Автосимулятор LiveForSpeed

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Автосимулятор LiveForSpeed

Сообщение Aleg » Сб авг 18, 2007 4:49 pm

Есть такой симулятор - LFS. Как на мой взгляд таки довольно занятная вещица. Но требует кропотливой работы на собой для достижения результата. Словом как раз для упартых и небезразличных к автоспорту людей. Вдаваться в подробности не буду. Если что интересно - вопрошайте. Для созревающих и особенно созревших мой демосервер BelarusLFSserver.
Ссылки для вводной официальный сайт, российская обсуждалка. Для игры в демо достаточно скачать LFS версии 0.5A X10 и платить ничего не надо. Играйте. Этого предостаточно для начала.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение bcp » Ср авг 22, 2007 4:04 pm

Спасибо за ссылку.... скачал ради интереса.... понравилось.... впервые вижу на самом деле приближенный к реальности симулятор автомобиля..... хорошая задумка с рулевым управлением.... порадовала физика (есть конечно огрехи).... в общем 4.5 балла по 5-ти бальной.
Еще бы пару городских трас с реальным движением и знаками - цены бы этой программе в обучении ПДД не было !!! :icon14:
Athlon 3000*754/Biostar nF4/1024 DDR 400 Hynix/ Sparkle 6600GT 128/128 /NEC 4551/Samsung200SATA + WD160SATA/IEEE1394/Microtech ULTRA Bastilia+FSP 350GTF/Philips 190c8
Аватара пользователя
bcp

 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 10:09 pm
Откуда: Беларусь Пинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleg » Чт авг 23, 2007 3:54 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('bcp', '')ще бы пару городских трас с реальным движением и знаками

Ну такой задачи не стояло. Это симулятор спортивных гонок, хотя есть в лицензионной игре и городские трассы. А знаки есть. Это знаки ограничения скорости и снятия всех ограничений. И таблички 200, 150, 100, 75 и т. д. метров. Отрабатывай.
Насчет рулевого управления. Безусловно создатели постарались. Руль на мыше за 10 баксов позволяет достигать таких же результатов, как и с 300 баксовым рулем. Демократия!
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Hacker » Ср сен 05, 2007 5:55 pm

Любителям хорошей физики рекомендую глянуть на rFactor (680MB), галлерея скриншотов,
русскоязычный форум.
Еще FIA GTR хвалили в свое время.
ЗЫ. Ну а я в древнем NFS: Hot Pursuit2 круги нарезаю. :smile:

Добавлено спустя 5 дней
Я вот еще что заметил. Лучший результат у меня получается, когда впереди никого нет. Дело даже не в том, что можно врезаться в идущую впереди машину. Никто не отвлекает внимание от дороги и просматривания оптимальных траекторий. Ну и на хвосте когда висят, тоже раздражает. Хотя с другой стороны и подстегивает :smile:

Aleg
Ну а как успехи в LFS?
[off]ЗЫ. Сорри за небольшой флейм.[/off]
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Сообщение Aleg » Ср сен 05, 2007 9:06 pm

Hacker, ставь LFS, приходи на сервер и я тебе покажу.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron