Выбор Dect радиотелефона

Все, что не подходит для обсуждения в других разделах.

Модераторы: Gromak, Aleg

Выбор Dect радиотелефона

Сообщение DMITRY » Пн июл 31, 2006 9:18 pm

Выбор Dect радиотелефона ! Остановился на Dect Panasonic KX-TCD325RUT (темно-серый металлик) 96$
Кто может сказать что нибудь хорошего, плохого про него ?
http://catalog.onliner.by/panasonic/kxtcd325/
DMITRY

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2004 3:49 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleg » Пн июл 31, 2006 9:35 pm

Ни плохого, ни хорошего. Типичный панасоник. Мне кажется достаточно надежный. Человеку по моей указке такой взяли. Сказал, что ожидал большего. Что он там ожидал? Сам пользуюсь уже больше года Siemens Gigaset A140.

Исправлено: Aleg 1 августа 2006 года, 16:21
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение offtop » Пн июл 31, 2006 10:45 pm

офтоп:
стоит ли отдавать 100 баксов за домашний телефон?
например для меня: есть у меня и радио телефон, но завернут и лежит в кладовке потому что его вечно спи*дят с базы и ищи - свищи
около компа поставил проводной тел и теперь не парюсь, если кому нужно придет позвонит, а-то захочешь позвонить - или кто разговаривает + еще нужно откидывать на то что радиотелефон нужно еще найти...нервы...
offtop

 

Сообщение Aleg » Пн июл 31, 2006 10:57 pm

Ну ты с моей точки не прав. Задолбали провода. Склероза нет и трубу не теряю. Я беседую, закурил и вышел на балкон. Я на кухне и продолжаю говорить. Мне так удобнее.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Whoa » Вт авг 01, 2006 11:57 am

Вообще-то поиск трубы на базе существует с незапамятных времен. Я-то и радиотелефона без этой фишки не помню :confused: А вот почему не встраивают поиск в пульт ТВ не понимаю.
Ладно, теперь к делу. Кто-нибудь может назвать приличный DECT сертифицированный в РБ. Нуна для покупки организацией.
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Fallman » Вт авг 01, 2006 5:13 pm

Я сторонник Панасов, но с функциями набора на базе. Раньше для меня была приоритетной модель TCD735. Ныне её сменила TCD345, а ещё можно глянуть и TCD540, там к базе обыкновенная труба прикручена, для кого-то вообще удобная вещь. Есть ещё Gigaset'овская серия от Siemens, какие там номера пошли сейчас - не знаю. И вроде General Electric на нашем рынке официально присутствует. Жалко что мобильников DECT/GSM пока не попадается.
Добавлено автором
2 Aleg: "хорошо вам таксистам" и на балкон вышел, и покурить. А у меня, мля, балкона нет и курить бросил. :weep: Тоска. Организм дури требует. :lol:
Fallman

 

Сообщение offtop » Вт авг 01, 2006 11:20 pm

offtop
ищешь телефон 2 минуты по квартире
идешь к базе тыкаешь кнопку
идешь на писк - 1 минута
3 минуты звонишь..
я обычно уже заканчиваю говорить к этому времени
хоть и склероза нет, но если малая возьмет поговорить, поговорит, положит на диване за подушкой/журналом - замучаешься искать

зы: я тоже считаю что если покупать, то с функцией набора на базе
offtop

 


Вернуться в Другие проблемы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron