За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах в России?

1. Жириновский
0
Ответы отсутствуют.
2. Зюганов
1
13%
3. Миронов
0
Ответы отсутствуют.
4. Путин
1
13%
5. Прохоров
3
38%
против всех
3
38%
 
Всего голосов : 8

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Whoa » Пн мар 12, 2012 5:14 pm

Hacker, проиграл и занимайся дальше чем раньше. и теперь даже в случае сугубо экономических претензиях к Прохорову можно поднять вой о политических расправах и т.п. Получил он небольшую страховку от судьбы Ходорковского, теперь если не будет зарываться - спокойно встретит старость. А остальные настолько вжились в роль оппозиции и вечных противников власти, что их и кондратий мог хватить от неожиданной победы :-)
Да и вообще, самое главное в выборах соблюдено, иллюзия выбора была, все желающие почувствовали значимость своего голоса. Что еще? ;-)
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Чт май 17, 2012 10:24 am

Что-то здесь молчат... я имею ситуацию на болотной площади.
Мне харя Навального сразу не понравилась. Тёмная лошадка. Кто, откуда - неизвестно. Опыта руководителя не имеет. Всплыл как говно, до этого только в бложике своём ютился.
Немцов тоже засветился. А ведь ни слуху об этом ж*де (пардон) не было последние 5 лет.

Путин не идеал. Но лично я больше никого на посту президента России не вижу. Жирик толковый, но его клоунады будут выставлять Россию как цирк на международной арене.
Сколько бы гадостей про Путина не писали, но я вижу что он - патриот. Фактов могу привести кучу: советская закалка, оценка действия НАТОвской шушеры в Ливии, ролик где он пустил скупую мужскую слезу на митинге в свою поддержку, когда увидел СКОЛЬКО людей пришло, ГБшная хватка тоже не помешает в управлении такой большой страной.
Уже в жёлтой прессе пишут что он один из самых богатых людей в мире. Где? Где его миллиарды? Где дворцы, коллекции редких авто, выкупленные острова?

Насчёт дерьмократии... Вон во Франции что творится. Перевес в пару процентов - это победа? Это ничья!

Выбачайце за лишние эмоции но чашу моего терпения переполнил этот ролик.

ЗЫ. правда вспомнилась тёмная история с Курском, отстранением от дела генералов которые видели американский след в той истории... Но назвать Путина западной марионеткой я не могу по простой причине. Запад дал явно понять, что не одобряет его 3-го срока. Значит под запад он не прогибается.
Ещё из наблюдений: вы заметили, что Путин после избрания до сих пор не выезжал в США, Европу?
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение funky_boy » Чт май 17, 2012 8:27 pm

Каспаров, Навльный.... а не кажется ли, что они какие-то подставные оппы. Слишком много косяков. Очевидных.
Старая добрая оппозиция типа Яблока пропала. А ведь они что-то делали, в Думе выдвигали реальные проекты. Где они? Смещены в дальний угол истории и заменены непонятно откуда взявшимися людьми, которые организуют шумные перфомансы под непонятными народу лозунгами. И все считают, что оппозиция есть и она что-то делает. А на деле - пшик?
Не стоит доверять НТВ. Оно давно скатилось в УГ типа БТ. Сами нтвшники считают редакцию, что штампует политпередачи - чумным отделом. Кажется так звали. Немножко правды и ооочень много лжи. И потом запускают вперемешку с "шедеврами" типа "Ты не повериш"
P.S.А ещё Касьянов и Эдичка Лимонов, вот это меня вообще просто убивало.
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Whoa » Чт май 17, 2012 9:44 pm

Хм, для расширения кругозора почитайте обе части Media Sapiens Минаева. Пусть там и ляпов дофига, но все-таки основные приемы вскрыты :-)
Whoa
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Ср май 15, 2002 11:12 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Пн май 21, 2012 8:36 am

Я вовсе не считаю НТВ истиной в последней инстанции. Но для составления общей картины.. почему бы и нет? Тем более НТВ самое антипутинское по сравнению с ОРТ и РТР.
Посмотрел много разных видео, в т.ч. не поленился и эту часовую лекцию. Довольно познавательно.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение kosproger » Пн май 21, 2012 12:21 pm

НТВ было когда-то антипутиновским, после его захвата в начале 00-х, оно уже давно путиновское)
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Вс май 27, 2012 7:37 pm

для объективности вот и антипутинское видео.
http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4
Обратите внимание на 32:49 и посчитайте общее кол-во процентов :biggrin:

В сказки насчёт яхт и дворцов не верю. Путин - общественная фигура и если бы он отправился в круиз на недельку на своей яхте - это бы не осталось незамеченным.
Покажите мне хоть одного человека, который себе в карман ни копейки ни положил, находясь у власти?..
И все эти с*аные борцы за справедливость первым же делом набьют себе карманы, а уж потом, если время и деньги останутся - подумают о народе их избравшем. Но это вряд ли, т.к. Насральный и Ко не созидают, а разваливают, при чём по указке запада.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Alprok » Вт май 29, 2012 6:18 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')ля объективности вот и антипутинское видео.
http://www.youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4
Обратите внимание на 32:49 и посчитайте общее кол-во процентов :biggrin:

В сказки насчёт яхт и дворцов не верю. Путин - общественная фигура и если бы он отправился в круиз на недельку на своей яхте - это бы не осталось незамеченным.
Покажите мне хоть одного человека, который себе в карман ни копейки ни положил, находясь у власти?..
И все эти с*аные борцы за справедливость первым же делом набьют себе карманы, а уж потом, если время и деньги останутся - подумают о народе их избравшем. Но это вряд ли, т.к. Насральный и Ко не созидают, а разваливают, при чём по указке запада.


Нет, это просто супер! Я все думал, для кого рассказываются все эти сказки по официальным "телевидениям", "радивам" и сайтам всяких лизоблюдов? Оказывается вот он, благодарный слушатель и зритель. Ему и демократия (которой он даже ни разу не попробовал, ну как устриц по Жванецкому..) - дерьмо. И всякие мировые уроды, вцепившиеся во власть и по чем зря гнобящие свой народ, друзья лучшие.... Тогда лукамудищев должен быть твоим кумиром, товариЩ Hacker, иначе неувязочки сплошные.
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение leave » Вт май 29, 2012 9:57 pm

Как ни крути, а спонсирование Навального из ЕС - факт подтвержденный.
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Ср май 30, 2012 1:53 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')му и демократия (которой он даже ни разу не попробовал, ну как устриц по Жванецкому..) - дерьмо.

О какой демократии вы говорите? Вон Франция. Выше уже писал: победа с перевесом в 2% - это не победа, а статистическая поргешность. Ничья. Иначе почти половина избирателей, голосовавших за Саркози получается угнетена в правах! :biggrin:

Можете кидаться камнями, но я пришёл к выводу, что общество, в большинстве своём не готово к демократии, если сейчас дать людям настоящую демократию - наступит аппокалипсис, ибо 95% населения... ну вы поняли. :smile:
Власть может принадлежать народу только тогда, когда народ адекватен, образован, обладает высокими нравственными ценностями и уважает друг друга. Когда народ представляет из себя группу Личностей, а не стадо баранов: что в мегафон прокричат - они то и мычат...
И о каком уважении можно говорить, когда "в этих ваших интернетах" поливают помоями друг друга без всякого зазрения совети?
$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '') всякие мировые уроды, вцепившиеся во власть и по чем зря гнобящие свой народ, друзья лучшие....

Каддафи тоже к таковым относился? Жизнь в Ливии стала лучше? А в Ираке?..
$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')огда лукамудищев должен быть твоим кумиром, товариЩ Hacker, иначе неувязочки сплошные.

Увы. Лысого хоккеиста своим кумиром не считаю :dontknow: И вообще у к нему личные счёты...
$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '')ак ни крути, а спонсирование Навального из ЕС - факт подтвержденный.

вот, люди в курсе :beer:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Alprok » Ср май 30, 2012 7:52 pm

Оставим вопрос о демократии. Вы явно о ней ничего не знаете. Древние греки, видите ли, были готовы, а мы, видите ли, нет...
И именно 2% во Франции и показывают что такое демократия. Когда явно видно, что не хочется Николя уходить, но и пикнуть не смеет.
$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '
')Каддафи тоже к таковым относился? Жизнь в Ливии стала лучше? А в Ираке?..

Да, я считаю что у них появились возможности построить нормальную жизнь. И вообще, логика типа: "Свергли животное-диктатора - народ стал жить плохо" неизменно приводит к тому, что гитлера зря свергали, ведь значительная часть немцев довольно долго жили не очень..
$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')вы. Лысого хоккеиста своим кумиром не считаю :dontknow: И вообще у к нему личные счёты...

Вот он корень: "диктатура - хорошо, а вот диктатор который меня обидел - плохо". Эгоизм чистой воды. Плевать что другие диктаторы обижают миллионы других людей. Не меня же..
$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '')ак ни крути, а спонсирование Навального из ЕС - факт подтвержденный.

Пардон, конкретно, плз., где и кем подтвержденный? В суде доказано? Следствие было?
Не стоит покупаться на эфэсбэшные фальшивки и распространять их.
Прям как дети, честное слово.
Назовите мне, пож., орган в ЕС, который может брать наличные деньги и выдавать их "борцам"? Только не путайте ЕС, США или еще кого с независимыми правозащитными фондами. Или Вам даже в голову не приходит, что в условиях реальной партийной конкуренции такие фонды вполне нормально существуют и их никто пальцем не тронет?
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Чт май 31, 2012 7:36 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')ставим вопрос о демократии. Вы явно о ней ничего не знаете. Древние греки, видите ли, были готовы,

особенно с мальчиками в бане...
$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')аддафи тоже к таковым относился? Жизнь в Ливии стала лучше? А в Ираке?..

Да, я считаю что у них появились возможности построить нормальную жизнь.

no comments...

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')u]Уровень жизни при Каддафи:
ВВП (на душу населения) составляет более 14 тысяч долларов (на 2010 год).

Пособия разным категориям граждан:
7300 долларов — пособие по уходу за родившимся ребенком,
730 долларов/месяц — размер пособия по безработице,
64000 долларов — пособие для молодоженов, которые приобретают себе недвижимость,
20000 долларов — пособие для начинающего бизнесмена.
5000 долларов — матери за рождение ребенка.

Отсутствуют платежи за коммунальные услуги (электроэнергия, вода и др.).

Образование и медицина полностью бесплатные. Для желающих учиться за рубежом предусмотрена компенсация затрат на обучение за счет государства.

Бензин в пересчете на рубли стоил 4 рубля за литр, в феврале или марте цена была снижена до 3 рублей[1]


рекомендую, кроме "независимых" прозападных рупоров типа BBC, читать и альтернативные источники. Тогда узнал бы много интересного. В т.ч. и то, как устроили декорации г.Триполи и инсценировки марша повстанцев.
События в Ливии глазами очевидцев. 1–5 марта 2011
Сравнивать Каддафи с Гитлером... мягко говоря перебор.

$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')гоизм чистой воды.
покажи мне человека, полностью лишённого этого порока. Тем более, в разумных количествах эгоизм должен быть, иначе можно превратиться в тряпку.
$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')азовите мне, пож., орган в ЕС, который может брать наличные деньги и выдавать их "борцам"?
напрямую, конечно нет, но через те же "благотворительные" фонды - легко.

У пришедших на Болотную площадь, волосы бы на жопе зашевелились если бы они узнали истинные цели тех, кто стоит за Насральным.
Только не надо сидеть в розовых очках, считать Амэрику другом, и что система ПРО не будет использована с целью сдерживания ядерного потенциала России...
И что вторжение в Ливию коалиции НАТО было исключительно из сотрадания к повстанцам. :lamer:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Alprok » Чт май 31, 2012 5:24 pm

Дальше спорить не буду. Мне все ясно.
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Gromak » Пт июн 01, 2012 1:09 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')окажи мне человека, полностью лишённого этого порока.


Hacker, не надо дешёвой демагогии. Ты и ass свой полностью дочиста не в состоянии по объективным причинам подтереть, так какого деда впадаешь в крайности? Я Путина перестал воспринимать как лидера и высшего государственного чиновника после одной фразы, сказанной в ответ на обвинения в демонтаже в России гражданских свобод и, собственно, демократии. Он тогда ответил: "А где вы видели демократию в чистом виде!?" Ну что сказать - дешёвка, которая пытается выкрутиться. Мне тогда невольно пришла на ум фраза - да уж, в России в "чистом виде" демократии нет, она есть, но в грязном виде. И после этого мне не показались совсем уж необоснованными сообщения о его богатстве, пристрастии к роскоши, и отсутствии желания развивать Россию.
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Сб июн 02, 2012 8:24 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')альше спорить не буду. Мне все ясно.

мне тоже :smile:
$this->bbcode_second_pass_quote('Gromak', 'H')acker, не надо дешёвой демагогии. Ты и ass свой полностью дочиста не в состоянии по объективным причинам подтереть

вот уж чего, а ж*пу мОю каждый раз как пос... Так шо прокол у вас вышел. :biggrin:
Последний раз редактировалось Hacker Пн июн 04, 2012 8:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение funky_boy » Сб июн 02, 2012 9:35 am

Ну вот, и поругались :frown:
funky_boy

 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 3:45 pm
Откуда: Mensk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение leave » Вс июн 03, 2012 10:48 am

$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '
')$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '')ак ни крути, а спонсирование Навального из ЕС - факт подтвержденный.

Пардон, конкретно, плз., где и кем подтвержденный? В суде доказано? Следствие было?
Не стоит покупаться на эфэсбэшные фальшивки и распространять их.
Прям как дети, честное слово.
Назовите мне, пож., орган в ЕС, который может брать наличные деньги и выдавать их "борцам"? Только не путайте ЕС, США или еще кого с независимыми правозащитными фондами. Или Вам даже в голову не приходит, что в условиях реальной партийной конкуренции такие фонды вполне нормально существуют и их никто пальцем не тронет?


Т.е. единственным доказательством может служить принадлежность счета-источника денег? А про сам факт оплаты "труда" Навального - здесь
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Alprok » Вс июн 03, 2012 2:57 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '
')Т.е. единственным доказательством может служить принадлежность счета-источника денег? А про сам факт оплаты "труда" Навального - здесь

Если это факт, тогда я Бил Гейтс. Очень приятно. :lol:
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Пн июн 04, 2012 8:42 am

$this->bbcode_second_pass_quote('funky_boy', '')у вот, и поругались :frown:

где, хто? :eek:

Демократии не существует. Существует иллюзия, что простые люди могут на что-то влиять.
Зато существуют технологии управления толпой, оружие психотронного воздействия, и пр. Изобличающей информации пруд пруди.

Что за двойные стандарты? В Ливии недовольные - надо свергнуть действующую власть.
В Греции недовольные - всем нас*ать. Почему в Грецию войска не ввели? Президента не свергли?
В Ирак вторглись под предлогом, что там биологическое оружие массового поражения. Ну, где оружие? Нет! Зато нефть дармовая - хоть залейся.
Сирия теперь мешает... Асад ущемляет права шайки террористов. Какой кошмар...
Кто дал право НАТОвским гопникам атжимать суверенитет чужой страны? Это демократия? Это беспредел!
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Zhelezaka » Пн июн 04, 2012 1:13 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Hacker', '')то дал право НАТОвским гопникам атжимать суверенитет чужой страны? Это демократия? Это беспредел!

согласен!
Zhelezaka

 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:30 pm
Откуда: город герой - Минск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение leave » Пн июн 04, 2012 3:42 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('Alprok', '')$this->bbcode_second_pass_quote('leave', '
')Т.е. единственным доказательством может служить принадлежность счета-источника денег? А про сам факт оплаты "труда" Навального - здесь

Если это факт, тогда я Бил Гейтс. Очень приятно. :lol:


Т.е. возразить по сути украденной переписки Овального со спонсорами нечего, я правильно понял?
leave
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 5:34 pm
Откуда: Менск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение Hacker » Пт июн 08, 2012 11:07 am

В Нидерландах зоофил, представший перед судом за секс с овцой, избежал наказания.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '')удья не исключил, что секс мог быть и по обоюдному желанию.
Задержанного можно осудить, только если овца будет признана потерпевшей. Для этого она должна прийти в суд и дать свидетельские показания против своего насильника. В своем заявлении овца должна была доказать, что не соглашалась на секс с незнакомцем, все произошло против ее воли, что вызвало у нее сильнейшее эмоциональное потрясение.

вот она, демократия, во всей красе :biggrin:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вернуться к началу

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах в России?

Сообщение kosproger » Пт июн 08, 2012 3:18 pm

Hacker
по-моему это здесь не причем. Здесь банально идиотизм. Ну да и Голландцы же ведь, что c них взять...))
Lenovo G560, Debian Sid
Аватара пользователя
kosproger
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 2:46 am
Откуда: РБ, г. Сморгонь, Новополоцк, Полоцк, Витебск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16