Выбор ИБП для 2 компов и что лучше Ippon или Powerman?

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение UnTonik » Чт окт 20, 2005 2:53 am

1. Интересует, можно ли использовать 1 ИБП на 2 компа + 17"моник (300W ATX+17"ЭЛТ+230W AT). Если да, то какой мощности минимум надо брать?

2. Ippon или Powerman (интересуют недорогие)?
UnTonik

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 7:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение pRO » Чт окт 20, 2005 10:45 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]UnTonik
2. Ippon или Powerman (интересуют недорогие)?

вЫБРОСИ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ! На себе экономить ? Ты болен. Бери APC, линейку smart или серию BR. 800VA = 540 W должно хватить обоим.

Ippon или Powerman качество ущербное
:mad:
pRO

 

Сообщение ALIEN2002_ » Чт окт 20, 2005 7:06 pm

UnTonik
Какую сумму планируешь потратить на UPS?
В принципе пользуюсь Ippon Smart Power 1000VA никаких претензий нет. Правда стоит он 106 зеленых, но для твоей конфы хватит с запасом.
Насчет внутренностей не в курсе что лучше, но так как цена одинакова думаю все едино :smile:. Единственный минус Powerman 1000VA (серю не помню) - пластмассовый корпус, а у аналогичного по характеристикам Ippon-а металлический.
pRO
Да мы тут все экономисты спонсировать легенды не хочется. А вообще вопрос звучал достаточно четко либо Ippon, либо Powerman.
ALIEN2002_

 

Сообщение VichF1 » Ср ноя 02, 2005 3:41 am

АПС следит за софтом и качеством! Поуерман и соответственно иппон вообще не навижу, очень жалею, что связаля с пауеррман, софт отвратный и поддержка на форуме просто ужас, не знаю вообще тот форум ихний ща работает или нет... Ожёгся на модели бек про 600+, работает конечно, но насчёт удобства... можно оччень долго спорить... :puke:
VichF1

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 5:19 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ALIEN2002_ » Ср ноя 02, 2005 4:39 am

А что вас не устраивает с софтом у Ippon?
Я воспользовался альтернативным софтом предложенной на ixbt.forum. Родной софт конечно слон страшный у Ippon. Powerman давно не приобретал не в курсе.
АРС тоже не остает её парашут тоже память нехило загаживает.
Я вообще слабо соображаю, что там может саппорт подсказать при имеющей в общей сложности 220V вход, 220V выход и интефейсный разъем Com.
Если хотите поддержку непонятно чего в любой момент купите АРС.
ALIEN2002_

 


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18