Xenus - Точка кипения

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Сообщение Sh4R » Пт июн 17, 2005 1:32 pm

Вчера купил эту игру, диск (DVD, есть еще на 4 CD) от Руссобит'а, игра обалденно понравилась, но...
- даже на средних настройках, близкий к низким игра подтормаживает (Ath 2600, 512 Mb,
Radeon 9600 Pro 256 Mb), очень долго нужно ждать, пока загрузиться уровень
- при первом заходе в игру, ко мне подошел человек непонятного телосложения (можно
подумать, что его сначала разобрали на мелкие квадратики, а потом собрали на рандом),
установил с диска (от игры) все дрова (Catalyst 5.4, VIAHyperion4in1455v), вроде все
стало в порядке, но после того, как сходил в отель поспать и выдя на улицу, увидел небо в вышеописанном варианте

Поделитесь своими впечатлениями!
Sh4R

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 3:32 am
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Сybercat » Пт июн 17, 2005 11:52 pm

Да, я запускал. Хорошая помесь моровинда, фаллаута и джагедальянса. К сожалению, абсолютно нет времени надолго въезжать, поэтому погоняв пару часов стёр.
Сybercat

 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 7:12 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение duh » Сб июн 18, 2005 4:09 am

Вроде хорошая игра, только непонятно сколько ей памяти надо чтоб не свопила...
duh

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2004 6:50 am
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение 1123 » Сб июн 18, 2005 12:46 pm

Проверено 1, 5 гига. я кстати не шучи проверьте.
1123

 

Сообщение Sh4R » Сб июн 18, 2005 1:19 pm

В моей ситуации с квадратами проблема рашилась путем выставления "Главных установок" OpenGL и Direct3D на минимум (до этого были сбалансированы), пока толком не разобрался какая именно установка за это отвечала т.к. проверять очень долго.
Sh4R

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 3:32 am
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ночной ГостЬ » Вт июл 19, 2005 12:06 am

Чуваки, а у меня проблема! Когда все установил, запустил игру и на мгновение появилось окошко с этим гр<censored>ым Starfoce... и все! Попробовал воспользоваться Starforce Clean, еще хуже, вообще ничего!!!!!! :dontknow:
У меня такое случилось после установки "Мор. Утопия". На ней тоже Starforce стоит. Может конфликтуют? Че делать??!!!
Ночной ГостЬ

 

Сообщение xenUS » Пн июл 25, 2005 2:58 pm

вООбщем-то в сети много чего есть уже с ПОЛНЫМ прохождением ВСЕХ миссий за ВСЕ группировки, ЕСТЬ даже *.ini и прочеи файлы - настройки на игру, есть умные сайты и ГЛАВНОЕ патч 2.0. который ФАКТИЧЕСКИ закрывает море глюков и тормозов. но даже без него можно существенно ускорить игру ...(сорри долго писать) см. xenus.net.ru \ xenus.ru и форум по сабжу на ixbt.com
ну если вООбще туго тады 8*4010-385.
==
у меня другой вопрос - кто-нить ставил патч вышеуказанный 2.0 на пиратский(американка) дивидишниый экземпляр ??...ась ?
:confused:
xenUS

 

Re: Xenus - Точка кипения

Сообщение SpaceInsider » Чт окт 25, 2012 5:00 pm

xenUS, попробуй здесь скачать игру, там все последние патчи в архиве имеются, у меня всё запускается без проблем
Аватара пользователя
SpaceInsider

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 12:22 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Xenus - Точка кипения

Сообщение Hacker » Пт окт 26, 2012 3:18 am

Прошло лишь каких-то 7 лет. :biggrin:
Аватара пользователя
Hacker
AudioManiac
AudioManiac
 
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:24 am
Откуда: Бахрейн, Варшава
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 24 раз.


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron