Мышь A4Tech SWOP48

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение Hacker » Пт авг 06, 2004 5:46 pm

Мышь A4Tech SWOP48 - полное Г. или мне кажется. :confused: Короче, приобрел я эту мышь, но в сравнении с шариковой ведет она себя довольно странно - стоит ее чуть-чуть сдвинуть, и она уже находится в другом конце экрана. А написано 800dpi - т.е. я понимаю она должна плавно скользить, а она бегает, как сумашедшая(может в ней 400dpi?)
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Сообщение savely » Пт авг 06, 2004 6:22 pm

На чем возишь?

Настройки мыши в винде покрути опять же.
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение Гость » Пт авг 06, 2004 11:36 pm

Настройки настройками,но была у сеня похожая галиматья с такой же мышкой.И было это на матери GA 7zxe.После долгих мытарств взял я у соседа старенькую шариковую мышь,на ней никаких координат не было,все стерлось,да и мне было по барабану,работает,чего еще надо Работала ,не глючила,апгрейд перенесла успешно.Но всему приходит свой конец.Скончалась она,да в самый ,как всегда,неподходяший момент.Вот тут я и вспомнил про старую глючную мышь,лежащую в антресоли..Включил,естесно к новой мамке,и вот уже месяца два ,никаких проблем.
ЗЫ. Никакие изменения настроек в Винде абсолютно не помогали.Курсор бегал,куда ему заблагорассудится. И что интересно после установке "дров" прилагавшихся для неё,она вообще не работала.Пришлось удалить драйвер через загрузку в безопастном режиме.
Гость

 

Сообщение Cyxapb » Сб авг 07, 2004 12:20 am

у меня такое с воп-35 было, одну поменял, и вторая глючить стала, а у друга другая, но без коврика ездит, и не глючит, я попробовал без коврика и всё поехало нормально!!! и ты попробуй можь поможет. А с 1ой крысой у меня всё в поряде было :smile:
Cyxapb

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 1:25 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9