Хочу клаву Microsoft

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Сообщение ViГђ » Вт янв 04, 2005 7:40 pm

Я понимаю, вопрос отмороженный. Но всё же очень надо. Где в Минске купить Microsoft Natural Multimedia WIRELESS keyboard? Судя по дровам для этой клавы от Microsoft, такая клава существует в природе...
ViГђ

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 7:45 pm
Откуда: Борисов, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vandread » Вт янв 04, 2005 8:33 pm

А ты клаву по дровам выбираешь, или я что-то не понял? :lol:

Сходи-ка на kosht.com , может найдёшь чего..


Исправлено: Vandread 4 января 2005 года, 22:33
Vandread

 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 5:16 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Agronom » Ср янв 05, 2005 12:49 am

Понимаю, что чуть не в тему, но зачем тебе эта клава? А то я вот напряг воображение и ни чего мне в голову не пришло.
Agronom

 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 8:22 am
Откуда: Belarus, Grodno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение x-rГ y » Ср янв 05, 2005 7:51 am

А чего тут напрягаться... - чел где то (дома, у друга) поюзал Microsoft Natural Multimedia keyboard. Жутко она ему понравилась, тем более настало время менять голимую затёртую купленную по ошибке копеечную A4tech (или нечто в этом роде). Покапался по форумам..ещё раз убедился что к такой клаве притензий ни у одного юзверя. и уже почти окончательно определился, но!!! выясняется что и это не предел мечтании...оказывается существует ещё и MS Wireles Natural kbrd../
Ну как у меня фантазия работает?
P.s. Просто сам мечтаю о подобной клаве, но к сожалению(?) моя Chicony всё живёт и живёт/// :lol: :laugh: :beer:
x-rГ y

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2002 12:53 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение ViГђ » Ср янв 05, 2005 2:53 pm

2 x-ray: 5 баллов!!! Почти полностью соотетствует реальности. С той лишь разницей, что дома у меня стоит Natural Multimedia. Ничего, связанного с A4 Tech я не переношу, как и всё остальное из low end. Я считаю, что лучше заплатить чуть больше, но брать брэнд. Юзаю ее уже полгода ее. Супер! Но неудобно, когда сидишь не за столом, а почти лежишь в кресле и ноги на батарею (чтоб теплее было, а клава из трэя не вынимается далеко - провод мешает. Вот и решился.

2 Agronom: Клава потрясающе удобная! Поработать 3 дня - и все остальные (не natural) клавы вызывают проблемы при использовании... Сила привычки.

2 Vandread: Спасибо, дружище! Обязательно схожу на kosht.com! Только что-то мне напоминает, что этот сайт я посетил самым первым, когда искал мою ненагляднуу клаву... Такого не продают. Собственно, я весь байнет обрыл в поисках клавы. Иначе не стал бы создавать такую тему. И клаву я выбираю не по дровам (интересное предположение, честно говоря). Просто когда ставил себе дрова (просто так, согласись, я бы себе их не ставил), случайно увидел, что есть, оказывается, моя клава, только беспроводная... И понеслось.

ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ.
ViГђ

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 7:45 pm
Откуда: Борисов, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vandread » Ср янв 05, 2005 7:19 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]x-rаy
моя Chicony всё живёт и живёт


А моя допотопная BTC тоже вот помирать не собирается, и кнопки не стираются, всё ей хоть бы хны - шутка ли, днище стальное :laugh:

2 ViP Что-то после твоих рассказов и мне такую клаву захотелось... Если найдёшь, сообщи в мыло, плиз :beer:
Vandread

 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 5:16 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Drags » Вт янв 11, 2005 7:20 pm

гениус не хуже логитеха что на работе :smile:
Аватара пользователя
Drags

 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2002 6:11 am
Откуда: Минкс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ViГђ » Вт янв 11, 2005 7:33 pm

Ну, не скажи... Логитек получше будет. Во всяком случае, по качеству исполнения...
ViГђ

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 7:45 pm
Откуда: Борисов, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fallman » Ср янв 12, 2005 11:27 am

Однозначно. Особенно касается микриков в мышах.
Не хочу Клаву Микрософт, хочу Дуню Логитех.
:laugh:
Fallman

 


Вернуться в Флейм

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron