AsRock не дружит с ХР ?

BIOS для материнских плат, видеокарт, прошивки для телефонов, планшетов, плееров и другие.

Модераторы: Zhelezaka, Gromak

Сообщение Belorus » Сб ноя 20, 2004 8:52 pm

Есть материнская плата AsRock K7S8X на которую не устанавливается ХР. А вот попробовал ХР поставить на другой мамке винт принести на AsRock K7S8X вроде всё пашет ! В чём проблема, и каковы методы решения ? :smile: Ай нид хелп !
Belorus

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 3:39 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lemon65 » Сб ноя 20, 2004 10:39 pm

конечно не поставишь, вообще как ты в одну-единственную мат. плату умудряешься диск вставлять? а я вот сейчас закурил, так чего-то быстро сигарета кончилась, минуты за две всего.. вчера, помню, раза в два дольше получалось.. не знаешь как победить?
Belorus, друг любезный, ты ж уже должон втуляться, что нужны подробности, пишет ашыпку или нет, какую, если "да"... и пр. как ставишь, с какого дистриба, остальное железо, кто твоя соседка по этажу.. вон та, рыженькая?
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Carabus » Вс ноя 21, 2004 1:44 am

Согласен с lemon 65
Очень сложно дать совет не зная конфигурации железа и причин неустанова. И потом она не устанавливается на каком этапе и что пишет при этом инсталлятор?
Carabus

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 5:11 am
Откуда: Гомель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение BaZZUKA » Вс ноя 21, 2004 2:34 pm

Тебе повезло чувак !у меня была та же проблема !ты будешь смеяться как я её решил.Купил эту мать(на другую денег тогда не было)пришёл домой и начал ХP ставить:а она у меня не втавится выскакивает экран"СМЕРТИ"как его ещё называют.Не буду говорить где именно в каком месте потому что долго описывать.Ты итак знаешь где.Так вот:ставлю 1 раз-не ставится 2-не ставится,взял другой диск-не ставится 3 с веника тоже не ставится!Ну и тут меня взяли кони!и я при установке винды(после перезагрузки -он там перезагрузит ,а после нужно ожидать эту ошибку.так вот -СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ -ВЫДЁРГИВАЙ ШЛЕЙФ и на всякий случай питание -----КРОМЕ ШУТОК!и всё УСТАНОВИТСЯ!
Добавлено автором
или просто в биусе после перезагрузки отключи CD-ROM
BaZZUKA

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 8:34 am
Откуда: BORISOV
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сермяжная правда » Пн ноя 22, 2004 2:27 am

Питальники у вас господа дерьмовые или железки перегреваются.
Сермяжная правда

 

Сообщение Belorus » Сб дек 04, 2004 5:38 pm

BaZZUKA, спасибо за совет. Попробую, как нибудь. Просто это горе не у меня, а друг говорит вроде поставил :smile: Ещё не говорил как...
Belorus

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 3:39 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Гость » Вс дек 05, 2004 10:18 am

Юзаю почти 8 месяцев-устанавливал, переустанавливал ХР и др.
Никогда не было проблем.
Гость

 


Вернуться в Прошивки и BIOS

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron