Ошибки при верификации

Проблемы выбора самого надежного и неприхотливого, шум и скорость работы, читаемость дисков, запись CD-R/RW и т.д.

Сообщение Alexis » Вс июн 22, 2003 10:12 am

У меня Mitsumi-48XETE соответственно пишет на 48х
Послденее время постоянно в Nero 5.10.15 rus (давно уже ей пользуюсь и сначала было все нормально) записывает успешно, а при верификации возникают ошибки, не знаю в чем проблема, уже и винду переставил.
А в CloneCD вроде ничего, но иногда музыкалки клонируются так, что где-то на 13 песне возникает нарастающее щипении, которое длится 5-7 сек и больше до конца диска не стречается. Не ужели это привод?
Alexis

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 6:44 pm
Откуда: Ru, St. Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alexis » Вс июн 22, 2003 6:59 pm

Нет, Nero все действительно правильно показывает, те файлы которые с ошибкой верификации, те не читаются или частично не читаются
Alexis

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 6:44 pm
Откуда: Ru, St. Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ASM » Пн июн 23, 2003 12:14 am

Alexis
а просто чтение дисков без проблем??? или есть проблемы в той области, как замедление чтения??? (если так, то возможно проблемы с механикой или смазка высохла и.т.п...)
ASM

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2002 5:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alexis » Пн июн 23, 2003 4:10 am

Читает мой CD-RW любые диски без проблем лучше чем любой сидюк.
Alexis

 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 6:44 pm
Откуда: Ru, St. Petersburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ATHLONxp » Чт июн 26, 2003 1:32 am

Да уж нет.... У меня TEAC W540E. Причём встречаются такие приколы в процентах 30 от всех проверок... Но когда читаешь с диска их - то всё ОК! Прерасно читаются все до единого! Глючит нера по-моему...
ATHLONxp

 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2002 8:14 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fallcom » Чт июн 26, 2003 1:14 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]ATHLONxp
Глючит нера по-моему...

Я тоже чего-то такое замечал, что неро кричал об ошибках, хотя их не было. Лучший способ борьбы - отключение верификации :wink: Проще ручками попробовать скопировать в коммандере файлы с записанного компакта. Эффект тот же, да еще и тест реальнее как-то получается.
Fallcom

 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср май 22, 2002 4:55 pm
Откуда: Belarus, Gomel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Mot6ka » Чт июн 26, 2003 7:05 pm

Да , это видимо распространённй глюк - ошибки верификации , у меня тоже наблюдается ... Заметил такую вещь - если пинешь просто файлы и особенно с русскими именами , пишет про ошибки , сжимаешь их архиватором - ошибок нет ( хотя возможно так только у меня , не знаю :dontknow: )
Mot6ka

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 6:31 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ìàëûø » Чт июн 26, 2003 10:00 pm

У меня тоже неро ошибки верификации на диске показывал и сначала действительно вроде ничего. А потом накрылась матрица. :ass:
Ìàëûø

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 7:41 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение crybaby » Пн май 31, 2004 10:42 am

1
Добавлено автором
На днях купил один из последний CD-RW Плексторов, сначала поставил неру 6.0 англ. версию, глючит по страшному - может быть потому что у меня 98 винда, потом решил переставить ту прогу которая была в комлекте, с сидюком - неро 5.0, руссифицированная - результат один и тот же - про верификации - ошибки - "не может прочитать"....странно очень, потому как всё нормально потом читается, да и на работе тот же плекстор, и нера 6.0. В общем толи это баг, то ли....
crybaby

 

Сообщение Mot6ka » Пн май 31, 2004 7:39 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]crybaby
может быть потому что у меня 98 винда


А на работе тоже 98 винда?


Добавлено автором
Там ( в 98 ) с ASPI какие-то трудности были , если я ничего не путаю :shuffle:
Mot6ka

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 6:31 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Linux » Вт июн 01, 2004 12:00 am

Скорее всего бывает когда пользуешься перепрожигом ( Обьем информации достигает 700~705 MB!!!)
Linux

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 28, 2004 3:18 am
Откуда: Белоруссия, г.Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Г–ГіГЄГҐГ° » Сб июн 05, 2004 6:00 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Fallcom
Лучший способ борьбы - отключение верификации Проще ручками попробовать скопировать в коммандере файлы с записанного компакта. Эффект тот же, да еще и тест реальнее как-то получается.


Коммандер не имеет возможности сверить CRC файлов, так как не знает оригиналов, а NERO? как говориться не отходя от кассы всё сверяет :wink: . Коммандер может спокойно считать файл, например архив, а при распоковке могут возникнуть проблемы...
Аватара пользователя
Г–ГіГЄГҐГ°

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 4:12 pm
Откуда: г. Барановичи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Сменные диски (CD, DVD, Blu-ray)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11