Помнишь?:)

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Помнишь?:)

Сообщение Токс » Вс фев 15, 2009 8:48 pm

Год с лишним не был на форуме....что помню я:
* Бодрую такую команду. Совершенно тупой, непригодный для администрирования движок. Кучу народа с тупыми вопросами. Народ ото всюду (Лемон, ты где? а помнишь - мы с тобой мать чинили с помощью молотка и еб%ной мамы?)
* Встреча в Москве №1. Сколько пьет Савелий - я столько не переплыву. Встретились, выпили, вспомнили что мне командировочные не заплатили. поехали к негру в ж"пу (Р-стайл-сервис) ,приперлись туда пьяные в матушку, получили денег, поехали пить на Красную площадь, менты чего то погоняли нас. Поехали на Арбат. Забрали гитару у неформалов, показали им как надо играть. Нарисовали свои портреты у художника, который просил по 500 руб за карикатуру, а нарисовал нас за сотку и пиво. На метро я ехать не мог, поехали на такси. Я всю дорогу пытался таксиста-узбека научить говорить по армянски:) Савелий угарал от души:)
*Встреча в Москве №1 - парт2. Опоздал нахер на самолет. Утро - пьянка с Савелием и Алиеном, плюс Савелий профинансировал билет на поезд. Погрузили, отправили тело бренное:)
* Бодрую такую команду-2. Народ уже рассосался. Больше левых - меньше своих. Но - форум типа живет. Тогда еще Максовский движок работал....
* * Встреча в Москве №2. Приволок немного местного пива. На метро опоздал - там какой то важный хер приземлился, и мы долго кругами летали. Пришлось с Домодедово ехать на такси. Такси там оплачиватеся в кассе - до Измайлово - 1300 руб( е..на в. .от, е.. твою мать, и все такое). Таксисту вместо чаевых предложил полтораху нашего пива. Он потом мне звонил (сотовый я оставил в процессе трепа) и спрашивал, где взять такого пива, и почем оно. От слов "20 руб/1.5 литра" падал в даун.
Пили с Савелием локально - в моем номере Измайлово. Я с собой мальчонку в помощь взял.....так он вроде как до сих пор охреневает, как так - припирается какой то компьютерно-ориентированный тип, они с коллегой в душном номере раздеваются до состояния одних штанов и айда пиво жрать....как он выразился - "вроде и не пи.арасы, но на дол%оебов тоже не похожи". Савелий, кстати, как тебе курганское пиво?:)
А кто еще чего помнит старого и доброго?:)
Аватара пользователя
Токс
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2004 3:07 pm
Откуда: Курган
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помнишь?:)

Сообщение leave » Пн фев 16, 2009 12:09 am

Помню только команду образца 2003 года :(
Шыт, что ж за хрень-то с народом? Неужто все чайники резко поумнели?
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Помнишь?:)

Сообщение search_max » Пн фев 16, 2009 2:10 pm

leave, я в своём районе такого не наблюдаю.. Просто народ стал избавляться от БУ и покупать всё новое.... Ну, если кризис продержиться подольше, то они опять вернутся к БУ, а если нет ремонтникам придётся немного переквалифицироваться...
search_max
главный фантазер
главный фантазер
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:43 am
Откуда: Деревня РБ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Помнишь?:)

Сообщение funky_boy » Чт фев 19, 2009 6:36 pm

Раньше был коммутируемый доступ. Теперь всё больше АДСЛ. Провы пооткрывали свои форумы, вот там глупые юзеры и пасутся :smile:
Народ стал больше в техпотдержку звонить. Раньше - купил винмодем и мучайся с установкой дров. Теперь звонят продавцам или сервис и права качают. Да и сайтов с понятным текстом кирилицей стало больше, а раньше были всё больше на непонятных англицких кракозяблах.
Плюс к этому в Беларуси выбор устройств не так велик. В каждом отдельном сегменте рынка количество наименований невелико, проблемы получаются стандартными и решаются быстрее, чем еслиб выбор был больше.
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15