Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Сб дек 08, 2012 3:50 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')ТС повысит стоимость международных вызовов 15 декабря, life:) - 20 декабря, velcom - 1 января 2013 года.

Велком, как всегда самый порядочный :beer:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Alex Sad » Вт дек 11, 2012 2:13 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')елком, как всегда самый порядочный

velcom форева! :super:
Alex Sad

 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 2:39 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Вт дек 11, 2012 7:52 am

На конференции в Дубае одобрили технологию интернет-слежки

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')нтернет-провайдеры смогут встраивать цифровые "водяные знаки" в mp3-файлы, вычислять аудиоконтент, защищенный авторским правом, или идентифицировать пользователей, незаконно раздающих лицензионный контент пользователей BitTorrent.

:ass:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение funky_boy » Вт дек 11, 2012 5:11 pm

Скайп форева :)
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Ср дек 12, 2012 5:24 pm

социальные сети делают человека неадекватным
В чём сам постоянно убеждаюсь. Раньше народ поскромнее был, посдержанее. А теперь, либо помоями друг друга из брандспойта, либо гламурные чиксы (губки бантиком, сиськи навыкат, а в голове компот протухший +мания величия) :ass:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Zhelezaka » Пн дек 17, 2012 11:56 pm

России не дали рубильник от Интернета. Слава богу, торжество здравого смысла где-то еще есть!
Zhelezaka

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:30 pm
Откуда: город герой - Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Zhelezaka » Чт дек 27, 2012 12:46 am

Zhelezaka

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:30 pm
Откуда: город герой - Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Вс дек 30, 2012 8:13 am

Кстати, то что 1 миллиард китаёз ограничен от европейских сервисов - есть хорошо.
Вы только представьте, что творилось в чарте youtube, если бы 1 миллиард китайцев...
Gangnam Style показался бы нам цветочком :biggrin:

Добавлено спустя ... да ну нафиг. не помню
Правоохранительные органы станут прослушивать разговоры по Skype
Оппаньки!

$this->bbcode_second_pass_quote('', '')СБ обеспокоилась использованием в сетях связи общего пользования РФ шифровальных средств иностранного производства и предлагает запретить на территории страны такие сервисы, как Gmail, Hotmail и оператор IP-телефонии Skype.
Skype попал в опалу у российских спецслужб вовсе не потому, что через него может произойти утечка, а совсем наоборот. "В этой системе невозможно перехватить передаваемое сообщение. В этом заключается уникальность технологии. Общение по Skype является наиболее надежным способом конфиденциального разговора"

В конце 2010 года китайские власти запретили жителям страны пользоваться для звонков на стационарные и сотовые телефоны услугами всех поставщиков услуг интернет-телефонии, включая популярный сервис Skype, кроме официальных провайдеров.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '')осле того как Microsoft в мае 2011 года приобрела Skype, она снабдила клиент Skype технологией законного прослушивания

Российские спецслужбы научились прослушивать Skype

Китайская версия Skype фильтрует текст и прослушивает звонки
Китаёзы вообще а*уели.
----
"Наши" затроллили опозиционера и получили доступ к закрытой информации
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Пн апр 08, 2013 5:49 am

NFS Most Wanted для ведроидов
открываем вкладку "разрешения" и читаем:
$this->bbcode_second_pass_quote('', '')риложение получит доступ к контактам, хранящимся на вашем телефоне, а также к сведениям о звонках, письмах и других способах связи с отдельными лицами. Кроме того, приложение сможет сохранять данные ваших контактов, а вредоносное ПО – распространять их без вашего ведома.

это что за бред вообще? неприкрытое шпионство за пользователем?
И всё это не абы где, а в Google Store.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение leave » Пн апр 08, 2013 9:17 am

Подозреваю "социальные функции". Не совсем уловил, при чем здесь андроид и гугл плей.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Вт апр 09, 2013 3:18 pm

андроид кому принадлежит? :wink:
Я к тому, что это не абы где написано, а гугл в наглую признаётся о шпионаже за личными данными пользователя! :ass:
а "социальные функции" это сказки для школоты.
Раньше, золотое правило было: не вводить никаких паролей к мылу, на посторонних сайтах. Сейчас же, доверчивые юзеры вводят логины Facebook, VK где попало. Совершенно не задумываясь о подставных формах, фишинге и пр.

Кстати, существуют ли файрволы для андроида?
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение leave » Вт апр 09, 2013 4:00 pm

Hacker, это функция _приложения_. Кроме того, у тебя в EULA черным по белому написано про личные данные, и лично у меня ситуацию, когда пользователь добровольно соглашается на передачу личных данных, назвать шпионажем язык не поворачивается.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Чт апр 18, 2013 6:55 am

$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '')ользователь добровольно соглашается на передачу личных данных, назвать шпионажем язык не поворачивается.

точнее, добровольно-принудительно :wink: Я, например, хочу установить приложение (игру, софт, не важно), но чтобы оно ничего без моего ведома никуда не отправляло.

*****
А тем временем, моразм крепчал.
Пора им напомнить, что такое настоящее унижение. Мужику респект. :super:
Последний раз редактировалось Hacker Чт апр 18, 2013 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение leave » Чт апр 18, 2013 11:26 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '')ользователь добровольно соглашается на передачу личных данных, назвать шпионажем язык не поворачивается.

точнее, добровольно-принудительно :wink: Я, например, хочу установить приложение (игру, софт, не важно), но чтобы оно ничего без моего ведома никуда не отправляло.

Вопросы к автору приложения. Ну или поставь файрволл. Гугл здесь вообще никаким боком.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Вт май 21, 2013 2:17 pm

в продолжение темы о ломалках паролей и шифровании (11-12стр)

CUDA'вская мощь против RAR (или как CUDA отсосала у AMD Stream)


----------
Одни говорят (в т.ч. и лысый пахан) о дебюрократизации, другие делают всё наоборот.
В Беларуси вводится запрет на спутниковое ТВ для жителей многоквартирных домов. :ass:
Даколi? Даколi памяркоунае быдла с дзярэунi будзе здзекавацца над канстытуцыяй ды псаваць людзям жыццё?
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение leave » Ср май 22, 2013 11:26 am

Hacker, я тебе повторяю: Stream умер, там opencl. Это про первую ссылку. Теперь про вторую: а) мне очень жаль, что afn скатился по уровню материалов в хартию; б) ТВ не нужно; в) глядя, что некоторые гоблины вешают на стены панелек, я полностью поддерживаю законопроект. И пожалуйста, воздержись в будущем от "лысых паханов".
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Ср май 22, 2013 7:11 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('leave', 'S')tream умер, там opencl

однако суть осталась прежней. CUDA - sux.

$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '')В не нужно;

кому не нужно? Мне, например, нужно. Там кстати, не только БТ показывают. :wink:
$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '') пожалуйста, воздержись в будущем от "лысых паханов".

и что такого я сказал? Назвал лишь вещи своими именами (не упоминая кого-то конкретно). Не думаю, что у сайта могут быть из-за этого проблемы.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение leave » Чт май 23, 2013 1:33 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')$this->bbcode_second_pass_quote('leave', 'S')tream умер, там opencl

однако суть осталась прежней. CUDA - sux.

Если говорить об аппаратной реализации - да, суть та же

$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '')В не нужно;

кому не нужно? Мне, например, нужно. Там кстати, не только БТ показывают. :wink:
[/quote]
Никому не нужно. Все то же самое, только без насильно втюхиваемой рекламы, есть в интернетах.

$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '') пожалуйста, воздержись в будущем от "лысых паханов".

и что такого я сказал? Назвал лишь вещи своими именами (не упоминая кого-то конкретно). Не думаю, что у сайта могут быть из-за этого проблемы.[/quote]
Я не считаю хорошим тоном заочно оскорблять кого бы то ни было.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение funky_boy » Пт май 24, 2013 10:10 am

$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '
')Никому не нужно. Все то же самое, только без насильно втюхиваемой рекламы, есть в интернетах.

Нужно, это так же как и радио. Можно самому накачать mp3-шек и слушать, но большинство слушает радио. Так проще и быстрее.
То же и с ТВ. Можно скачивать фильмы и сериалы с инета, но на это нужно тратить время и силы. Пришёл домой, включил телек (а там интерны как раз начались) и поел. А потом новости фоном послушал. Можно и в инете почитать, но на это нет времени.

За это сообщение автора funky_boy поблагодарил:
Hacker(Пт май 31, 2013 4:00 am)
Рейтинг:25%
 
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение funky_boy » Чт май 30, 2013 10:09 am

http://www.x-hw.by/news/bel_it/7457.html
Даже вот подсчитать все минусы не могу. А если камера висит наружу, статику дадут?
Я так понимаю решили всех за нат посадить, а с ним Великую Огненную Стену организовать проще.
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение kosproger » Чт май 30, 2013 1:36 pm

Мне кажется, это из-за надвигающегося IPv6. Просто хотят оттянуть его появление у нас...
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение leave » Пн июн 03, 2013 11:54 am

$this->bbcode_second_pass_quote('funky_boy', '[')url]http://www.x-hw.by/news/bel_it/7457.html[/url]
Даже вот подсчитать все минусы не могу. А если камера висит наружу, статику дадут?
Я так понимаю решили всех за нат посадить, а с ним Великую Огненную Стену организовать проще.

Никто не отменяет раздачу статики. Понимаешь неправильно: райп с большим скрипом новые диапазоны раздает, а текущие у буфла подходят к концу. Файрвол сетапится при любых раскладах на магистральных роутерах, которым пофигу - нат у тебя или белый адрес.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение leave » Пн июн 03, 2013 11:56 am

$this->bbcode_second_pass_quote('kosproger', '')не кажется, это из-за надвигающегося IPv6. Просто хотят оттянуть его появление у нас...


"Хотят" - неправильное слово. Оконечное оборудование (те самые "промсвязевские" модемы) не умеют ipv6, а раздать их успели как грязи. Инфраструктура самого БТК давно готова к ipv6.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Zhelezaka » Чт июн 13, 2013 10:35 pm

А вы товарищи покупайте Айфоны и выкладывайте все в соцсети - Разведку вскрыли изнутри (поиск по Эдвард Сноуден)
Мало того, что все из гугла, фэйсбука и т.д. стягивают в одно место, а в результате личное досье на каждого, так сейчас доступ можно получить к любому ПК. Что искал, когда, с кем был и что у тебя на компе.
apple_rom страшные вещи рассказывал :eek:
Zhelezaka

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:30 pm
Откуда: город герой - Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Сб июл 13, 2013 7:34 am

В России приняли антипиратский законопроект, Франция отключает торрент-пользователей от сети
"геев запретить, торренты разрешить, ой нет, наоборот" - подумал франсуа олланд, и ошибся :biggrin:

Тем временем хэштег #вернитемузыкувVK попал в тренды твиттера.

Добавлено
http://www.rublacklist.net - сайт посвящён новостям о "законах", запрещающих людям обмениваться информацией и знаниями. Да, речь идёт о русском аналоге SOPA.
там же, граждане России могут подписать пецитию против "антипиратского закона".
Онлайн библиотеку Машкова уже почикали.

Как могут эти толстые ряхи, которые абсолютно не разбираются в IT принимать законы в этой сфере? :ass:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Aleg » Сб июл 13, 2013 7:38 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '.').. абсолютно не разбираются в IT принимать законы в этой сфере?

Ты правильно сказал, именно принимают, а разбираются другие, которые закон готовят. Так что все правильно выстроено, так везде. Но дело не в этом. Дело в свободном доступе к информации во всех аспектах. За последние лет 20 все кардинально изменилось в области защиты авторских прав и ... личной информации. Техника развивалась гораздо быстрее нормотворчества. Как только ты разместил ЛЮБЫЕ данные на компьютере (сотовом устройстве), любом, и подключился к интернет, то ты проорал на весь свет - берите! С сотовыми даже хуже - повесил на себя еще и маяк. Этим пользуются все, в том числе и спецслужбы. В этой связи Сноудена я расцениваю исключительно как предателя и, если тут не более тонкая игра, ему скоро отвернут голову и правильно сделают.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Zhelezaka » Сб июл 13, 2013 8:41 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Aleg', '') этой связи Сноудена я расцениваю исключительно как предателя и, если тут не более тонкая игра, ему скоро отвернут голову и правильно сделают.

ну какой же он предатель? Он просто рассказал, как из большинством, без их ведома следят, делают идиотов, а если не получилось оболванить, просто дискредитируют.
А все для чего? Ради власти и её сохранение любыми путями, т.е. не улучшение и развитие, а сохранения власти имущих так, как им нравится.
Ну вот к примеру - http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Oq5Mq7ESMo
Ясное дело, что один идиот отдал приказ, а еще кучка кретинов выполняют. И что тут скажешь касательно этого? Не выполнил приказ - предатель! (я утрирую в этом конкретном случае, но по сути одно и тоже)

Еще вот к примеру лоббирование интересов нефтяных компаний? Тот кто владеет нефтью (а мы в курсе за какую валюту все покупается и как расправляются с неугодными и большими запасами нефти (Ирак, Ливия, теперь Сирия)) - тот обладает властью. Вспомним как рухнули цены на нефть в конце 80-х и чем это аукнулась СССР. Далее возьмем к примеру гибридный двигатель в автомобиле? Его придумали в начале века? А сейчас он только-только начал внедряться и то японцами. В результате экономия топлива, вместо 14 литров бензина 5-7. Спрашивается раньше не могли это начать внедрять?
Я смотрел передачу ("Очевидное и невероятное", кажется), там там из глубинки кулибин собрал и активно использовал для себя такой двигатель - экономия 50%. Так потом начал не только себе делать, но и другим. К нему стали обращаться предприниматели связанные с логистикой, чтобы переделать автомобили свои. Так вот он будучи инженером прямо и говорил: "Я ничего нового не придумал. И я не понимаю почему это не идет в производство"

Я бы еще рассказал, как у нас некоторые госструктуры обманывают население и стригут с них ден..и (это все покрывается). В частности с жителей г.Минска. Но..... не в открытом доступе.. :ass:

А вы говорите предатель! Просто там все на более высоком уровне.. уровень государства..
Zhelezaka

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:30 pm
Откуда: город герой - Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Hacker » Вс июл 14, 2013 2:39 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Aleg', '')азбираются другие, которые закон готовят.

как свиньи в апельсинах, они разбираются... Столько было встречных предложений от провайдеров, мол давайте не будем по IP банить, страдает куча других сайтов, расположенных на том же сервере... Где уж там..
$this->bbcode_second_pass_quote('Aleg', '')одключился к интернет, то ты проорал на весь свет - берите! С сотовыми даже хуже - повесил на себя еще и маяк. Этим пользуются все, в том числе и спецслужбы. В этой связи Сноудена я расцениваю исключительно как предателя

а я, как узника совести. Американская система прогнила. Астрономический внешний долг (который продолжает расти), тому подтверждение.
Вообще, забавно наблюдать весь этот цирк, как возле 1 человека целые государства пляшут. Не удивлюсь, если всё заранее спланировано.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение Aleg » Вс июл 14, 2013 11:07 am

Сноуден кадровый офицер ЦРУ, давал присягу и прочее. Это вам не какой-нибудь писака Джулиан Ассандж. Не ангажируйте себя и предательство выводится само собой.

Что вы выбираете - взрывы городов или незащищенность ваших личных данных? То-то! Спецслужбам не интересна ваша личная цивильная переписка. Посмотрели и забыли.

Роль США. Она огромна в сотворении того мира, в котором мы живем сейчас на протяжении почти ста лет. Или вы хотели, чтобы во II Мировой победили Гитлер или Сталин? Победили США, я лично только приветствую это. США даже освободили, ну почти, одну шестую суши от коммунизма. Зачем плевать в освободителей? Таков сейчас мировой порядок, плохо? - может быть. Но могло быть еще хуже. Не нравится? - делайте мировой валютой рубль, но не забудьте при этом построить 12 авианосцев и регулярно их обкатывать, модернизировать и вовремя заменять на новые машины. Не можете? - сидите и не п...де!
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Вот так товарищи, всех нас под "колпак"

Сообщение savely » Вс июл 14, 2013 12:09 pm

> Сноуден кадровый офицер ЦРУ, давал присягу и прочее.

Какой нахер офицер? Пруфлинк!
Насколько я в курсе - работал технарем (сисадмином) в конторах, работающих на АНБ.
Про ЦРУ - вообще журнализды приплели. NDA он подписывал, это практически железно. Ну, таки предал свою частную контору, нарушил NDA.

Но бредите вы все хорошо и по-разному, что доставляет. Спорить не буду (при видимых обоснованиях точек зрения) - неинтересно.
Да, у нас все довольно хреново, тут я согласен, но объяснять неурожай ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО происками марсиан и с упоением искать и обсуждать этих самых марсиан - это не ко мне.
Свой взгляд на мир писать не буду. Многа букафф. Может, когда бир-саммит соберется - приходите, расскажу.
Аватара пользователя
savely
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 6876
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 2:40 pm
Откуда: Моск. обл., г.Троицк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron