Как читать mmc карту?

Все, что не подходит для обсуждения в других разделах.

Модераторы: Gromak, Aleg

Сообщение ааа » Чт ноя 17, 2005 4:23 am

Хороший день. Я извиняюсь за плохо русский язык. Я надо саделать деваис для читания карта с памятю ММС. Я не найти схема для порт COM порт USB занят все.
Спасбо.
ааа

 

Сообщение Токс » Чт ноя 17, 2005 9:42 am

Все USB - порты заняты или не все подключены? Мне кажется проблему надо решать не так. Не искать кардридер для СОМ-порта, а увеличить количество USB. Благо, способов - навалом - внешние хабы, PCI - контроллеры, хабы на клавиатурах, мониторах етк...Да и современные платы обладают некислым количеством хостов...
Аватара пользователя
Токс
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 3:07 pm
Откуда: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ааа » Чт ноя 17, 2005 3:19 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')се USB - порты заняты или не все подключены?

Я не понятно вопрос. У я в все USB порт включены деваис.

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')лаго, способов - навалом

Это что я не понятно.

"внешние хабы" есть External HUB? Он сильно дорого $40-80. Я знает чип TUSB2046BVF стоит не дорого. Если Вы можете помогите я написать много другой чип, я буду искать. Я хорошо сделать сам хаб USB.
ааа

 

Сообщение Токс » Чт ноя 17, 2005 4:05 pm

Не надо делать хаб самому. Надо купить PCI-USB контроллер. Он стоит $7-8.
Аватара пользователя
Токс
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 3:07 pm
Откуда: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Zalik » Вт янв 17, 2006 4:13 am

Сделал прибор с носителем данных на MMC.
Отлаживался на 32 МВ PQI. Всё нормально. Вставил карточки DIGMA 256 MB и HEXON 128MB - не читаются. Не идёт операция чтения блок данных. Не появляется FE после выдачи команды чтения. Бьюсь уже неделю, перерыл и перепробовал всё. Подскажите, где может быть проблема?
Zalik

 


Вернуться в Другие проблемы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron