У попа был жесткий диск он его убил!)))))

BIOS для материнских плат, видеокарт, прошивки для телефонов, планшетов, плееров и другие.

Модераторы: Zhelezaka, Gromak

Сообщение Fuck » Вс мар 06, 2005 9:18 pm

в общем ситуация такая ! У попа был жесткий диск он его убил!))) и видимо куплю не скоро --но фильмов то у меня на СD осталось много--я уже приготовился к просмотру фильмов без HDD
поскоьку обнаружил прогу просмотра под досом -все цивильно и весь соыфт для просмотра на одной дискете умещяется --просто панацея для тек кому до винта далеко
но вот проблемма нет звука в досе --и как его сделать очень хотелось бы знать? где под дос драва то найти ? у меня всторенная звукавая AC 97 , МАТЬ via KT133A,че не пытался не выходит! в общем "нид хэлп"
Fuck

 

Сообщение lemon65 » Вс мар 06, 2005 10:18 pm

ДОС с дискеты грузишь что ли? он же вроде неполноценно-урезанный получится..
к проге вообще-то доки прлагаются как правило, в них дожно быть написано какие строчки нужно вносить в Config.sys
мало ого, ИМХО такое есть, что в БИОС дожен быть включен режим совместимости звукового чипа с СаундБластером.
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ivan_81 » Вс мар 06, 2005 11:04 pm

сталкивался с похожей ситуацией, тебе необходимо найти досовые драйвера на встроеную звуковуху именно для своей мамки (или самому написать :wink:) я для своей не нашёл. В процессе поиска встречал мнения что встроенный звук не работает в дос.
Ivan_81

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2004 2:46 am
Откуда: Luban
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение lemon65 » Вс мар 06, 2005 11:19 pm

http://www.nix.ru/support/drivers_search.html?os=&filter=AC'97
смотри здесь свою, качай, выбирай ДОС-дрова
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ALLEXSUS » Пн мар 07, 2005 12:16 am

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно скачать прошивки на мамки Intel d815eea2/d815epea2, d815egew не разбитые на блоки, а одним целым файлом (xxx.bin или xxx.rom). У меня проблема в том, что я скачал с нескольких сайтов прошивки, распаковал, а там бинарник разбитый, как я понял на 7 блоков. Шить их на программаторе , я , не знаю как, а на мамках шить нет возможности , т.к. они не стартуют.
ALLEXSUS

 

Сообщение savely » Пн мар 07, 2005 7:04 pm

To ALLEXSUS: Ну, с родного сайта вроде тоже как разбитые. Шить - я бы нашел хоть одну живую мать - а дальше хотсвопом...
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Сообщение Drags » Пн мар 14, 2005 4:30 pm

а еще есть вариант слышал сам не пробовал. линукс спец для фильмов ..грузимся с диска вынимаем ставим фильм и смотрим
Аватара пользователя
Drags

 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2002 6:11 am
Откуда: Минкс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение savely » Пн мар 14, 2005 6:00 pm

Да, кноппикс (Knoppix) - видел, работает.
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.


Вернуться в Прошивки и BIOS

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron