Подскажите беспроводную мышь

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Подскажите беспроводную мышь

Сообщение elf » Пт авг 31, 2007 8:33 pm

Сейчас юзаю A4 SWOP-35(5кнопок), боковые кнопки настроены на копировать/вставить, колесо на Delete. Хотелось бы заменить грызуна на подобный, чтоб кнопки можно было програмировать, а не только взад вперёд и зум; и лучше, наверно, без лазера.
elf

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 9:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleg » Сб сен 01, 2007 12:09 am

Не знаю драйверов ATech, но у Logitech через SetPoint можно хоть черта лысого назначить. А посему стоит пристальнее присмотреться к структуре драйвера в части назначения функций.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение elf » Сб сен 01, 2007 7:40 am

тоесть стОит взять любого Logitechевского мыша?
elf

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 9:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleg » Сб сен 01, 2007 10:12 am

Ну почему любого? Если любишь все держать в одной руке, то мышь может быть что-то из Revolution. Да вообще выбор огромен. И не только у Logitech. Мне например линейка Microsoft нравится. Но незадача в том, что серьезная мышь будет лазерной.
Я просто хотел заострить внимание на драйвере. В том же SetPoint результаты будут лучше, если вникнуть в суть *.xml файлов, описывающих функционал мыши.
Определись с количеством кнопок и скролов для себя для начала.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение elf » Вт ноя 27, 2007 12:12 pm

взял Logitech LX7 Cordless Optical Mouse, тормозила временами, что очень доставало; поставил проводную обратно. Знающие люди сказали, будто те, что стоят до 2000р имеют такое свойство
elf

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 9:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron