Проблема с samsung Ml 1610

Принтеры, сканеры, МФУ, мыши, клавиатуры, джойстики, другие устройства ввода и вывода.

Сообщение Flaner » Сб май 27, 2006 1:09 am

Проблема заключается в следующем: купил этот принтер, отпечатал родную заправку, пошел на фирму и мне его заправили после этого напечатал 500 листов и после заметил что он начал бледно печатать по краям, решил проверить напечатал черный квадрат и увидел что он весь в белых линиях, в центре еще ничего, а по краем совсем плохо, в чем проблема это что все хана картриджу?
Flaner

 

Сообщение Copyman » Сб май 27, 2006 11:26 am

Похоже, тонер тебе в картридж засыпали на ооочень экономной фирме - даже на 600 листов не хватило... :laugh: Лекарство - заправить самостоятельно (поверь, это пара минут, и в 5 раз дешевле). Почитай похожие темы на этом форуме, и всё станет ясно как Божий день.
Copyman

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 9:47 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Flaner » Сб май 27, 2006 2:12 pm

Я так и сделал, но результат тот же
Flaner

 

Сообщение Copyman » Сб май 27, 2006 5:20 pm

Стало быть готовься тряхнуть мошной (новый картридж для МЛ 1610 потянет из кармана не очень настойчивого владельца около 50 у.е.) :weep:
Copyman

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 9:47 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Flaner » Сб май 27, 2006 8:25 pm

А Вы можете подсказать из-за чего? Ведь он новый 3 месяца назад купил, на гарантии еще
Flaner

 

Сообщение Copyman » Вс май 28, 2006 12:03 am

Мой ответ однозначен, как букварь - КРИВАЯ ЗАПРАВКА (возможно, сказался недостаточный опыт или беглое прочтение похожих тем). Попробуй проделать всё то же ещё раз, но точно по инструкциям, это и опыта прибавит, да и ситуацию особо не ухудшит, раз уж покупка нового картриджа светит...
Кстати, гарантия большинства принтеров на расходные не распространяется, но это так, для сведения.
Добавлено автором
А на случай острого приступа лени-матушки почитай тут
http://www.hw.by/cgi-bin/thread.cgi?thread=8/701

да и тут есть кое-что

http://kv.by/forum/forum1000007045.htm&infirst=-10
Только ради Бога, прочитай целиком.
Copyman

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 9:47 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Flaner » Вс май 28, 2006 5:59 pm

Спасибо.
Но я же его не сам заправлял, а на фирму носил.
Flaner

 

Сообщение Copyman » Пн май 29, 2006 12:37 am

"Я так и сделал, но результат тот же"

а это тогда в какую степь???:dontknow: :dontknow: :dontknow:
Добавлено автором
Если ты даже не пытался заправить самостоятельно, то никакие советы тебе не помогут, доставай из заначки очередной червонец и неси ушлым дядям на фирму, они там не прочь кого-нибудь при удобном случае облапошить... :wink:
Copyman

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 9:47 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ajod » Вс июл 09, 2006 6:55 pm

Тонер под дозировкой запекся - болезнь всех самсунгов.
Надо снять дозировку и окуратно протереть пальцем кромку (не погнуть)
Про экономию тонера в сервисе - полный бред. Сам работал на заправке, самсунговский тонер не знали куда девать.
Уж очень часто полные картриджи с грязной дозировкой приносили заправлять.
Ajod

 

Re: Проблема с samsung Ml 1610

Сообщение Saruman » Пт окт 16, 2009 1:57 pm

Здрасвуйте.
Подскажите плиз. У меня
XEROX Phaser 3117, картридж ML1610 печатает очень плохо. Тоесть беру пробуную печать. Текст видно супер, но весь лист черным цветом ещо замазывает, есть ещо белые полосы но сам текст пробной печати не тронут. Несколько раз чистил. Ситуация не изменилась.
Saruman

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 1:54 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Периферия

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron