МАМА!! оно все стерлось...

Проблемы выбора самого надежного и неприхотливого, шум и скорость работы, читаемость дисков, запись CD-R/RW и т.д.

Сообщение Dolphin » Пт сен 12, 2003 10:06 am

Только что записала на CD-R диск файл, а теперь все папки и файлы, что были до него на диске не отображаются... они же не могли стереться?? как их вернуть????
Dolphin

 

Сообщение ASM » Пт сен 12, 2003 10:14 am

уж не с первым nero 6 писалось то??? нельзя там ставить удалить файлы после записи - баг программы - чистит всю деректорию.. если это был в корне диска - то все содержимое диска...
К специалисту, коль информация важна.
Добавлено автором
главное ничего не писать на диск (т.е. простому пользователю перестать что либо делать) тогда обычно сложности в востановлении не будет. Ни в коем случае не запускать всякого рода утилиты вмешивающиеся в структуру диска... можно Easy recovery - если результата не будет тогда либо забыть обо всем или еще раз повторю к специалисту.
ASM

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2002 5:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Dolphin » Пт сен 12, 2003 10:22 am

Нет, у меня 5 nero, я ничего такого не ставила.. больше не лезу. только где ж такие специалисты живут? в комп. фирмах? инфа важная - да еще и не моя..
Dolphin

 

Сообщение ASM » Пт сен 12, 2003 12:22 pm

http://www.hdd-cd.com/rest.html
там контактная информация (программа мною не дописанна, но услуги подобного рода оказать вполне могу)
заодо и подчить можно о полетах информации...
ASM

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2002 5:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Гость » Пт сен 12, 2003 4:47 pm

Стоп. Так насколько я понял, не видны файлы которые были записаны на этот же CD-R в предыдущих сессиях? Или с винта информация потерялась?
Гость

 

Сообщение Nosferatum » Пт сен 12, 2003 7:28 pm

isobuster можно попробовать. <brhttp://www.isobuster.com
или что-нить похожее - таких прог навалом. на ww.fcenter.ru должна статья целая быть про такое добро.


Исправлено: Nosferatum 12 сентября 2003 года, 17:32
Nosferatum

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 11:23 am
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ASM » Пт сен 12, 2003 10:30 pm

ТАК ЭТО МАТРИЦА ЗАВАЛИЛАСЬ... ЧТО ТО Я НЕ ТАК ПРОЧИТАЛ....
Добавлено автором
ТАК ЗДЕСЬ ВСЕ ПРОСТО... ПРОГАММ МОРЕ... ИНФОРМАЦИЯ НЕ СТЕРЛАСЬ ВСЕ НА МЕСТЕ, ПРОСТО ПОВРЕЖДЕНА ЛОГИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА (ДОСТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО)
ASM

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2002 5:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Сменные диски (CD, DVD, Blu-ray)

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17