Панель задач - есть вопрос.

Все, что не подходит для обсуждения в других разделах.

Модераторы: Gromak, Aleg

Сообщение kosproger » Пн сен 17, 2007 2:59 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Whoa', '')зыковая панель вообще как-то глючно работает.

+1. Если стоит связкая "языковая панель + PS", то при переключении языка наблюдаютсмя тормоза... Поэтому оставляю только PS всегда.
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Gromak » Пн сен 17, 2007 6:27 pm

Ребята, схордите на http://www.gigamark.com/ и оставьте там наш отпечаток - hw-by.com - Белорусский "железный" форум
Чё это я один там буду топтаться? И это при условии, что ответы у нас - гораздо более высокого уровня...

Posted after 1 minute 52 seconds:

Ребята, схордите на http://www.gigamark.com/ и оставьте там наш отпечаток - hw-by.com - Белорусский "железный" форум
Чё это я один там буду топтаться? И это при условии, что ответы у нас - гораздо более высокого уровня...
Software like a sex - it's better when it's free.
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение rafiki » Вт ноя 13, 2007 2:46 am

искал в интернете решение дублирования задачь на панели пуск. попал сюда и потом через 5 минут нашел решение

софта для всяческих издевательств над таскбаром

  • $this->bbcode_second_pass_code('', 'http://www.kellys-korner-xp.com/taskbarplus!.htm
    в ссылке присутсвует "!" потому ссылка правиьной неполучается ')



скрипт для сбрасывания настроек панели задач в дефолт

набор всвозможных скриптов-твикеров

нам нужны пункты :

  • 99

  • 128
я не безграмотен мне вломы исправлять
Аватара пользователя
rafiki

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:41 am
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fallman » Вт ноя 13, 2007 4:31 pm

Вопрос не совсем в тему, но у меня из папки "Сеть и удалённый доступ к сети" на одном из компов после вирусной атаки пропали все соединения, в т.ч. по ЛВС. Т.е. они как бы есть, но как бы с атрибутом HIDDEN (скрытый). Т.е. если пытаешься создавать новое соединение, то ему присваивается следующий номер, условно: "Соединение (2)". Мож кто знает как вернуть всё обратно. Чувствую дело в реестре, ток не знаю где копать.
Fallman
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:45 am
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение rafiki » Вт ноя 13, 2007 11:34 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Fallman', '')опрос не совсем в тему, но у меня из папки "Сеть и удалённый доступ к сети" на одном из компов после вирусной атаки пропали все соединения, в т.ч. по ЛВС. Т.е. они как бы есть, но как бы с атрибутом HIDDEN (скрытый). Т.е. если пытаешься создавать новое соединение, то ему присваивается следующий номер, условно: "Соединение (2)". Мож кто знает как вернуть всё обратно. Чувствую дело в реестре, ток не знаю где копать.


что за ..... операционка-сервиспак-язык-какие соединения нужны?-какаяч сетевуха-работает ли?

Posted after 9 minutes 7 seconds:

$this->bbcode_second_pass_quote('Fallman', '')опрос не совсем в тему, но у меня из папки "Сеть и удалённый доступ к сети" на одном из компов после вирусной атаки пропали все соединения, в т.ч. по ЛВС. Т.е. они как бы есть, но как бы с атрибутом HIDDEN (скрытый)


попробуй это

Posted after 3 minutes 38 seconds:

$this->bbcode_second_pass_code('', 'Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
"Start_ShowNetConn_ShouldShow"=dword:00000042
"Start_ShowNetConn"=dword:00000002')
я не безграмотен мне вломы исправлять
Аватара пользователя
rafiki

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 12:41 am
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Noname2 » Пн дек 10, 2007 3:55 pm

В один прекрасный момент опять вернулись дубли кнопок на панели задач, с двумя галками в пункте "включить языковую панель". Запустил прогу, что предложил rafiki, а она без денежек не хочет ставить по дефолту (не было нета тогда). Зато обратил внимание, что появился пункт "восстановить яз. панель". Кликнул его, панель появилась на рабочем столе, закрыл ее. Вторая галка в контекстном меню исчезла сама, дубли исчезли, пока стало нормально.
Noname2

 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 8:13 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Другие проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2