Доступ к папкам в LAN

Выбор модема, настройка, создание и конфигурирование локальной сети.

Модератор: Alien

Сообщение vitaly_m2002 » Пн май 01, 2006 3:01 pm

Помогите пожалуйста. Зделали сеть, все хорошо только вот меня в сети видят(я открыл 3 папки), но в эти папки войти не могут. Установлен касперский 6, system mehanic6, winxpsp2rus. Наверно порты что-то очень хорошо охраняет кто ответит что нужно поменять? :beer:
vitaly_m2002

 

Сообщение Alien2002 » Чт май 11, 2006 2:24 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Lyon
Мой комп правой клавишей - управление - локальные пользователи - в пользователяй и группах включаешь Гость!! Потом когда папку открываешь если НТФС то... папка - правой клавишей - там безопасность - делаешь добавить - та мдополнительно - там поиск - и наконец из то что найдено нажимаешь на ГОСТЬ И OK и все будет фурычить,

Зачем все делать через жопу если в ХР уже придумали простой доступ к папкам? В свойствах папок надо поставить галочку использовать простой общий доступ к файлам.

Во вторых отключить режим невидимости в касперском(если он там есть, но в 5 версии Про был). Отключить встроеннный брендмауэр виндовс либо настроить чтобы пропускал на шары юзверей.
Alien2002

 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2002 8:46 am
Откуда: г Жуковский.Моск.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Коммуникации - модемы и ЛВС

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron