Выбираем клавиатуру и мышь.

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение ERZENGEL » Пн мар 28, 2005 12:34 pm

Никто ничего не говорит про беспроводные варианты. А хотелось бы услышать мнение кто ими пользовался или пользуется. В частности интересует модель Logitech Cordless Desktop MX 3000 с технологией Fast RF. Какова вообще стабильноссть работы беспроводных вариантов?
ERZENGEL

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 3:31 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aka WinCower » Вт мар 29, 2005 2:00 am

Из клавиатур могу посоветовать Logitech Pro, Office Pro, Internet Pro. Красивые, удобные, но большой Del и малый правый Shift. Но это в Internet Pro. В остальных может быть иначе. но они оченб похожи. А так - логитех умеет делать товар!
Aka WinCower

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 4:19 am
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение dant » Вс апр 03, 2005 11:03 pm

на сегодняшний день моя мечта это mx510 от логитека, конечно она не дорого стоит, но я сказал пока мой старый логитек не накроется другую не куплю, а это сволочь уже 3 года пашет и её может раз в год почищу, а так нииикккаааких вообще глюков, а мышь то шариковая "logitech m-cw47", и в кваку могу посоперничать, мыша никаких проблем не создает...
вот эта вечная гадость
http://www.telemix.biz/catalog/27/50/7733.htm
а вот картинка еще лучше
http://megavolga.narod.ru/autocatalog/mouse/MousLogkMManPlus_2131.html
А из клавиатур я предпочитаю chicony практически любую начиная от 9810 и ... сейчас 9900, просто оочень нравится как кнопочки на них нажимаются, не мягко не твердо, а само то
все это чисто субъективное моё мнение
Аватара пользователя
dant

 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 3:52 pm
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение новичек » Сб апр 09, 2005 3:03 am

хорошая клава D-computer ez-8000 (у самого такая) а лучшая мышь за свои деньги это Logitech mx310
новичек

 

Сообщение Âàñèëèé » Сб апр 09, 2005 6:00 pm

Мне очень нравится Logitech. Уже почти четыре года стоит шариковая мышка S48a. Очень удобная. Если умрёт, возьму похожую на неё, только оптическую. Ещё была старая мышка Logitech (не помню модель (с шариком и без колёсика)) Мне она досталась БУ в начале 2001 года. Потом я её отнёс на учёбу. До сих пор там служит... Умеют же делать... Недавно купил клавиатуру Logitech Deluxe Access. Ни капли не жалею. Правда есть недостаток в виде большого DEL, но в целом клавиатура на столько удобна, что я на него закрыл глаза.


Исправлено: Василий 9 апреля 2005 года, 16:01
Âàñèëèé

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2003 9:58 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alex_com » Вт апр 12, 2005 1:36 pm

Никто ничего не говорит про беспроводные варианты
Я говорю: вещь просто класс с одним недостатком ( мышь Logitech -- у меня, какой именно не помню, сейчас не дома, если заинтересует,то посмотрю --- 25$). Про клавы без провода: знаю только про одну BENQ, дорогая, но максимально по дизайну приспособлена для работы "без стола", то бишь на коленях. А недостаток один: нужны хорошие батарейки и часто (хотя на первых оригинальных работала мышь у меня полгода, потом каждые 5-6 дней менял,независимо от цены батарей). Решил я проблему крайне просто: VARTA -- хорошее зарядное (15$), SANIO -- отличные акамуляторы (4-5$ -- на 2300 мА за шт.). Перезаряжаю раз в 1-1,5 месяца... :wink:
Alex_com

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 3:28 pm
Откуда: Республика Беларусь, г. Гродно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron