Современные игры

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Современные игры

Сообщение KillZone » Пн июл 21, 2008 10:40 am

Давно вообще играю, но больше на компе. Но в свете последних релизов (ГТА 4 и МГС 4) я понял, что не могу продолжать почти бессмесленную битву со временем, т.е. каждый год покупать почти новый компьютер лишь ради пары действительно стоящих игр в год. Поэтому решил вот приобрести консоль себе. После колебаний все таки выбрал ПС, так как это действительно классное устройство, шаг в новую эру) После долгих изысканий на белоруских сайтах нашел вот такое местечко http://forumточкаonlinerточкаby/viewtopic.php?t=721289&start=0. Цена соответствовала заявленной, причем, что уж совсем меня удивило, консоль была в новой коробке и с полным комплектом, да мне еще и и демок в подарок закачали. Вот теперь сижу и играю во все это счастье) Их сотрудник, принимающий заказы, сумел меня убедить в безопасности покупки, и вообще создал впечатление знающюего эту тему человека. Хехе, а кто еще из нашего города ступил на улицы Либерти-Сити)? И где можно подешевле нарыть Блю-Рэя? И нашлись ли альтруисты, которые тратят траффик на Фолдинг?
KillZone

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 9:11 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Современные игры

Сообщение search_max » Пн июл 21, 2008 3:37 pm

А что значит"Из нашего города"? Какого города? Минска? ТАк не ты один и уже PS с GTA4 дошло и до регионов, но я предпочитаю сидеть на ПК. Эхх когда же выйдет версия для ПК..........................
Gigabyte GA-TA770-UD3 AM3+, AMD Phenom II 555 BE, ATI Radeon HD4670 1Gb, 2х1Gb DDR1333, Siegate SATA III 500Gb, NEC DVD-RW AD-7203A, F&D SPS-611 300Вт, БП FSP 400W PNF, LG Flatron W2243S.
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Современные игры

Сообщение Hacker » Пн июл 21, 2008 6:09 pm

Аффтар. Давай - мухи отдельно, котлеты отдельно. А то не пойми что: ГТА, фолдинг, blue-ray...
В Folding@Home я раньше забавлялся, когда клиент весил 2 метра, потом надоело. А сейчас раздули до 50 метров, :jaw: Хотя не знаю, может есть нормальный клиент небольшого размера.
За игровыми новинками не гоняюсь, что позволяет не апгрейдить комп каждый год.
$this->bbcode_second_pass_quote('KillZone', 'h')ttp://forumточкаonlinerточкаby/viewtopic.php?t=721289&start=0

и зачем было так извращаться со ссылкой? :dontknow:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Современные игры

Сообщение Alprok » Пн июл 21, 2008 6:24 pm

Парни, вы не просекли? Это же чистой воды спам. Но по грамотному, ссылка подпорчена, что бы в рекламе не обвинили. В облом рекламщику сообщу, что на Гамеcентер.бы цены ниже (особенно если сказать что с онлайнера), а сервис не уступает. Покупал 17-го июля у них PSP пацану, так и прошили той прошивкой что хотел при мне и гамок набросали и советы дали.
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Современные игры

Сообщение KillZone » Вт июл 22, 2008 10:03 am

Там где я ссылку дал там продаются РСТ консоли с офицальной гарантией и в случаи чего с полной заменой консоли,а на геймцентре левые консоли с гарантией на словах))) Так что про цены и сервис не надо тут ля-ля)))
До....Я прям таки аццкий спамер =)))
KillZone

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 9:11 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Современные игры

Сообщение Alprok » Ср июл 23, 2008 2:07 pm

Абсолютно одинаковый товар.
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Флейм

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron