Что нужно для правильной работы руля ?

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение Ìîòüêà » Пн апр 19, 2004 7:14 pm

Мой молодой припёр чей-то руль, на пару недель покататься, но он как-то странно себя ведёт ... Хочется понять что вообще с ним нужно делать , чтобы он начал функционировать ...
Уж извините за дебильный вопрос , но комьпютерный руль держу в руках первый раз в жизни .
Руль китайский, очень древний, драйверов нет, и при подключении винды его не находят.
В одном месте нашёл на нём надпись MTlogic. Подключается к звуковухе . У меня Лайв 5.1 дрова стоят КХ-совые. Найти дрова для руля в инете не получилось.
Ìîòüêà

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 6:31 am
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение savely » Вт апр 20, 2004 12:22 pm

Подключается на GAME-Port, как я понимаю?

"Стандартный игровой порт" в девайсах есть? Работает? На матери он же есть? Не конфликтуют с ливовским? Может, убрать один?

Потом - в Панель Управления - Игровые устройства - Добавить - и начинать шаманить с тем что там есть на предмет соответствия кол-ва степеней свободы и кнопок...

Это в общем и целом - по конкретным ОС делалей не помню... Я сам последний раз геймпортовкий руль/джойстик года 3 назад в руках держал последний раз...
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron