 4:58 am
Откуда: Беларусь на данный момент в Минске
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Lapuz » Вс ноя 20, 2005 11:53 pm

Я в принципе в своей сети спрашивал у манагера из КОМПЬЮТЕРНОГО МИРА, он сказал - вроде как раньше возили, а сейчас забили. Накладно получается - там одних коробок на пол-фуры ... Он вроде как в гарантийном отделе работает, поэтому точно ответить не смог, посоветовал напрямую туда обратиться !
Lapuz

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 8:19 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Аудиокарты и акустика

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron