Поздравления из тюрьмы

Форум для разговоров, приколов, разводов и обсуждения несерьезных тем.

Модераторы: Токс, Gromak

Сообщение Uralan » Ср янв 04, 2006 3:48 am

Недавно прочитал поздравление от известного политзкалюченного. Предлагаю и Вам почитать :wink: :


Уважаемые соотечественники, белорусы!

Вот уже 20 месяцев, как я по сфабрикованному обвинению брошен за решетку.

Моя вина перед властью заключается в том, что я поставил под сомнение правильность выбранного Президентом курса развития Беларуси.

Моя Вина в том, что я, основываясь на положении Конституции о свободе слова, о свободе выражения мнения, открыто выразил свое несогласие с этим курсом.

Меня осудили как врага Беларуси, как будто я хочу продать Беларусь.

Не верьте! Это ложь! Я люблю свою страну. Здесь родились мои родители, здесь родился я и мои дети. Это моя Родина! Хочу, чтобы я, мои дети и все
граждане Беларуси жили в нормальной демократической стране.

Граждане Беларуси достойны лучшей жизни! Они должны быть хозяевами своей страны, а не холопами!

Надеюсь, что 2006 год будет лучше, все-таки год собаки, а собака – друг человека. Надеюсь, и государство станет Вашим другом. Придет ветер перемен и
Ваш труд, ум, энергия будут освобождены и направлены на благо всего общества.
Надеюсь, в Беларуси не будут сажать в тюрьмы за инакомыслие

В нас, в белорусах, содержится огромный созидательный потенциал, который в силу объективных причин, пока не раскрыт, т.к. общественное развитие
Беларуси повернуто вспять. Однако перемены неизбежны. Время не остановить! Наша с вами задача – ускорить эти перемены.


Желаю Вам в Новом году больших успехов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья, полезных и нужных знакомств, доброты и ласки от близких Вам
людей.



С уважением, из исправительной колонии общего режима №22 («Волчьи норы»),
осужденный Валерий Левоневский



P.S. (от себя) кстати если кого интересует информация о тюремной жизни в Беларуси, смотрите http://www.levonevski.net/zone/life
Uralan

 

Сообщение Gromak » Ср янв 04, 2006 2:39 pm

Не он первый, кого посадили за то, что " ... свiнячы гонар закрануу..." (из байки К. Крапивы) - не он последний. Народ достоин того президента, которого имеет... Когда власть ещё могла привлечь батяню к ответу за противоправные деёствия - все они вместе с генпрокурором сцыкнули в штаны... Так что смешно, ей Богу, счас слушать визг парней, кому яйца прищемили. Не надо совать куда не следует. А если совать - так туда, где это будет иметь резонанс.
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение Cybercat (aw) » Ср янв 04, 2006 4:14 pm

Реально, мужика упекли только за то что он сказал прилюдно "какого хрена за мой счёт цыгане ездят за бугор катацца на лыжах?" :frown:
Cybercat (aw)

 

Сообщение Aleg » Ср янв 04, 2006 4:22 pm

Gromak
Я тоже стоял на площади, которой уже нет в 96-м. Нас кинули. И думать стал примерно как ты. Но это считаю не повод не быть солидарным с человеком (который меня заболдал по электронной почте кстати ранее) за свой выбор.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение m,.m » Ср янв 04, 2006 4:42 pm

m,m.
m,.m

 

Сообщение hjghj » Ср янв 04, 2006 4:43 pm

''""' <b>!!cool!</b><a href="open.by">sssss<////>
<hr>
hjghj

 

Сообщение GeCube » Ср янв 04, 2006 9:51 pm

Народ, я никого не защищаю, но что ИМЕННО вам не нравится??? Посмотрите что на Украине творится, взять хотя бы этот газовый дурдом. А Россия? Да там кроме Питера и Москвы с их окрестностями везде "болото". Сейчас НИГДЕ не будет хорошо обычному человеку, ВЕЗДЕ нужно крутиться, а чтобы многого добиться честным трудом нужно быть очень везучим. И не секрет, что один из самых привлекательных способов резко улучшить свое положение - дорваться до власти (депутаты, чиновники и т.д.). Ненавижу политику и пустые разговоры на счет перемен к лучшему. Вспомните историю (хотя бы СССР), ну не может быть всем хорошо - ТАК НЕ БЫВАЕТ. ВСЕГДА было плохо, иногда не очень плохо. И, на мой взгляд, человек должен очень хорошо подумать (найти выгоду для себя), прежде чем прилюдно роптать на власть, в то время как народ молчит - я не верю в такой "патриотизм".
И наконец. Ну очень хотел бы узнать в чем неправильность$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Uralan
выбранного Президентом курса развития Беларуси

Я сам без пяти минут дипломированный экономист, я знаю, чего стОит найти этот самый правильный курс развития. Есть много недочетов и негативов, но они, как я считаю, направлены на то, чтобы не дать разворовать хотя бы то что осталось. И "чтоб я писал всю жизнь плакаты, и последние буквы у меня всегда не влазили", если от смены власти нам станет лучше, а не в десятки раз хуже.
Всё.



Исправлено: GeCube 4 января 2006 года, 18:54
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Aleg » Ср янв 04, 2006 10:46 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]GeCube
Ну очень хотел бы узнать в чем неправильность

Это путь в сторону с возвратом к тому же корыту. Неужели не понятно тебе без пяти минут экономисту. Народ уже обули незримо, а потом все прозреют и окажется, что все предприятия мало-мальски шевелящиеся частные (и хто владелец интересно) без аукционов, без прилюдной гласной приватизации...
Устал уже учить молодежь в эпоху управляемой рыночной экономики. Ну должен же ты понять, что газу по 50$ бесплатно не бывает. За всю эту эквилибристику придется рассчитаться в самом широком смысле слова. Всем нам. Или ты думаешь и здесь плавно вывезет? Не вывезет. Коллапс будет.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]GeCube
в то время как народ молчит

Ну молчит. Но это не значит, что народ всегда прав. Тем более его по головке гладят, приговаривая: "Ты умный и толерантный." Слово то какое удумали. Наверное чтоб красиво было и непонятно. А если кто осмелится прилюдно сказать проще и понятнее:"Вы лохи!" В тюрьму под улюлюкание.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение esh. » Чт янв 05, 2006 3:06 am

GeCube, а что сейчас творится на Украине? Мне аж самому интересно стало.
esh.

 

Сообщение MARKUS » Чт янв 05, 2006 4:22 am

GeCube ,ты вообще то не мешай в одну кучу экологически (хотя бы в нравственном и материальном плане)чистое "болото" Российской глубинки,с обезумевшей от бешенных бабок Москвой(о Питере разговор-отдельный).Каждый в России тебе с презрением скажет что Москва это не Россия.И только на периферии ещё можно встретить людей не испорченых столичным жлобством.
Единственный плюс батькиной линии это жёсткость(в пределах возможностей) и не уступчивость (в пределах видимого народом) в "торговле" с Россией(больше не с кем).
Он бы конечно и брал деньги у запада - но
в обмен на это придёться плясать под их дуду -
как это происходит у нас на Руси,да и Москва рядом - может по рукам настучать.Он это видит
и нужно отдать ему честь делает правильные выводы-лучше быть первым на деревне чем
последним в Европе.Ракет то у него нет и управлять любовью засранцев из-за бугра(в смысле-" нате господин Л. денег только не нервничайте!":wink: других аргументов нет.
По поводу развития - ты это брось.Никакого развития ни в Беларуси ни в России нет.Идёт планомерное падение в пропасть -то с ускорением (Горбачёв,Ельцин),то с замедлением (Путин).О Беларуси не говорю - если что погибать будем вместе.Западу мы ни порознь, ни вместе не нужны.
Ты как будущий экономист должен уяснить что развитие - это прежде всего собственное производство и конкурентные товары.В России за последний год не построено ни одного хотя бы среднего по размерам (до 2000 человек) предприятия - зато вся страна на рынках.А товарищ из Минска выбрал не путь развития- путь выживания .И дай бог что бы
у него это получилось.
Совершенно уверен что демократия как и коммунизм - утопия .К этому можно стремиться но не обязательно.Народу уставшему выживать
уже давно по барабану все эти понятия (к стати чисто теоретические - ни демократии, ни коммунизма у нас не было и надеюсь не будет).
И если чувак из тюрьмы призывает нас к демократии то есть к власти народа - то такого нигде нет и не будет.Так называемая
демократия у нас выливаеться во власть начальников ,воровство,беззаконие и т.д.Если к этому нас зовёт узник режима, то премного благодарен - не надо ,уже кушали.



Исправлено: MARKUS 5 января 2006 года, 01:25
MARKUS

 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:23 pm
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Fallman » Чт янв 05, 2006 11:21 am

Немного не в тему, но на заметочку. Вчера вечером приходила ко мне домой какая-то бл..дь якобы с целью социологического опроса. И когда я спросил её чего же она хочет, то первый прозвучавший вопрос был: "Вы будете подписываться за АГ?" Еле сдержался чтобы её не послать... Ну и ответил, что ему и так голосов хватит.
Короче пи..ец теперь моя квартира на заметке :wink: , скоро буду без света, тепла, воды и газа... :laugh: :lol:
Fallman

 

Сообщение lemon65 » Чт янв 05, 2006 11:28 am

:frown: за меня, стало быть, не подпишешься? я ведь тоже АГ. Приезжай к нам и будешь иметь все это:
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Fallman

буду без света, тепла, воды и газа
без к-л политической подоплёки :smile:
lemon65
злой стрелок
злой стрелок
 
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2002 7:27 pm
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Gromak » Чт янв 05, 2006 1:31 pm

Да заканчивайте вы свои гармонические кол<censored>ия резонирующей струны - пустое всё... Ясно и без базара - как и раньше всех огульно стадом в светлое будущее гонят (и, заметьте, каждый по-разному, в рот всех их чих-пых, ЁТМ).
Аватара пользователя
Gromak
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 9:32 pm
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Сообщение Cybercat (aw) » Чт янв 05, 2006 1:50 pm

Вчера вечером приходила ко мне домой какая-то бл..дь
Не обязательно бл..дь. Вряд ли жадные лукашисты будут башлять сборщикам за это деньги. Им проще просто в добровольно-принудительном порядке припахать под богомерзкое дело кого-нибудь из своих нищих рабов - типа учителей и тд. :smile:
Cybercat (aw)

 

Сообщение Alprok » Чт янв 05, 2006 1:58 pm

2 Markus
И чего нагородил. Каша в голове, а туда же, рассуждать о мотивах, правильности и неправильности.
Выживать в Европе могут мечтать только полные недоумки, которые решили намертво повязать себя с Россией. Те кто от нее отвязался давно и успешно развиваются. Я имею ввиду Россию как государство под кэгэбистско-уголовным управлением и самую безтолковую и опасную империю за всю историю.
Добавлено автором
Граждане Украины.
Я с Вами. Отвяжитесь от газовой удавки России.
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение GeCube » Чт янв 05, 2006 4:02 pm

:smile:
Чёрте знает что, хотя каждый отчасти прав.
Лично я уверен, что кризис неизбежен. Проблема в том, на сколько удастся оттянуть черный день.
Захлебнемся все в алчности и жажде власти, хотим мы этого (власти и денег) или нет.
PS 2 Aleg. Простых людей ВСЕГДА "обували" кому не лень. "Прозревают" как правило после, а не до. Уже как обули народ в начале девяностых... - просто, легко, внаглую открыто.
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Aleg » Чт янв 05, 2006 4:10 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Cybercat (aw)
Им проще просто в добровольно-принудительном порядке припахать под богомерзкое дело кого-нибудь из своих нищих рабов - типа учителей и тд.

Так вот и т.д. 3-го числа в некоемом коммбанке в головном управлении в Минске собрали начальников отделов, раздали листы и приказало руководство собирать подписи среди сотрудников. Метостазы далеко пошли, глыбже... Да, не сказал за кого подписи собирать-то, за этого, как его. Забыл фамилию. Ну этот, который собрался после библиотеки ледовый дворец на 20000 электората строить.
Добавлено автором
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]GeCube
Уже как обули народ в начале девяностых... - просто, легко, внаглую открыто.

Это было неизбежно и не по нашей вине (меня не обули к слову). В смысле мы не могли никак повлиять на ситуацию. Это было явление глобального масштаба. А вот обули конктретно инфляцией в 300%, курсами до 5-ти штук на валюту, безмозглыми кредитами во второй половине 90-х. Здесь совсем другой спрос. Обувают и сейчас, получая газ по 50, а продавая внутреннему потребителю по совсем другой цене. Скажешь разница идет на благое дело? А не знаю. Мы же в 96-ом на референдуме отказались контролировать внебюджетный фонд.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Fallman » Чт янв 05, 2006 4:36 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Aleg
Скажешь разница идет на благое дело?

Попрошу уточнить, на благое дело для кого? :wink: Ведь, что русскому во благо - то немцу смерть... :laugh: :lol:
Fallman

 
Вернуться к началу

Сообщение GeCube » Чт янв 05, 2006 5:39 pm

Короче говоря как-нибудь переживем.
Я думаю, что хорошо тогда, когда власти как таковой вообще нет, а есть только закон. Каждый делает что хочет, только честно, в рамках закона; изначально никто никому ничего не должен и никто не волен просто так навязывать что-либо кому-либо - вот такая вот моя утопия...
GeCube

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 8:46 pm
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DIMM » Пт янв 06, 2006 3:16 am

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Aleg
Мы же в 96-ом на референдуме отказались контролировать внебюджетный фонд.

О каком внебюджетном фонде речь? У нас их много. И создаваться могут только по решению Президента или законами (второе читай как - представителями народа).
Или выражайся точнее, если что-то другое имел в виду.
DIMM
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: Вс май 05, 2002 4:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Aleg » Пт янв 06, 2006 12:55 pm

Я о вопросе референдума 96-го "согласны ли Вы с тем, что финансирование всех ветвей власти должно осуществляться гласно и только из государственного бюджета? "
Имел ввиду, что фонд ПРРБ не имеет контроля со стороны какой-либо иной из ветвей власти. Стало быть народ всецело доверяет президенту. Стало быть он распоряжается безконтрольно огромными средствами. Этакая фигура непогрешимая.
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Fallman » Пт янв 06, 2006 12:59 pm

Согласен, сам в 96-м голосовал против бесконтрольности.
Fallman

 

Сообщение MARKUS » Сб янв 07, 2006 12:57 am

2 Alprok
Была б возможность я бы тебе начистил одно место - не за политические убеждения ,а за переход на личность,но к сожалению или к счастью твои слова - отражение пустоголовости и только.

Выживать в Европе могут мечтать только полные недоумки, которые решили намертво повязать себя с Россией. Те кто от нее отвязался давно и успешно развиваются.

Сам то ты понял что нагородил?
Нам не только в Европе надо выживать (это ещё пол беды) нам нужно в мире тусоваться.Причём так что бы нас слышали.Говорю "нас" потому что
за бугром и руский и украинец и беларус всё равно русский - это ты как хочешь выёживайся и бей в свою национально-патриотическую грудь хоть триста лет .Для них мы всё равно "чукотское племя" .Только нужно что бы у племени была дубина - лучше ядерная .
У беларусов есть ядерный потенциал?Нет?Может полезные ископаемые из земли прут?Нет?
Тогда может курорты с тёплым морем хотя бы.То же нет. Что же такое чего не спросишь - ничего нет. А, простите, забыл - мощная промышленность(телевизоры ,холодильники ,машины ,обувь и т.д.) Всё высококачественное
и недорогое .К сожалению могу согласиться только со вторым .Качество было при ИМПЕРИИ.
Не обольщайся ,никто намертво ни скем не решал и не решает связываться.Это предопределено культурой,територией и языком.Если тебе,конечно, эти понятия о чём либо говорят(в чём я очень сомневаюсь).
Хотелось бы услышать о тех кто стал нормально развиваться отделившись от России.Если речь идёт о прибалтах то они и раньше при коммунистах жили класно
.Я говорю о материальной стороне.Стоило только побывать там хотя бы в году так 1975.Ну я думаю тебя ещё в проекте не было и сравнивать тебе несчем.Ср.Азию и Кавказ не беру в расчёт это вообще другая планета.

р.s. А газ в Белорусии то же Российский - как насчёт того что бы отвязаться от газовой удавки?Или газа то же нет?.


Исправлено: MARKUS 6 января 2006 года, 22:23
MARKUS

 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 4:23 pm
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Aleg » Сб янв 07, 2006 1:54 pm

$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]MARKUS
Только нужно что бы у племени была дубина - лучше ядерная

Думаешь поможет? Один раз уже не помогла. Сейчас мировые войны ведутся совсем другим оружием. Так что это рудимент. А для нас так точно.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]MARKUS
У беларусов есть ядерный потенциал?Нет?Может полезные ископаемые из земли прут?Нет?
Тогда может курорты с тёплым морем хотя бы.То же нет. Что же такое чего не спросишь - ничего нет.

С каких это пор главным достоянием государства являются эти прибамбасы? Я считал, что достояние это люди. Неспившиеся, инициативные. Вот поле роста. Я почему-то подумал про нищих шведов и финнов с их теплыми морями и несметными сокровищами недр.
Вообще я не склонялся бы здесь к нападкам на Росиию. У россиян свои государственные проблемы, у нас свои. Мы РАЗНЫЕ государства во всем. Как бы нас где не называли.
$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]MARKUS
Если речь идёт о прибалтах то они и раньше при коммунистах жили класно
.Я говорю о материальной стороне.Стоило только побывать там хотя бы в году так 1975

Не надо. Уровень жизни не столь сильно отличался от западнобелорусского (именно уточняю). Кроме того вопрос стоит ширше. В этот круг попадают: Чехия, Словакия, Польща, Румыния, Болгария , Венгрия.

...Но к теме. Я вот только сейчас узнал, что Левоневского не пустили даже на похороны отца в конце прошлого года. А еще православный атеист. Вообще уникальная Фемида у нас. Человек, в чьем приговоре фигуриует хищение 3 млн долларов, получает 4 года. Не сидит ни дня - болеет. Потом тут же амнистируется. Другой человек не украл ничего, но его в этом же обвиняют и дают 5 лет. Там он теряет здоровье ў шчэнт и никакого послабления. Все нормально?

Исправлено: Aleg 7 января 2006 года, 10:58
Аватара пользователя
Aleg

 
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 8:36 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Вернуться к началу

Сообщение Alprok » Пн янв 09, 2006 4:24 am

Батюшки, какой у нас грозный и вежливый MARKUS. Да еще какой старый, но почемуто нихрена не помудревший.
Кстати - типичный пример великоросского империализма и шовинизма. Дубину побольше и все что рядом - мое. Пусть нас в мире и путают, пока, но я в твое неандертальское племя с дубиной, тем более ядерной, не хочу. И не устраиваю я выпадов против русских или других российских народов, далеко не все там Маркусы. Я против тех, кто брызгая слюной орет: " империя - это наше все, это самоцель, ради этого ничего и никого не жалко".

Да, и еще для справки - мне сорок четыре года и повидал я в жизни немало, от Тихого до Атлантического океанов.


Исправлено: Alprok 9 января 2006 года, 01:32
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Aleks_N » Пн янв 09, 2006 1:34 pm

Опять начались эти дискуссии, и чувствую чем ближе к выборам, тем больше подобных тем будет создаваться незарегистрированными пользователями и не только на этом сайте, но как на одном сайте выразился Saveliy
>>Форумы - ну, вроде как не место, да и не видел людей, убежденных форумами....

Ну а если на то пошло у нас много кричат и хают, а мало кто делает на том же сайте по ссылке из темы ( Кто будет участвовать в акции 16 декабря?) советовали согласно Статье 35. Порядок выдвижения представителей в состав территориальных, окружных и участковых комиссий
Политические партии, другие общественные объединения, трудовые коллективы организаций или коллективы их структурных подразделений из числа своих членов, а также граждане путем подачи заявления могут выдвигать в соответствующую территориальную, окружную, участковую комиссию только по одному представителю.

>>>Т.е по закону достаточно всего 10 (десять) человек что бы попасть в состав участковой комиссии где возможно самому все увидеть своими глазами, убедится в результате хотя бы этого одного участка в 1000-2000 человек.
Это по ЗАКОНУ, а как реально получится попасть в состав счетчиков это уже другая песня...

Вот вопрос пытался кто-нибудь (ну скажем гр Aleg или гр Alprok и тд.) попасть в эти комиссии????? :znaika:
К примеру я, чтобы по совету увидеть собственными глазами уже записался в такую комиссию, и поверьте не чего сложного не было. Просто если пробовать записаться сейчас (как говориться в народе в свинячие голоса) то я уверен мало у кого получиться, а потом будут тельняшку на груди рвать что их не пускают по политической причине :lol: Поэтому обсирать, извините за выражение, вы мастера хотя бы того же MARKUSа А так ленитесь палец о палец ударить, проще ведь по клаве пощёлкать чем угробить пол дня на подпись бумажек :lol:
Aleks_N

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 4:58 am
Откуда: Беларусь на данный момент в Минске
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Fallman » Пн янв 09, 2006 3:31 pm

Не понял, активный деятель ты наш, чтож ты там изнутри собираешься увидеть? Только не захлебнись и не задохнись, когда с головой во всю эту "деятельность" окунёшься. Всё таки жалко, человек ведь...
Добавлено автором
P.S.: Мне в своё время некоторые люди предлагали избираться в Горсовет, прохождение 100%. Технологии отработаны ещё в 1994. Но пардон, спасибо, я в этом д...е не участвую. Если я начинаю принимать в этом участие, значит я, косвенно, своими действиями начинаю поддерживать существующую власть. Посему, у меня выбора практически нет: или сидеть дома, тихо вычёркивая из бюллетней всех кандидатов, или сидеть как Левоневский, вычёркивая из своей жизни дни, бессмысленно подаренные существующей власти.
Добавлено автором
P.P.S.: В стране ничего не поменяется и не может поменяться, пока у текущей власти есть соответствующий социальный базис, с одной стороны одурманенный совковой, а с другой нео-совковой идеологией. Ну если с первой частью электората в принципе всё ясно - он естественным путём постепенно сойдёт на нет, то со второй частью гораздо сложнее, хотя интенсивное промывание мозгов, что мы можем сейчас наблюдать повсеместно, уже приносит свои горькие плоды.
Ну всё отцы Гапоны, хватит провоцировать народ. Мы и так будем жить плохо, но не долго. :lol:


Исправлено: Fallman 9 января 2006 года, 13:05
Fallman

 

Сообщение Alprok » Вт янв 10, 2006 4:20 am

2 Aleks_N
МОЛОДЭЦ, слюшай!
Будешь там нашим представителем. Все полномочия тебе. Я уже там бывал. "Сыт я по горло, до подбородка..."
В. С. Высоцкий

2 Fallman$this->bbcode_second_pass_quote('', '[')b]Fallman
вычёркивая из своей жизни дни, бессмысленно подаренные существующей власти


не дни - ГОДЫ. И здоровье. Зачем? Чтобы тащить за уши значительную часть электората туда, куду они не хотят? Не получится, они проголосовали за то, что бы отбрыкаться от цивилизации. И за замену настоящего развития жвачкой про то,что мы и так лучше всех, только враги и оппозиция мешают.
Все, согласен, долой Гапонов.
Alprok
HWBY Team
HWBY Team
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 9:44 am
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться к началу


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron