Lexmark Z-45 НЕ размазывает текст

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение Гость » Сб окт 25, 2003 6:08 am

Создал новую темув.в свою старую попасть не могу после того,как пытался переименовать вставив
<HE>. Напомню принтер мазал черный цвет и все подозрения мои и участников "ветки" были направлены на черный картридж.
Ну и вот обратился я к продавцу.Он мне сразу дал координаты сервистного центра.Я созвонился,рассказал свою беду,на следующий день поехал туда.Там сделали "вскрытие",как оказалось напрасно,потому что виноват оказался цветной картридж,его сняли в последнюю очередь .Я то его тоже не додумался посмотреть,мазало ведь чёрный цвет а тут...Короче в цветном отслоился,надорвался и маленько завернулся кусочек тонкой печатной платы,и делал всю эту пакость.Так что получается,надо было проверить ОБА картриджа.Мне тут-же принесли новый,так что все мои сомнения относительно обмена,неожиданно удачно завершились.Так.что ещё раз Всем Спасибо!
Адля себя вывод,-тщательнее надо быть...
Гость

 

Сообщение M!õàíÿ » Вс окт 26, 2003 1:42 am

Но, я так понял, дорожка цветного размазывала таки черные чернила?
M!õàíÿ

 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2003 2:49 pm
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Гость » Вс окт 26, 2003 9:21 am

Получается так.А произошел надрыв дорожки,как я потом вспомнил после кривой затяжки бумаги.При печатании слышались щелчки картриджа о бумагу.После этого принтер стал мазать чёрный цвет.Ну есстесно после замены цветного всё зашибись.Во как!Век живи-век учись. :znaika:
Гость

 


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron