как вклеить распорку в 5л. бутылку

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

как вклеить распорку в 5л. бутылку

Сообщение Agronom » Сб сен 15, 2007 10:04 pm

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос. Имеется обычная пятилитровая бутылка, обычная от минеральной воды. Она переодически сплющивается под действием атмосферного давления. Необходимо сделать так, чтобы она не сплющивалась, или хотя бы уменьшить ее прогибаемость. Хочу вклеить что-нить во-внутрь, какую-нибудь распорку. Только не знаю как. Видел раньше всякие кораблики в бутылках, но как их собрают вопросом не задавался...... Да и встает вопрос - чем клеить, ведь ве-таки пластик, а клей должен быть еще и водостойким.
Поиходила мне мысль в голову, что может обмотать несколько витков проволки в пару милиметров вокруг бутылкис внешней стороны, по идее так проще, но опть же какэто сделать и чем клеить. Хотя клей уже может быть неводостойким......
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleg » Вс сен 16, 2007 12:16 am

Купи бутылку, которая не сплющивается. Или у меня возьми. Не надо будет кораблики вовнутрь запихивать.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Agronom » Вс сен 16, 2007 12:49 am

Ну я вообще-то в Гродно живу......если только на бирсаммит приеду :insane:
Хм ну не знаю.... у меня довольно много таких бутылей, причем с собранные с довольно общирного региона и с Украины, и с России, из-за того что в них когда-то то-то перевозили но все они с довольно мягкого пластика... мне кажеться то все они будут прогибаться, хотя порботаю в эту сторону. Помниться была у меня одна давно более менее плотная, но сейчас ее уже нет, попытаюсь найти в магазине, главное чтоб резьба подошла......да резьба отдельный разговор, т.к. крышку переделывать будет сложно, а их как минимум 3 типа только у меня.....
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleg » Вс сен 16, 2007 2:45 am

Возьми бутыль от воды питьевой, это дешево, но цвет пластика должен быть прозрачный темно-синий и формы в горизонтальном сечении круглой. Там прочный пластик.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Agronom » Вс сен 16, 2007 12:55 pm

Да, та про которую я говорил вроде так и выглядит. Буду в магазине обращу внимание, может будет такая продаваться...... Спасибо.
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron