принтер OKI Page 4W+. на свалку?

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение irr » Пт фев 03, 2006 4:19 pm

привет всем! собсвтвенно, имеется сабжевый лазерный принтер, ему уже лет 7 что-ли. и он еще умудряется что-то печатать :smile:. но получается у него это достаточно хреново, оставляет милиметровую полосу на странице и постоянно ругается на отсутствие порошка, сколько его туда не засыпай.
седня наконец-то появился новый принтер, и вот я думаю что со старым делать. реално ли его продать хотя бы долларов за 20? потому как только ремонт обойдется минимум в 70$ и продлится месяца 2 (мне так сказали).
irr

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 3:39 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lemon65 » Пт фев 03, 2006 4:28 pm

в наших краях замена барабана на твой принтер обойдется в 130 у.е. и будет сделана за пару недель :smile: (15 минут на заказ, 14 дней доставка + полчаса на тщательную очистку +5 минут на смену барабана). Уменя был такой, достался по наследству, с точно такой же хренью. Я прикинул - на фиг мне такой геморрой и затраты и подарил его одной студентке, у которой он после замены пресловутого барабана исправно пашет третий год... заработал поцелуй хорошей, симпатичной девушки...рекомендую способ. :smile:

фига себе подарок, за который надо доплачивать 4 штуки русских рублей :lol:


Исправлено: lemon65 3 февраля 2006 года, 13:29
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение dant » Сб фев 04, 2006 2:39 am

я вот тоже думаю куда свой почти такой-же сдать (oki 8w iite), ремонт тоже немало стоит, в моем тока барабан и тонер заменить..., я бы за 10 долларов отдал.., конечно если его разобрать на всякие там детальки тоже полезно узнать из чего принтер состоит, но возиться неохота...
Аватара пользователя
dant

 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 3:52 pm
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение savely » Сб фев 04, 2006 6:27 pm

Хе, это засада. В OKI детали стоят дороже самого принтера. В свое время - он (принтер) был сравнительно дешев, вот и покупали...
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение fgg » Вс июн 25, 2006 7:45 pm

куплю oki 8w на запчасти срочно нужно
null
fgg

 

Сообщение dant » Пн июн 26, 2006 1:57 am

хехе, на прошлой неделе я продал свой хлам в виде 8W lite за 15 баксов + тонер
Аватара пользователя
dant

 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 3:52 pm
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11