Определить TEAC.

Проблемы выбора самого надежного и неприхотливого, шум и скорость работы, читаемость дисков, запись CD-R/RW и т.д.

Сообщение Warp Ninja » Чт янв 30, 2003 2:22 am

Купил я древний TEAC 16/10/40 из финансофых соображений.Скорость не нужна.Нашёл новый на фирме.При покупке дали тока пакетик и сам драйв.
Морда и лоток у него чёрные. В биосе он определеятся как W516EC.....

На всём IXBT минимум слов про маркировку EC. Просто сказали, мол RETAIL вариант.но в данном случаи тут просто OEM.

Кто может объяснить логически и аргументированно , что есть енто за девайс, и каким образом он мог оказаться в таком виде на продаже?
Warp Ninja

 

Сообщение denic » Сб фев 08, 2003 7:13 am

на странный вопрос странный ответ--это оем поставка а дрова сам покупай -- Neiro Bumihg Rom и CD clon помогут тебе
Добавлено автором
а ваще завалялся на складе там борохла разного целая куча :biggrin:
Добавлено автором
а дрова они видно "потеряли" :lol:
denic

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 12:02 pm
Откуда: Belarus Baranovichi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ASM » Сб фев 08, 2003 2:36 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]denic
а дрова они видно "потеряли"


ну любишь сленг - так хоть к месту используй. драйвер и программа для записи на диск - абсолютно разные вещи.

Логически просто, б.у. и хорошо вымыт. (утеряна тара) а может и была повреждена сильно упаковка, что заставило продавцов продать его как oem - вариантов масса.
ASM

 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2002 5:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение denic » Вс фев 09, 2003 7:29 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]ASM
ну любишь сленг - так хоть к месту используй. драйвер и программа для записи на диск - абсолютно разные вещи.

сленг я не люблю ибез тебя знаю что для чего.Драйвер стандартный винда сама поставит,аесли угодно родной то можно на сайте производителя поискать ,хотя слишком большей производительности по сравнению со стандартным не получится
denic

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 12:02 pm
Откуда: Belarus Baranovichi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение x-rГ y » Вт фев 11, 2003 5:23 am

ничё они не потеряли ... передо мной сегодняшний прайсик одной из фирм и там указана эта модель... второе пришествие :lol:
x-rГ y

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2002 12:53 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Сменные диски (CD, DVD, Blu-ray)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7