Истина где-то рядом...

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Сообщение search_max » Пт окт 19, 2007 10:24 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')а они вообще больные. Помешаны на фильмах-катастрофах, смакуют, как их собственный город превращается в руины под потоками лавы, наводнениями, землетрясениями, прям суцидальный синдром какой-то.

ЗЫ. И всех спасает один супергерой

Классическая схема. :beer:
$this->bbcode_second_pass_quote('Aleg', '')уфта это все. Не было его в том виде, в котором некоторые борзые малюют.

Верно, не было. это так сказать клюква.
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение funky_boy » Вс окт 21, 2007 10:44 pm

Есть такие писатели - биографы зовутся. Их задача как можно красочнее описать "жизнь" знаменитости, привлесь народ и заработать денег и пиару. После таких книг журналюги из жёлтой прессы навыдёргивов фактов и добавив своих "умозаключений" людей даже одной ногой нестоявших "в теме" публикуют статьи в своих газетёнках. Другие их тут-же перепечатывают. И пошло поехало. Через 10 лет уже никто непомнит с чего всё началось, но все уверены, чтои их обманывают и "истина где-то рядом". Увлекательное чтиво, когда делать нечего, но нестоит им увлекаться. И ещё заметил, чем выше образование - тем меньше веры этим сенсациям.
Тут ещё в тему. Смотрю Дискавери, там передача, где мужики пытаются сделать всяческие фотки похожие на фото приведений, летающих тарелок и всякой такой всячины. У них всё получается и они описывают методы получения таких фотографий. Переключаю на НТВ-МИР , а там передачка о потустороннем мире и в докозательсто приводятся фотки похожие на сделанные на Дискавери. Долго смеялся.
А вчера на НТВ-МИР ооочень серъёзно рассказывали о маге и чародее Лонго. Среди основных заслуг - предсказал победу Владимира Владимировича Путина на вторых выборах. Он бы ещё победу Лукашенко предсказал. :smile:
Помер Великий маг и чародей от инфаркта. В больницу возили. Трупы оживлял, а сам как простой смертный.... Так бонально...

Posted after 8 minutes 31 seconds:

Я к чему search_max, чем строить непонятный вихревой генератор, построй обычный ветрогенератор. Или займись самообразованием. Получи какое-нибуть высшее техническое заочное образование. Думаю больше пригодиться чем загадочные опыты Теслы.
На Дескавери есть передачка, где два мужичка проверяют всяческие легенды. Они строили разные "почти" вечные двигатели. Результат были или нулевой, или очень незначительный в случае солнечного двигателя. Я бы конечно сделал немного подругому, но думаю результат отличался бы совсем на малые значения.

Posted after 2 minutes 26 seconds:

P.S. Забыл добавить, что верю в существование инопланетной жизни. Но думаю, что если они и добрались до нашей планеты, мы о них ничего нузнаем, пока они не захотят.

Posted after 5 minutes 23 seconds:

P.P.S. И ещё в летающей тарелке нет ничего удевительного. Это в принципе то же летающее крыло. Только в отличие от известных нам летающих крыльев (а ещё немецы реактивные истребители типа летающее крыло строили), в виде тарелки самолёт сможет быстрее менять направление. И человек несможет ими управлять, только компьютер.
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Сообщение search_max » Пн окт 22, 2007 9:46 am

$this->bbcode_second_pass_quote('funky_boy', ' ')построй обычный ветрогенератор

Уже занялся :beer: Теперь вся проблема в том, что когда у нас висят тучи, то нет никакого ветра :ass: И это в половине всего года! И ещё проблема в нормальном генераторе и редукторе по него, а тип ветряка я уже выбрал: это парусный.
$this->bbcode_second_pass_quote('funky_boy', '')умаю больше пригодиться чем загадочные опыты Теслы.

Это просто интерес
$this->bbcode_second_pass_quote('funky_boy', 'P').S. Забыл добавить, что верю в существование инопланетной жизни. Но думаю, что если они и добрались до нашей планеты, мы о них ничего нузнаем, пока они не захотят

А я не верю
$this->bbcode_second_pass_quote('funky_boy', ' ')И ещё в летающей тарелке нет ничего удевительного. Это в принципе то же летающее крыло

Одна западняя авиастроительная компания объявила о подборе (или предложениях от кого угодно) новой аэродинамической модели. Они, кажется, даже рассматривают возможность сделать большую пассажирскую летяющую тарелку. Также американская компания уже на протяжении 10 лет занимается ПРОИЗВОДСТВОМ летающих тарелок(!). НО! Эти тарелки относительно малы и летают (последняя модель) на высоте 3-10м и имеют два посадочных места. Приводятся в движение 7-ю воздушными винтами, рассположенными по кругу, а в центре посадочные места. Стоят примерно от 10000 до 30000$.
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение search_max » Пн окт 22, 2007 8:29 pm

Истина где-то рядом... Необыкновенности...
А как на счёт равнобедренной пирамиды и так называемого эффекта заточки лезвия? А также ещё целой кучи необыкновенных свойств пирамиды?
Кстатии, где найти полное описание исследований пирамид в Египте? Что-то я слышал, что где-то год назад американцы сканировали её, а потом тоже сканировали, но каким-то неизвестным прибором. однако в Нете я особо ничего не нашёл: всё больше неточностей, а полного описания нету :dontknow:
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение kosproger » Пн окт 22, 2007 9:05 pm

[off]search_max
сканер этот хочешь сделать? :wink: :laugh: :lol: [/off]
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение search_max » Пн окт 22, 2007 9:28 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '')канер этот хочешь сделать?

Нет. Просто интересно. и подробностей исследования 200х годов нет.
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Alprok » Пн окт 22, 2007 10:04 pm

[off]search_max
Построй для себя лапшестряхивающую машину и посвяти освободившееся от разных навозогенераторов время на зарабатывание денег для оплаты электроэнергии.[/off]
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение search_max » Вт окт 23, 2007 9:32 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')острой для себя лапшестряхивающую машину и посвяти освободившееся от разных навозогенераторов время на зарабатывание денег для оплаты электроэнергии.

Я же уже указывал, что я работаю зам директором по производственной части и ЗП получаю.
А пирамиды это не лапша, а ваше нежелание видеть такие вещи. Так так и скажи: не верю в эту луфту потому что мне лень было сделать её и проверить правильность. А не грузи на других людей. Сделай их картона равнобедренную пирамиду и на постаменте на высоте от основания 1/3от высоты пирамиды постамент, на кот-й рассположи лезвие или нож при чём концы его должны проходить по "золотому сечению", а пирамиду предварительно соориентировав по сторонам света. Найди конкретное описание (его хватает) и сделай, проверь, а потом сделай для себя машинку для снятия слоя жира с мозгов.
Ведь не зря же даже чехи сделали такие пирамидки для заточки ножей и выпускали, и продовали, и получали деньги!
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Whoa » Вт окт 23, 2007 9:57 am

search_max, мне таких "чудес" (уверен, что и не только мне) в офис каждый носят. Египтяне с пирамидами это просто детский сад по сравнению с "менеджерами по впихиванию фигни".
Jedem das Seine
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение kosproger » Вт окт 23, 2007 4:21 pm

А я вот в НЛО верю... И в жизнь на других планетах верю.. :smile: А вот про пирамиды не знаю. Может и да, может и нет. Ничего не скажу по этому поводу.
[off]А вообще как-то показывали давно очень классный фильм, Пси-Фактор. Рекомендую всем кто интересуется темой :icon14: ![/off]
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение Hacker » Вт окт 23, 2007 8:29 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '') я вот в НЛО верю... И в жизнь на других планетах верю..

Правильно. :beer: Иначе надо быть слишком наивным, да еще с манией величия, чтобы считать, что мы единственные во вселенной, и кроме нас, никого нет. ИМХО
$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '') вообще как-то показывали давно очень классный фильм, Пси-Фактор.

[off]Смотрел. Гораздо интереснее всяких "хэ-файлов"[/off] :smile:
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение search_max » Вт окт 23, 2007 8:48 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Whoa', '')енеджерами по впихиванию фигни

:lol: :lol: :lol: Это ты сказал чистую правду! Сам с ними сталкивался.
$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', ' ') Иначе надо быть слишком наивным, да еще с манией величия, чтобы считать, что мы единственные во вселенной, и кроме нас, никого нет

Ну мании величия у меня нет, но есть религия: православное христианство. Поэтому я во всяких зелёных человечков как разумных существ не верю, а думаю что такое возможно при проявлении так называемых злых духов. И не говори мне пож-та, что после этих слов я деточка, потому что именно при таком вот высказывании случаются религиозные войны, а это пострашнее атомной бомбы от США.
$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')мотрел. Гораздо интереснее всяких "хэ-файлов"

А я нет. к сожалению.... :frown: :weep:
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Вт окт 23, 2007 9:41 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')ак называемых злых духов.

Не путай белую горячку и инопланетян. :smile:
Действительно, физических миров не так уж и много, но они есть. Есть инопланетяне злые, а есть добрые.
По библии Бог - вездесущий и всемогущий, а значит всевозможных миров может быть огромное количество. Там тоже есть жизнь, но без физической оболочки.
ЗЫ. Ну и дУхи тоже существуют, не спорю.
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение search_max » Вт окт 23, 2007 10:22 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', ' ')Там тоже есть жизнь, но без физической оболочки.

Именно по библии туда нам путь закрыт как бы мы не пытались.
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Чт окт 25, 2007 1:15 am

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')менно по библии туда нам путь закрыт как бы мы не пытались.

Но кое-кому удается туда попасть. Например йогам, во время медитации, но не всем. Но лучше туда без соответствующих знаний не лезть.
Во вторник была передача по ОНТ "Похищенные НЛО". Рассказы очевидцев, контактеры...
Да, сейчас много всяких, кто возомняет себя спасителем мира, избранным, и. т.п. Многие из них шарлатаны, и делают это ради денег, у других просто поехала крыша, а вот третьи... Третьи, коих меншье всего, говорят правду.
Как их различить, спросите вы? Душевно больного человека видно издалека, по его движениям, мимике, выражению лица. Если задавать много вопросов шарлатанам, то и их можно раскусить, по нестыковке ответов, отсутствию полной картины событий, домыслам. Шарлатаны стремятся заработать на этом, поднять побольше шума вокруг себя. А люди, обладающие каким-то даром, способностями, делают это от души.
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение search_max » Чт окт 25, 2007 8:42 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')о кое-кому удается туда попасть. Например йогам, во время медитации

Йога это не путь по библии. Это слишком тонкие вещи чтобы в них разбираться, но у меня был живой пример, поэтому я точно знаю что йога это абсолютно противоположная библии вещь. Хотя ты о какой библии ведёшь речь? Я имею ввиду настоящую-православную, а ты можешь иметь и что угодно т.к. счас таких изданий под названием "Библия" развелось немеренно, но то что в православной библии описана правда доказала даже история и звезда вифлеемская тоже была. Просто это от нас скрыто, хотя странно почему? Ведь учёные в России и не просто один два чела, а целый институт доказывал это и просто так это не скроешь. Есть целый труд по доказательству существования православного Бога (это почти тоже самое, что и доказательство правдивости православной библии) физико-математическим способом. Это действительно серьёзное исследование и не для средних умов т.к. я как почитал, то у меня из ушей полезли данные, а мозги вскипели от усилия понять. Я эту книгу читал лет пять назад, а потом отдал знакомому, у кот-го её брал. Я попробую до него дозвонится в Россию, чтобы он сказал название.
Поэтому никогда не путай йёгов и тот другой хороший мир, потому как эти йоги проникают в другой, но плохой мир.
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Whoa » Чт окт 25, 2007 9:36 am

Два замечания:
1) нет смысла в доказательстве существования бога. Для тех кто верит бог и так есть, а для тех кто не верит - нету.
2) search_max, давай не будем вдаваться в теологические споры. А то глядя на споры по более земным вещам могу с уверенностью сказать, что получиться сплошное богохульство.
Jedem das Seine
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение search_max » Чт окт 25, 2007 10:24 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Whoa', '')олее земным вещам могу с уверенностью сказать, что получиться сплошное богохульство.

Верно ты говоришь, верно. Т.к. я и сам не могу всё хорошо сказать не то чтобы уж что-то доказывать и объяснять.
------------------------------------
А что ещё интересненького и невероятненького в мире есть?
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Чт окт 25, 2007 9:58 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')оэтому никогда не путай йёгов и тот другой хороший мир, потому как эти йоги проникают в другой, но плохой мир.

У вас, батенька, полная каша в голове. Хотя тут сложно разобраться.
"И воздастся каждому по вере его" - если человек верит в ад, то вероятность его попадания туда значительно возрастает. Если, предположим, какой-то самоучка-медитатор надумает попасть в другой мир во время медитации, но при этом его терзают какие-то сомнения, он чего-то боится, то его страхи могут там материализоваться. Поэтому нельзя говорить: это плохой мир, а это хороший.
Религия есть путь постижения Бога. И не важно какую религию вы исповедуете. Каждый находит для себя ту, которая ему ближе и понятней. Вот отсюда и растут корни религиозных войн. Каждый, бья себя кулаком в грудь, доказывает, что его религия, единственно верная. Она верная для него, но надо проявлять терпимость и к другим религиям.
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение search_max » Сб окт 27, 2007 11:57 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')елигия есть путь постижения Бога. И не важно какую религию вы исповедуете. Каждый находит для себя ту, которая ему ближе и понятней. Вот отсюда и растут корни религиозных войн. Каждый, бья себя кулаком в грудь, доказывает, что его религия, единственно верная. Она верная для него, но надо проявлять терпимость и к другим религиям._________________

Так с Буддистами я на ножах и поэтому лучше не продолжать об этом, а то будет нехорошо всем....
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Сб окт 27, 2007 10:20 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') то будет нехорошо всем....

у-у-у... Изображение Угрозы... Кошмар...
$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')ак с Буддистами я на ножах

Можно узнать почему? Везде можно найти плохих людей, из-за которых может сложиться неправильное представление о религии.
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение kosproger » Пн окт 29, 2007 2:46 pm

Про НЛО тут говорили и немцев... Вот видео по теме:
http://tube.by/v=8170bf981e16247ca129
http://tube.by/v=e0b93b5f334ffb4e4064
http://tube.by/v=753a6ebd0c8f44202094
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение search_max » Вс ноя 04, 2007 8:58 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', ' ')Везде можно найти плохих людей, из-за которых может сложиться неправильное представление о религии.

Я не на счёт людей, а на счёт бУДДЫ вообще.

Posted after 2 hours 10 minutes 31 seconds:

$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '')ро НЛО тут говорили и немцев... Вот видео по теме:

Ну нифига себе!... :insane: Только может зря они всё свели к астрологии?... А в остальном это же факты, факты...
Я тоже хотел использовать этот равнобедренный треугольник или вернее пирамиду для получения новой энергии т.к. исследованиями было доказано возникновение неизвестной энергии в пирамиде с равнобедренным треугольником в боку, кот-я потпитывает электрогенератор. Я уже начал готовится к этому и даже как-то заводил здесь обсуждение на эту тему. НО мне всё пришлось прекратить. Я как то нечаянно обмолвился в Православном Сестричестве об этом и мне официально(!) дали понять, что не стоит вмешиватся в эти вещи. Т.е. это запрещение. А т.к. я приверженец данной религии, то и пришлось прекратить. А жаль, были надежды...
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение kosproger » Вс ноя 04, 2007 9:00 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '') как то нечаянно обмолвился в Православном Сестричестве об этом и мне официально(!) дали понять, что не стоит вмешиватся в эти вещи. Т.е. это запрещение.

[off]Они знают истину, но скрывают ее! Никто не должен знать![/off] :lol: :laugh:
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вернуться к началу

Сообщение search_max » Вс ноя 04, 2007 9:05 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '')ни знают истину, но скрывают ее! Никто не должен знать!

Или боятся, что тоже нельзя считать глупым
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение kosproger » Вс ноя 04, 2007 9:09 pm

Ниче они не боятся! Просто запрещеный все эти вещи в православии...
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение search_max » Вс ноя 04, 2007 9:24 pm

Ну, а ты что про это всё: $this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '')ро НЛО тут говорили и немцев... Вот видео по теме:

http://tube.by/v=8170bf981e16247ca129

http://tube.by/v=e0b93b5f334ffb4e4064

http://tube.by/v=753a6ebd0c8f44202094
думаешь, не касаясь Православия?
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Hacker » Вс ноя 04, 2007 10:01 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', ' ')Я как то нечаянно обмолвился в Православном Сестричестве об этом и мне официально(!) дали понять, что не стоит вмешиватся в эти вещи. Т.е. это запрещение. А т.к. я приверженец данной религии, то и пришлось прекратить. А жаль, были надежды...

Ох, search_max, search_max :lol:
Ты бы еще про кибернетику повтирал им. А если тебе скажут: компьютер - мировое зло. Перестанешь пользоваться?
И не слушай никого. Делай, что считаешь нужным, если это не нарушает УК РБ :biggrin:
CPU not found. Running software emulation.
История - лженаука.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Сообщение kosproger » Вс ноя 04, 2007 10:10 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')умаешь, не касаясь Православия?

а почему нет?
Я науку с религией не смешиваю!
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Вернуться к началу

Сообщение funky_boy » Пн ноя 05, 2007 10:24 am

$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '')$this->bbcode_second_pass_quote('search_max', '')умаешь, не касаясь Православия?

а почему нет?
Я науку с религией не смешиваю!

Религия и Вера вещи разные. Как в анекдоте: Бог один - провайдеры разные.
Религии всегда использовали науку в своих целях и пытались другим запретить.
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron