Canon i250: какие чернила и совместимые картриджи качественн

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение LinkPAL » Пн апр 26, 2004 12:33 am

Купил недавно себе Canon i250, печатать на нём собирался в основном черно-белые тексты, иногда какую-нибудь графику (фотографии печатать я не собирался, так как видел, как печатают Lexmark, и не ожидал от модели принтера за 75$ приемлемого качества фотопечати, как говорится бюджетная модель и нечего от неё требовать невозможного). А тут намедни попробовал печатать фотографии на фотобумаге Lomond этим самым i250 и, честно говоря, офигел - качество фотопечати оказалось ну очень даже ничего (Lexmark Z705 уж точно такого не мог, я видел, как он печатает фото на этой самой фотобумаге, как говорится, есть с чем сравнить). Ну а раз так, то мне кажется я буду пользоваться возможностью фотопечати достаточно часто, а ёмкость цветного и чёрного картриджей BCI-24 маленькая. Поэтому меня интересует, чернила и совместимые картриджи каких фирм лучше покупать, т.к. испортить печатающую головку какими-нибудь левыми чернилами мне совсем не хочется. В Минске видел следующие названия фирм производителей такой продукции: Black Diamond, Print-Rite, InkTec, Fullmark. Может и ещё какие есть. Ну, вобщем, буду рад услышать совет тех, кто уже сталкивался с такой проблемой.

P.S.: убедительная просьба не обсуждать достоинства и недостатки принтеров других моделей и фирм.
LinkPAL

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 22, 2003 5:11 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение graf » Пн апр 26, 2004 4:28 pm

ну я такой заправлял inktec и ww вроде проблем не было....
graf

 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 2:47 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ket » Вт фев 21, 2006 12:08 pm

Очень хорошие картриджи Black Diamond! Печатала фотки на оригинальном Canon и у меня закончиля картридж, поменяла на Black Diamond и не поверите - разницы никакой, а стоит между прочим в 4 раза дешевле!
Про остальные марки сказать ничего не могу, но из них только Black Diamond делают в Англии.
Ket

 


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15