Посоветуйте стоит ли брать колонки Microlab X4/ 5.1

Все, что касается звука в ПК.

Модератор: DIMM

Сообщение Interruption » Пт май 31, 2002 4:48 pm

Посоветуйте стоит ли брать колонки Microlab X4/ 5.1 или есть лучший вариант за 140$ но не схудшими параметрами (сателиты 5х25 Вт. + сабвуфер из дерева 60 Вт. RMS, 5.1, пульт ДУ б цифровой регулятор громкости). :shuffle:
Interruption

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 06, 2002 10:17 pm
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DIMM » Пт май 31, 2002 4:56 pm

Судя по описанию и цене - вполне демократично для того, кто хочет готовое решение одной покупкой. Неплохо бы выяснить еще их частотные характеристики. Но все же я бы попросил этот набор послушать при покупке, мало ли что...
DIMM
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: Вс май 05, 2002 4:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение ALEx » Ср апр 02, 2003 9:43 pm

Купил их в начале лета, ещё в 2002 году. Ты знаешь, честно, говоря, я сам из Краснодара и у нас ничего лучше по соотношению цены и качества нет. Только вот с ними надо поработать. Слишком слабая чувствительность у сателлитов и лучше снять даже решётки защитные. Что касается саба, то надо отдать ему должное. Они сделали довольно милую штуку из 6-и дюймового динамика. Не хватает атаки, как и всем такой конструкции сабам. А в целом, мне эта установка очень нравится, комната у меня 30 кв. м. и недостатки не ощущается.
Кстати, ни в коем случае не направляй саб в центр комнаты, лучше его повернуть в доль стена, в в идеале расместить за столом. Лучше звук рассеивается.
Удачи!!!!
ALEx

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2003 2:42 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Аудиокарты и акустика

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron