Microlab pro3

Все, что касается звука в ПК.

Модератор: DIMM

Сообщение Antonov_vnuk » Чт фев 23, 2006 9:23 pm

Народ, выскажите свое мнение насчет покупки Microlab pro3 в ценовом диапазоне 100-150$. Буду благодарен за высказывания по этому поводу
Antonov_vnuk

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 2:14 am
Откуда: Беларусь.Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Cybercat (aw) » Чт фев 23, 2006 11:36 pm

Сойдёт. У меня у самого такая. Звёзд с неба не хватают, но подзвучка шикарная. :smile:
Cybercat (aw)

 

Сообщение [Dj]*StryKeR* » Пт фев 24, 2006 12:44 am

из активного - намана!
Аватара пользователя
[Dj]*StryKeR*

 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:23 am
Откуда: Челябинск, Российская Федерация
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение OleG1 » Пт фев 24, 2006 12:47 am

НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ колонки -- басок тот еще :wink:
OleG1

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:39 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сybercat » Пт фев 24, 2006 1:25 am

НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ колонки -- басок тот еще
Не смеши меня, какие ж они большие - голова в дырку от динамика только без ушей и пролезет. :frown:
Да и басок хоть и хороший, но какойто сцуко не сабвуферный - кишки хоть и щекочет а наизнанку ихнифига не выворачивает! Жалко нету про4 - некуда мне теперь развиваться. :weep:
Сybercat

 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 7:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение VichF1 » Пт фев 24, 2006 1:38 am

Сybercat, супер, юмор на высоте :laugh:
А как вообще считаете, лучше ведь за те же деньги ah-200. Саб там как саб. Сателиты почти такие же по мощности. ИМХО приятнее будут звучать. Что думаете?
VichF1

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 5:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение OleG1 » Пт фев 24, 2006 11:13 am

Сybercat---басок не сабвуферный, а может и ВЧ не пищалочные?? А что касается размера дырки для динамика --так это конечно огромная недоработка создателей--сегодня же отправлю письмо Microlabу--пусть делают про 4 такое , чтоб у киберкота голова с ушами пролазила в дырку --скинь плз на мыло свои габариты! И так появился новый параметр у акустики -- пролезет ли голова Киберкота в дырку от динамика--если пролезет--тогда акустику стоит брать :wink:
OleG1

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:39 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Cybercat at work » Пт фев 24, 2006 7:51 pm

Во, чотка! Если моя лопоухая голова в дырку от мидбаса пролезет без царапин, такие колы я возьму! :icon14:
Что касается ВЧ то они там и так слишком громкие - сцуко чото большно ушам когда близко сидишь и музыку колбасишь. :frown:
Думаю, пищалки надо вообще выкинуть, а на их место влепить ещё один мидбас. Это тогда будет уже про5. :icon14:
Что касается письма в микролап, то от меня оно пожалуй быстрее дойдёт - как-никак боком к официальному сервису микролаба приввязан. :bored:
Cybercat at work

 

Сообщение OleG1 » Пт фев 24, 2006 11:16 pm

ХЫ--вот это неплохо ))) так, может, начнем и сами работать в этом направлении--голова твоя уже есть --по ней и соорудим
2Antonov_vnuk--не покупай про3 --подожди настоящие колонки :wink:
OleG1

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:39 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение [Dj]*StryKeR* » Сб фев 25, 2006 12:20 am


НАРОДДД! Ветка для флейма не тут!
Аватара пользователя
[Dj]*StryKeR*

 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:23 am
Откуда: Челябинск, Российская Федерация
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение IgorX » Вс фев 26, 2006 4:34 am

Хорошего стерео для компа еще долго ждать придется, а это вполне неплохое. Музыку играет лучше всяких мультимедий
Хотя если хочется сочного и объемного баса, лучше взять комплект с сабом: у про он суховат, что ли. Или иначе сделать: я к своим про3 навесил огромную китайскую тумбу BBK- тоже вроде как "сабвуфер" считается :biggrin: - что удивительно, стало намного лучше. Главное, эквалайзер теперь можно крутить куда хошь, никаких перегрузок на слабосильные динамики микролаба нету. В общем, трифоник что надо: хотя далекий от "правильного" звука, зато эффектный.
IgorX

 

Сообщение Igor-8 » Вс фев 26, 2006 2:55 pm

имею такие же колонки - про№3. Довоен, кабеля стандартные из комплекта, корпус не очень нравиться, можно дорабатывать, но лень очень. Удобный пульт и управление, подключен к внешней SB_live-EXT-24 bit , дрова стоят не КХ, а родные "креативовские" кстати не подскажете где можно дровишки разные хорошие к моей звуковухе попробывать ? Звуком довоен и НЧ вполне устраивает (всегда проблема в деньги упирается) т.к. имей я на звук 400 баксов купил бы другую связку зв.карта=колы, но мы имеем то что имеем, возможно потом докуплю вуфер Свен или Дет_Бэланс , + надо учитывать рамер помещения, мне за глаза мощи хватает, а еси кто живёт в хоромах-комната 15х15 метров и потолок 5 метров :biggrin: - думаю для них такие колы будут сабоваты = НО если сесть ряом и засунуть голову с ушами прямо в мидбас и проч. ТО КОНЕЧНО МУЗЫКА ВСТАВИТ, только без фанатизма :lol:
Igor-8

 

Сообщение Сybercat » Вс фев 26, 2006 3:12 pm

Мне кажется делать из про3 трифоник не очень эффективно. Они специально сделаны для фанатов стерео, чтобы обойтись без сабвуфера : слишком сильная разница между разнополосными динамиками.
Если берёшь стерео с прицелом на добавку в будущем сабвуфера, то использовать для этой цели про3 глупо, ради усиленного баса у них пожертвовано чистотой высоких частот, лучше тогда какой гнусный жетбаланс взять действительно. :smile:
Сybercat

 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 7:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Аудиокарты и акустика

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron