Шаринг НТВ+

Все, что не подходит для обсуждения в других разделах.

Модераторы: Gromak, Aleg

Re: Шаринг НТВ+

Сообщение search_max » Вт мар 15, 2011 2:08 am

Ответа в личке нету. Лучше вышли на мыло, а то сайт мутит явно после последней перестройки.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Шаринг НТВ+

Сообщение search_max » Чт окт 06, 2011 1:51 pm

Расскажу что было дальше.
дальше мы состыковались по почте и я пытался по подсказкам настроить сначала приём НТВ, а по дороге шил предложенными прошивками рес и учился настраивать шару. Всё кроме настройки прошло отлично. А вот с настройкой была какая-то лажа. Настройки ставила на Eutelsat W4 36E. Ну он вроде и словился, и каналы пошли, и pid-ы вроде его.... А как подключишь сервак так видно что коды приходят, но рес их не использует. И со SkyStar3 та же фигня. В конце концов после усиленного обмена письмами Серёга (извиняюсь что не повторяю ник, пишу сейчас так) начал закипать и предложил созвониться. Но я не стал ибо и так видно что что-то не так и вряд ли мне он поможет по телефону. В общем расконтачились мы где-то в июне. Летом у меня была напряжённая работа, а вот к осени стало отпускать и я снова вспомнил про проблему. Короче стал всё ещё раз изучать и на голове обноружил надпись: Ku-band Single Universal. Но мне хватило и Ku-band((((((((((((((((( :ass: Блин!( Начиная с начала августа искал как бы купить голову чтобы прислали по почте. Нужна была Ku-circular - круговая поляризация. Искал искал и вот неделю назад нашёл. Чел согласил прислать и таки прислал. Голова квадро AK54-T4CE. Выставил все настройки, просканировал эфир и всё сразу стало ясно по возникшему пятку каналов. Это оказалась Astra 19.2E.(((( ну бл... Ещё в августе на одном из форумов нарыл полезную ссылку на скрипт что с помощью Google Earth высчитывал положение нужного спутника в нужной точке. И вот на карте то было направление левее моего крайнего возможного положения ещё на градусов 10(((. Я это запомнил хорошенько и вот в понедельник переставил антенну на другую сторону стены, и направил на запомненный ориентир. При этом в настройках установки антенны при выбранном данном спутнике уровень был максимально 74%, а качества небыло вообще. После сканирования вокруг примечательной линии нашёл только с самого краю Astra 23E, а на нужно направлении сигнала качества так и не было. Тогда я просто вернулся в ту же точку, где уровень был 74% и просто задал слепой поиск. И тогда пошёл сигнал качества :confused: Ну тут уже по появившемся каналам стало ясно что я нашёл искомое. В тот же день начиная с времени находки, где-то 19.00, до времени ложится спать, где-то 00.30, я спокойно смотрел практически все каналы. Закрытыми были только штук 16, но они были копиями открытых по названию. А все остальные НТВ были для меня открытыми!!! Я уже подумал что это так постоянно будет и ест-но обрадовался. А вот на следующий день все они были кодированными.((((((( А как такое возможно? Я не припоминаю чтобы говорилось что-то про какой-нить тестовый день открытых каналов. В понедельник я успел ради интереса на флэшку напрямую с реса записать кусочек фильма вместе с рекламой, дабы увидеть сколько метров будет фильм. Писал с СТС-Москва, там как раз шла Мумия. Потом на следующий день, когда всё было закодировано сделал скрины (рес подключён на вход тв-тюнера в компе) каналов как это выглядит. Т.е. они остались без пометок доллара-кодированности, а после прохождения некоторого времени появлялся и значёк. Всё имею. Сейчас ищу подходящий файлообменник чтобы всё забросить.


Народ, вопрос, а ЧТО ЭТО БЫЛО? :jaw:
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Шаринг НТВ+

Сообщение Serega-1959 » Ср июл 02, 2014 7:10 pm

Похоже, что спутниковые тазы, скоро исчезнут с фасадов зданий в городах и селах. И причиной будут не борьба властей якобы с порчей фасадов, а развитие новых технологий. Мой шародатель активно тестирует интернет-iptv, и должен сказать, что это работает. Все упирается в наличие хорошего качественного интернета. Но и при моем «домоседе xxl» эта услуга уже выглядит очень привлекательно. Ну и погуглите, кому интересно, -«торрент тв». У меня на смартфоне, компе, всегда под рукой почти 500 каналов. Но опять же есть проблемы, завязанные на некачественном интернете. Надеюсь, что очень скоро тех прогресс устранит эти неувязки и слово тарелка, будет нам говорить только о предмете кухонной утвари. А слово кардшаринг, вообще исчезнет и забудется.
Аватара пользователя
Serega-1959

 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2003 12:31 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Другие проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron